Вшоке

laskomaksim 22 серпня 2019, 16:45
В Нежине на ул.Прилуцкой банкомат сожрал карту банка Восток, поехал утром в главное отделение чтобы вернуть карту, в банке требуют чтобы банк восток прислал подтверждение что карта моя, отделений банка Восток у нас нет, нужно поехать в Киев за 200км, карта именаая есть бумаги что идут с картой с паролем, говорю давайте возьму с роботы бумаги подтверждающие что карта моя ведь карту выдали именно там.говорю есть же паспорт что нельзя забрать, начто в администратора один ответ едьте в банк пусть дадут подтверждение, я вынужден сидеть без денег три недели пока нароботе переоформлят карту спасиба ОЩАДБАНКУ за неисправные банкоматы за испорченные нервы, и за сутрудников которые ведут себя пох***ческий.
22 серпня 2019, 17:47
Не возврат карты банкоматом, может быть вызван проблемой с самой картой.
Процес возврата карты клиенту налажен через банк — эмитент карты, так как только они могут идентифицировать клиента.
Рекомендуем обратится в банк-эмитент карты.

corsww
corsww
22 серпня 2019, 17:40
Ощаду вообще на клиентов наплевать. Слюной. Неоднократно доказывали.  Банк то государственный.  Жутковато признаться как относится государство к своим же согражданам
23 серпня 2019, 22:43
Пышный всему голова. У него главное бабло.
23 серпня 2019, 22:44
Скажу вам так если бы карту собрал приват у них в принципе нет возврата карт сразу идут на уничтожение. Поэтому нужно в любом случае перезаказывать перевыпуск.