Карточка Киевлянина — безнаказанность и беспредел сотрудников!

Svetty 21 вересня 2021, 1:50
Відділення за адресою: Київ, вул. Льва Толстого, 23
3 года назад в отделении Ощадбанка ул Л. Толстого 23 с боями и проблемами оформили для мамы- пенсионера карту киевлянина. Карта была действительна до 01.10.2021.1 сентября 2021 пришли в отделение по Малышко 39, мама там рядом проживает, и оформили перевыпуск карты. В банке нас заверили, что новая карта будет готова до 14 сентября, пришлют смс про готовность, получить ее можно будет в отделении на Ул. Л Толстого 23, т.к. до этого мы ее заказывали там, бесплатно, а по старой карте можно будет ездить ещё месяц. 10 сентября хотели в банкомате проверить наличие денег по соцвыплате ко дню независимости, и банкомат карту забрал, информации не дал. Звонок в банк — оператор сказал, что все ок, карта заблокирована, ждите 14 сентября и получите карту! С 14−19 сентября — звонки в банк, переговоры с горячей линией ощад банка, карта не готова, почему-то,??? возможно!!! будет готова 20 сентября. Звоню в ощад 20 сентября, оператор говорит, что карта готова, получите в отделении. И только после моего звонка на горячую линию — приходит смс о готовности карты! Моя мама — инвалид, через весь город едет в отделение Ощадбанка на Толстого 23, и там сотрудник радостно сообщает, что карту дать они могут, но на ней изображено фото не моей мамы, а совсем чужого! МУЖИКА, с ФИО моей мамы!!! И типа ездите так, какая вам разница! Или ждите ещё месяц, пока сделают может быть!!!, карту с вашим фото. Сотрудник не сообщает, что карточку надо активировать, произвести некоторые манипуляции с ней!, чтобы карточка работала. Мама просит, чтобы карту перевыпустили с ее фото, забирает карту с мужиком, чтобы пока до получения нормальной, ездить в транспорте по неправильной карте! Приходит на проходник в метро — карточка заблокирована!!! Пробовали на разных автоматах на 2 станциях, карта не рабочая! То есть из-за тупоголовости и безалаберности сотрудников банка и всех остальных, мама- пенсионер в транспорте должна ездить платно, ждать месяц, ехать опять в отделение в другой части города, и не факт, что новая карта Киевлянина- будет работать!
21 вересня 2021, 9:43
Доброго дня! Приносимо вибачення за ситуацію. Перевіримо деталі та зробимо все можливе, щоб виправити помилку у найшвидший термін. Дуже вдячні вам за зворотний зв'язок.

Svetty
Svetty
21 вересня 2021, 10:44
Проблема не решена, и даже не начала решаться!!!

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Карточка Киевлянина — безнаказанность и беспредел сотрудников!