Некомпетентность сотрудников банка !!!!!!!

shulganikaz 28 березня 2020, 13:51
Відділення за адресою: Київ, вул. Хорива, 27-А
Обратился в банк для получения реквизитов карты, сотрудник банка девушка долго что то делала, в итоге получив реквизиты я ушел, после сходив в банкомат снять средства мою карту сожрал банкомат, обратившись в банк я узнаю что девушка что то не то сделала и закрыла мою карту, я попросил исправить ситуацию, не извинившись за свою ошибку она сказала что подала документы на оформление новой карты и через несколько дне у меня будет новая карта, вот уже идет 2 неделя как карту мне делают, позвонив в банк мне сказали что карту даже не заказывали, я звонил куда можно, но никто ничего не делает и в последние дни они просто не берут трубку!!! Что это такое ??? Почему из-за необразованных и невнимательных сотрудников я должен целый месяц провести без денежных средств ???? Если и дальше так пойдет буду обращаться в правоохранительные органы!!!
30 березня 2020, 14:08
Добрый день.
Приносим извинения за причиненные неудобства. Нам жаль, что случился подобный инцидент. Ситуацию мы проверим и работу сотрудника мы проанализируем. Также, хотим заметить, что вы можете снимать наличные со счета по паспорту в любом отделении Ощадбанка в пределах области, где открыт счет.

StarFighter27
StarFighter27
28 березня 2020, 14:10
Раба даже самая экзотическая, гниет с головы
Bershad
Bershad
28 березня 2020, 16:35
ОЩАДБАНК как банк, в котором можно воспользоваться услугами оплаты онлайн, чтобы оплатить коммунальные услуги - полный беспредел !!! Чтобы дозвониться к оператору, нужно подзапастись нешуточным терпением, уймой времени и после этого, в ожидании ответа услышать, что нет свободных консультантов и оставайтесь на линии, а затем после долгого ожидания - короткие звонки !!!
Никому не порекомендую связываться с этими ПроФФессионалами ! Откровенный стеб над своими клиентами !!!
29 березня 2020, 13:06
Bershad,перестаньте сами с себя стебаться.Пенсионеры оплачивают онлайн за коммуналку,а Вам нужен поводырь?
29 березня 2020, 13:24
Это НЕ некомпетентность сотрудников, а полное Ваше не знание и не понимание.Shulganikaz, почему Вы решили, что сотрудница банка что-то не то сделала? Девушка не виновата, что банкомат поломан.Бывает, что банкоматы глотают карты, но это происходит по причине поломки, а не по причине блокирования карты.Если карта заблокирована, банкомат возвращает карту и сообщает о причине НЕ выдачи денег, Вам нужно было не заказывать новую карту, а писать заявление об изъятии карты и возврате Вам СТАРОЙ карты.Ремонтники банкомат откроют и отдадут Вам карту.И вообще, откуда Вы такие берётесь? Вы получили новую карту, Вы не знаете, что там установлено ограничение-ЛИМИТ, снятия денег, перед снятием, ВЫ должны были позвонить на горячую линию и снять лимит, или активировать её в терминале, для получения пароля и логина для приложения Ощад24.В Ощад24 Вы сами можете снимать и устанавливать лимиты.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Некомпетентность сотрудников банка !!!!!!!