Ощад Банк не снимает арест с моих щетов!

maks829 23 березня 2020, 12:42
На мои счёта (карту соц. виплат и з.п. карту) был наложен арест частным исполнителем. Суд обязал частного исполнителя закрыть исполнительное производство, в тот же день исполнитель закрыл испол. произв. (ухвала суда и постанова суду у меня есть на руках). Я пришла в отделения Ощад банка, показала документы, мне сотрудник сказал что они в отделении ни чего не решают. Сказал что бы я звонила на гарячую линию. Я позвонила на гарячую линию, там ответили что мне нужно обратится в отделение. Я пришла опять в отделение уже к управляющей, она мне ответила, что в отделении арест не снимают, и добавила едьте в Киев там снимаю арест, но адрес не уточнила! Короче футболят меня! Скажите что мне делать!!!
23 березня 2020, 15:56
Добрый день.
Очень жаль, что произошла такая ситуация. На банк должно поступить письмо от исполнительной службы на снятие ареста. Рекомендуем урегулировать данный вопрос с исполнительной службой. После получения информации про снятие ареста — ограничение на ваших счетах будет снято.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Ощад Банк не снимает арест с моих щетов!