Добрый день!18.03.2020 года.Пошла платить в Ощадбанк за коммунальные услуги.

2376SAE 19 березня 2020, 17:07
Відділення за адресою: Київ, пр-т Свободи, 26-В
Пополнила свою карточку ощадбанка на 1150 гривен и деньги не пришли на мою карточку. Написала заявление в ощадбанк чтобы деньги вернули немедленно, но администрация говорит мы не знаем где Ваши деньги.Позвонила в полицию они Мне ответили что мы ощадбанком незанимаемся. Так вот деньги мои пропали.Обращаться больше некуда.Просто это Мне урок на всю жизнь.Чтобы больше никогда не пользоваться ощадбанком.Люди будьте осторожны там работают мошенники и бандиты которые с карточки Вашей воруют деньги.
19 березня 2020, 18:14
Добрый день.
Вам необходимо обратиться в отделение Ощадбанка, где вы осуществляли пополнение карты и оформить заявление-претензию, после чего будет проведено расследование. В заявлении необходимо указать: где проводилась операция, дату, время и суму проведения операции, номер карты на которую будет возврат средств. Если претензия будет подтверждена, средства будут возвращены вам на счет.

20 березня 2020, 10:39
2376SAE, Прежде всего Вы пошли платить коммунальные и деньги ушли в службы, или всё-таки пополняли карту? В названии одно, в проблеме другое? А полиция при чём? Если пополняли при наличии карты(вставив в банкомат)то никуда Ваши деньги не денутся.В Ощад 24проверяли? Баланс карты в банкомате(ОДИН РАЗ ПРОВЕРКА БЕЗПЛАТНАЯ)смотрели? Через несколько дней появятся.Откуда взяли, что деньги не поступили? СМС о поступлении не пришло? Что-то возникают сомнения в правдивости, потому, что ничего не утверждается по поводу проверки отсутствия денег, просто не поступили и всё, откуда видно? Если пополняли без карты, а по номеру, то может ошиблись в номере карты и сами отправили деньги на чужую карту, тогда да не понятно куда обращаться,
20 березня 2020, 21:39
Да, в Ощаде врут и нет им доверия! - имею личный горький опыт и не один раз, не связывалась бы с ними, если бы на работе не заставляли.
Если Вы пополняли карточку, то всегда можно отследить куда ушли деньги. Каким образом Вы пополняли карту Ощада? Если переводом с другой карты, то это совсем просто доказать, что перевели, а денег нет. А если через терминал, то нужно сходить в отделение банка через чей терминал пополняли и там выяснять, там посмотрят куда ушли Ваши деньги. В терминале Вы могли нечаянно нажать другую кнопку, вот уже и ошибка, и деньги не туда ушли.
23 березня 2020, 18:06
А у меня например,за 6 лет держания своих и маминых пенсий на картах Ощадбанка,НИ разу не возникало претензий,и я уверена в сохранности своих денег.И мне банк никогда не врал .
14 квітня 2020, 17:56
19036256  это ж хорошо когда нет претензий, а мне вот не повезло с одним отделением (г.Днепр, ул Малиновского 44) , а потом и с другим, когда при обмене карты (на работу приезжали менять) выдали кредитную и сказали, что они обязаны её выдать и что могу закрыть в любом отделении. Пошла в отделение по месту жительства, а там не хотели закрывать. Настояла, так лапшу на уши навешали, выдали Повідомлення и даже без печати. Это как понимать? Сказала чтоб поставили печать, но, увы.....поставили угловой штамп, нехотя, да ещё и отчитали меня, чтоб больше я к ним не приходила, чтоб шла туда, где мне выдали карту и т.д.  Очень неприятно такое хамское отношение! Ушла я и через время интересуюсь.....вижу - на кредитке деньги (которые могут исчезнуть, а я буду бегать по судам доказывать, что я их не брала). Как оказалось, никто и не думал закрывать кредитный счёт! Очередной обман. Вообщем, с помощью отзыва на этом сайте мне перезвонили и сделали всё как положено, выдали Повідомлення, но не поставили дату когда будет закрыт счёт.  В своё оправдание говорили, типа они не знали что я должна была написать заявление и т.д..... Это банковские работники не знали? Снова очередное враньё! В очередной раз пошла в отделение по месту жительства и уже другая работник банка сделала всё как положено, всё написала, выдала всё что положено, с круглыми печатями и удивилась почему мне сразу всё не сделали. Вот такой у меня горький опыт. (и это не первый горький опыт с Ощадом)

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Добрый день!18.03.2020 года.Пошла платить в Ощадбанк за коммунальные услуги.