Мелочности нет придела.

rehb 9 березня 2020, 13:09
Где такое видано… за смс, что поступила пенсия комиссия 7 гривен с пенсионера! За просмотр баланса в банкомате Приватбанка — 5 гривен?! И за снятие там же -5 гривен. Очень неприятно иметь дело с этим банком, деваться просто не куда.Мало того, что крутят вертят деньги за субсидии и льготы… так еще и деньги у пенсионеров отнимают. Позор!
10 березня 2020, 17:44
Добрый день. Жаль, что у вас сложилось подобное мнение о банке. Хотим обратить ваше внимание, что услуга смс банкинг является необязательной, т.е клиент может отключить смс в любое время. Для получения информации о балансе по карте рекомендуем использовать банкомат, чат –бот, контакт – центр Ощадбанка. Согласно тарифов банка первая проверка баланса в день– не тарифицируется, в дальнейшем будет списываться 3 грн. Детальнее о тарифах на сайте на банка: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe. Также при наличии смс –банкинга у вас нет необходимости проверять баланс по карте, поскольку вся информация о движении вашего счета вам уже поступает в виде смс.

10 березня 2020, 1:12
Rehb,прЕдел есть,за снятие в банкомате Приват банка с карты Ощадбанка я,как пенсионер,провожу эту операцию БЕЗ КОМИССИИ,Вы тоже должны так же, просмотр баланса там же,в банкомате Приват банка,ОДИН РАЗ В ДЕНЬ,бесплатно,за следующий просмотр берут 5грн..Я плачу коммунальные без субсидии,через Ощад 24,сидя дома, тоже БЕЗ КОМИССИИ.Если интересно,как,могу поделиться опытом,я на пенсии уже пять лет,и за СМС плачу спокойно,потому,что за эти 7грн. в месяц,коммунальные оплачиваю без комиссии.
10 березня 2020, 6:40
7 гривен дорого. Банк должен доплачивать, а не клиент.

В монобанке за кредитные все оплачивается без комиссии, а в то время свои средства лежат месяц на депозите и после ими +% за депозит погашается кредитный лимит. Если своих средств достаточно, то можно открыть несколько 3-6 месячных депозитов и ими жонглировать. Главное всегда оставаться в льготном периоде.
10 березня 2020, 23:27
Владимир Пчелко,пенсионерам кредит не нужен,нам главное,что б наши деньги не пропадали.И дополнительная карта Монобанка,тоже не нужна.
11 березня 2020, 22:23
Вы плохо читаете, что пишу.
Вот сейчас депозит в одном банке приносит больше 2тыс грн в месяц.
11 березня 2020, 23:14
Читаю не плохо,для Вас ,Владимир Пчелко,ещё раз повторю,мы с мужем пенсионеры специально писали заявления-отказы от кредита.Я рада за Вас,что Вам приносит,а нам не нужно.