Некомпетентный банк!!!!

fry fry 7 березня 2020, 22:05
Відділення за адресою: Київ, вул. Харківське Шосе, 21/6
Не буду долго описывать ситуацию скажу кратко еще в далеком 2016 году в марте, наша компания открыла расчетный счет для ведения деятельности. Но в в том же 2016 у нашей компании возникли спорные вопросы с правоохронителями и в сентябре на счет суд наложил арест, и по сей день он наложен. И по закону на счет с судовым арестом РКО банка не начисляется. Самое интересное мы случайно узнаем, что Ощадбанк в конце 2019 год подал на нас в суд поскольку мы не платим РКО!
Что можно сказать о таких профессионалах — горе государству и тому председателю правления!
10 березня 2020, 17:55
Банк действует исключительно в рамках правового поля. Данная конкретная ситуация будет решена в судовом порядке.

mary27
mary27
8 березня 2020, 0:03
Так это не государство и не Пышный вам % насчитал. Хотя, у них есть еще те феерические работники, советской закалки.
StarFighter27
StarFighter27
8 березня 2020, 15:05
Но если суд наложил арест на счет, то какое может быть РКО? Им кто то тайком пользовался?
11 березня 2020, 8:22
Никакого РКО! но у совкового банка может быть все))))
11 березня 2020, 8:22
Не удивлен ответом «не компетентного» банка. Всем буду рекомендовать обходить данный банк стороной, ибо во всех банках на наложенный на счет арест судом не начисляется РКО.
P.S. Для банка. А чего же Ваши умные юристы в обращении в суд не указали что на счет наложен арест? Ответ просто - денежку хочется сбить просто так. Удачи Вам в суде.