СОВКОВЩИНА

Alexander Golub 2 грудня 2019, 18:14
Добрый день!!! Хочу вкратце осветить еще такой момент, мало того, что некоторые работодатели нагло НАВЯЗЫВАЮТ этот так называемый банк, для выплат заработной платы, дак еще и зарплатную карточку в нем нужно открывать по территориальной приналежности!!! С таким бредом, я еще не сталкивался, ребята, это же совок!!! ДНО!!! Тобиж, я проживаю в г Нежине, устраиваюсь работать в Киеве… и тут мне заявляют, мол, если будишь работать в Киеве, то и зарплатку открывай там же в ближайшем отделении «банка»
Ребята, что за бред вы городите??? мы что, в 19 веке живем??
Зашел в ПРИВАТ БАНК, поинтересовался аналогичным вопросом, ответили, что выдают зарплатные начислительные картки, действующие по всей территории Украины!!! за 5 минут всьо оформили на высшем уровне и все было готово!!!
А Ощад- это полное ДНИЩЕ!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОТКРЫВАТЬ В НЕМ ЗАРПЛАТНЫЕ ИЛИ ДЕПОЗИТНЫЕ ЩЕТА
3 грудня 2019, 11:38
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Мы работаем над объединением всех региональных управлений для комфортной работы с клиентами. Надеемся, что в ближайшее время, Вы увидите положительные изменения в работе банка.

ccc2013
ccc2013
2 грудня 2019, 19:07
Видимо,персоналу было просто лень:)))
28 грудня 2019, 15:19
И это тоже не исключено), видимо, для персонала этого банка, «ЛЕНЬ» является уважительной причиной)
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
2 грудня 2019, 21:11
Матьвашу ну чего вас прет в ощадбанк? ДноБанк?
28 грудня 2019, 15:20
ДНО не то слово... однозначно!!!
7 грудня 2019, 18:12
У них давно такой маразм(((
28 грудня 2019, 15:18
Да, вполне с Вами согласен... Там такое с момента открытия... и это печально...(((