Карта краматорчанина

goldwomen 25 листопада 2019, 18:17
25.11.2019г в 11час 10 мин я пришла в отделение Ощадбанка г. Краматорск ул Днепровская 4(улица переименована с Днепропетровской, но в отделении не изменена).
Цель визита — получение Карты краматорчанина. Очереди не было. Банковский работник Бобулич Людмила Валентиновна обслуживала женщину до 11 час 20 мин. Впереди был один мужчина — я за ним.
Бобулич сказала мужчине что его обслужит после перерыва (с 12 др 13 час) А мне можно прийти к 14, 30 час) Потому что на 1 человека — 1 час на обслуживание.
Я пришла в 13, 20 — мужчина уже уходил, но меня она приняла в 14,00 час и обслуживала всего 10 минут.
Бобулич не ответила на мой вопрос:«Почему в карте только на 2000 бесплатных поездок и на какой это срок поездки?»
Ощадбанк — самый плохой банк Украины! Вам оценка даже 1 балл очень много!

Заведующая объяснила ситуацию: У Бобулич есть и своя работа.
25 листопада 2019, 18:23
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона и ФИО. Ситуацию выясним и предоставим обратную связь.

Leon1978
Leon1978
26 листопада 2019, 9:51
Сотрудников не всегда информируют о продуктах досконально и она же живой человек не может запомнить 300 продуктов и куча задач на день.звоните на контакт центр вам ответят
goldwomen
goldwomen
27 листопада 2019, 17:33
Это подчеркивает неграмотность сотрудников.