Взял кредит

Отдельное спасибо девочкам из ощядбанка 16.11.19 подал заявку на кредит уже 20 подписал все документы + проплатил страховку (450 гр.) ( по времени с 10.00 по 11.00 все бумаги были подписаны) сотрудники вежливы работают отлично. После подписи документов мне в банке сказал что к обеду кредитные средства будут зачислены на карту. Денег пока нет, начинаю волноваться позвонил на горячую линию узнать о зачислении но… один оператор сказал не его работа давать информацию соединил со вторым, второй тоже информацию не даёт такую соединяет с третьим, а вот третий говорит что в течении 14 дней рассматривается заявка о зачислении средств, о как. Так мне завтра нужны деньги!!! Тем более что 5 декабря мне уже нужно делать первую проплату по кредиту. Мда вот как то так. А так то мне понравилось как в отделении ко мне отнеслись ( культурно, профессионально и с улыбкой).
20 листопада 2019, 16:55
Добрый день! Ситуацию обязательно выясним. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона и ФИО для обратной связи. Также, напишите, пожалуйста, точную дату и время звонка в контакт-центр, проверим информацию предоставленную сотрудниками.
Полезный комментарий
Владимир Солтановский 20 листопада 2019, 18:42
P.SP.S
Деньги зачислили на счёт.
Клиентом Ощяд банка являюсь с 1998 года банк зарекомендовал себя с лучшей стороны, все сотрудники банка которые со мной работали отличные профессиональные специалисты!!! А тем кому не повезло встретить таких людей… ну как говорят в семье не без урода.

20 листопада 2019, 18:42
Корисний коментар
P.S\P.S
Деньги зачислили на счёт.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
20 листопада 2019, 18:47
Про ощад тут слишком много хороших отзывов.

И как вам 14 дней компенсировали? Раз сумма немаленькая, то и % не копеечные должны были набежать.
20 листопада 2019, 18:42
Спасибо!!!