жалоба

Алексей Петров 8 травня 2019, 16:35
Вчера я пришел к банкомату ощадбанка в ПГТ. Емильчино снять пенсию, банкомат принял банковскую карту, несколько сесунд потрещал и ни карточки, ни денег я не получил, куда обращатся в данном случае никакой информации на банкомате нет. Благо дело банк был открыт, на месте один кассир, и тот за десятым разом дал телефон куда можно позвонить. И как результат ни денег, ни карточки ни информации. Сегодня позвонили что можно забрать карточку, но ее уже заблокировали. Что бы разблокировать нужно уплатить 30 гривень, На неудобствах на мне еще и заработали, в чем моя вина? что сбои в банкомате за мой счет? Петров Алексей Михайлович-Пенсионер МОУ. Я расцениваю это как шахрайство-создана мне проблема и за мой же счет она разрешена как это?
8 травня 2019, 16:59
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Укажите также в личные сообщения ваш финансовый номер телефона.

8 травня 2019, 17:02
«Я расцениваю это как шахрайство» - раз «шахрайство», пишите «зявление о преступлении» в полицию)
8 травня 2019, 21:33
Банк наглым образом нарушает законы Украины!

Комиссии за обслуживание карт для выплат пенсии и других соц выплат незаконны!
8 травня 2019, 21:35
Напомните, какой закон Украины нарушен?)
8 травня 2019, 22:22
По факту банк осуществляет «Удержания из пенсий» — банк не имеет полномочий на подобные действия: Удержания из пенсий могут осуществляться на основании судебных решений, определений, постановлений и приговоров, исполнительных надписей нотариальных контор и других решений и постановлений, исполнение которых в соответствии с действующим законодательством производится в порядке, установленном для исполнения судебных решений.
9 травня 2019, 22:02
«По факту банк осуществляет «Удержания из пенсий» — банк не имеет полномочий на подобные действия» — интересная «логика».
Комиссия за обслуживание?
Не, не слышали.
10 травня 2019, 17:43
За счет удержаний с пенсии?
10 травня 2019, 21:18
Именно. Вполне законно кстати.
10 травня 2019, 22:37
По закону могут только через суд.
А если договор с банком позволяет осуществлять удержания с пенсии, то он составлен с нарушением законов.
10 травня 2019, 22:56
Смешной вы.
Подписав договор на оказание комплексного банковского обслуживания, вы согласились со всеми тарифами на обслуживание карты.
В т.ч. и на комиссию за перевыпуск карты.
Согласно ГК.
Это вам в случае чего придется доказывать, что банк был «неправ»)
И суд вы проиграете)
11 травня 2019, 0:50
И по поводу «Банк наглым образом нарушает законы Украины!» вы так и не смогли написать, какой из законов нарушен.
С балаболом вас)

Вы кстати случайно в 73% не входите?)
11 травня 2019, 13:27
Это вы смешной. Вы не читаете, что вам пишут.
Законы про пенсионное обеспечение, а конкретно про «Удержания из пенсий».
11 травня 2019, 13:30
Договор составлен с нарушением законов Украины. Подпись такого договора как Филькина грамота, суд (естественно только не третейский) признает такой договор недействительным,
11 травня 2019, 15:02
Должно быть «смешная», но вы недобачаетэ) «Законы про пенсионное обеспечение» — поздравляю со сливом)
11 травня 2019, 15:03
Договор составлен согласно ГК)
Подавайте в суд, и в гражданском процессе доказывайте «неправоту» «Ощадбанка».
А потом платите сумму иска и судебную пошлину)
Что мне, жалко ваших денег?)
corsww
corsww
10 травня 2019, 14:43
Насчет 30 грн. Ощадбанк любит крысить на клиентах. Одно смс инфо чего стоит. Пышному и таким же негодяям друзьям на премии.