Не оформляйте депозиты в Ощаде,обманут!

Lana1234 6 лютого 2018, 11:35
Відділення за адресою: Київ, пр-т Науки, 4
Оформила депозит в 2-016 году.По окончанию срока переоформяла, и так несколько раз.В 2017году, сентябрь, забрала свои деньги, не без проблем, пришлось побегать раз пять.И тут, в ноябре 2017 года, Ощад стал названивать с просьбой вернуть ДОЛГ! Пошла в отделение разобраться.Выяснилось, что при очередном переоформлении, еще в 2016 году, что-то пошло не так, и «программа насчитала пеню и штраф», со слов сотрудников отделенияюСказали, спишут мнимый долг.Прошел месяц.Звонки поступали по прежнему.Пришла в отделение, написала заявление на имя начальницы отделения Вареник О.А.Сказали, спишут «долг».Но прошел месяц.Звонки не прекращались.Снова иду в отделение, как всегда, простаиваю очередь в 2-3 часа, отпрашиваюсь с работы, сесть особо негде.Пишу заявление на имя начальника отделения Вареник О.А., пытаюсь с ней лично обсудить вопрос, но это оказываеться не ее компетенция, отправляет к операционисту.Оставляю заявление.Проходит месяц.Уже февраль.Звонки поступают,«во избежание проблем, просьба срочно оплатить долг».О, Карл, у меня нет задолженности перед Ощадом!!! Сегодня готовлю новое заявление, копия в Нацбанк, Общество защиты прав потребителя и Антимонопольный комитет.Если не хотите повторить мои хождения, не несите свои кровные в Ощад!
6 лютого 2018, 12:42
Добрый день. Приносим извинения за неудобства!

Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения детали по ситуации — мы оперативно проанализируем и свяжемся с Вами.

adast adast
adast adast
16 лютого 2018, 6:38
Люди! Я Вас вааааще не понимаю — за какой х… р вы вааааще связываетесь с этими депозитами? О_о денег некому отдать? Нервы лишние в запасе? :) Отдайте деньги мне — Я Вам нервы трепать не буду :)
Серьезно — вложите их лучше в криптовалюту, есть риски — не спорю — зато за месяц Вы сможете подняться как за 4-5 лет депозита.
А что бы без рисков — есть такой металл как ЗОЛОТО — в цене всегда растет и там точно не прогадаете!
Да забейте уже на эти депозиты — банк на Вашем баблосе делает себе раз в 5-10 больше! Чем Вы хуже банка? :)

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Не оформляйте депозиты в Ощаде,обманут!