Работа банка

victoriavm 7 вересня 2017, 23:50
Відділення за адресою: Київ, пр-т Науки, 4
16.06.2017 в отделении Озадбанка на пр.Науки,4 г. Киева оплачивала услуги Укртелекома через терминал. На каком-то то этапе терминал завис и не выдал чеки об оплате. На вопросы сотрудникам к кому обращаться с этой проблемой все отворачивались и бубнили под нос — это не ко мне. На мой вопрос — где администратор, отвечали, что он уволился.Из толпы в банке мужчина ответил, что ответственный за это все безобразие сейчас подойдёт. Это не является нормальным обслуживанием сотрудников банка. На меня оформили заявление р возврате денег, которых я до сих пор не вижу. Уже 7 сентября и мне сотрудник банка отвечает, что мой вопрос до сих пор не решен. Когда этот вопрос будет решен? Если в ближайшее время не будут предприняты меры и не будут возвращены деньги, я на данном этапе не остановлюсь и буду подавать заявление в прокуратуру
8 вересня 2017, 9:37
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйса, в личные сообщения Ваши ФИО и контактный номер телефона для оперативного решения вопроса.

VladimirGold
VladimirGold
8 вересня 2017, 1:01
В этом Озадбанке терминалы — это средство отъёма денежных билетов у населения. И доказать факт оплаты практически невозможно — у вас нет абсолютно никаких подтверждающих документов. Да и сам озадовский процессинг, наверное, не понимает, кому он должен возвращать деньги. Если сумма небольшая — то лучше не тратьте нервы попусту, а в дальнейшем обходите конторы, которые имеют развитие на уровне каменного века, не позволяющее им обслуживать такие интеллектуальные машины, как терминалы.
StarFighter27
StarFighter27
9 вересня 2017, 12:10
Люди, прекратите платить уже через эти терминалы. Платите через инет, терминалы Привата. Да там комиссия, зато экономите свои нервы и деньги