Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення Ощадбанку: Дніпро, пр-т Петра Калнишевського, 17-А

Адреса:
Дніпро, пр-т Петра Калнишевського, 17-А
Телефон:
+38 (056) 722-08-34, 722-08-18
Час роботи:
Пн-Пт: 08:30-17:00, перерва: 12:30-13:30, Сб: 09:00-13:00, Нд: вихідний
Відгуки про відділення:

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зареєструватися . Реєстрація займає близько 30 секунд.
2
29 листопада 2021, 17:27
Пришел по нотариально заверенной доверенности закрыть платежные карты. Но тут вдруг оказалось что доверенности им мало, нужна еще выписка из единого реестра доверенностей. И это для того чтобы закрыть уже заблокированные карты. Это все равно если бы я пришел с паспортом, а у меня еще требуют свидетельство о рождении. Написал заявление, теперь жду письменного ответа за эти противоправные действия.
Коментарі (1)
Ответ банка
Ощадбанк
29 листопада 2021, 18:02
Доброго вечора. Напишіть, будь ласка, в приватні повідомлення ваше ПІБ та номер телефону. Ситуацію перевіримо детально та надамо зворотний зв'язок.
1
8 жовтня 2021, 14:17
Через касу намагалася оплатити рахунок, але банк не має коштів, щоб дати решту. З п’ятисот гривень не було решти 230 грн. Як взагалі тоді платити? Ходити до супермаркетів розмінувати?
Коментарі (1)
Ответ банка
Ощадбанк
8 жовтня 2021, 15:28
Доброго дня! Перепрошуємо за дану ситуацію, її перевіримо детальніше. Водночас хотіли б звернути увагу на переваги безготівкових платежів — їх можна здійснювати не виходячи з дому та не хвилюючись про розмін купюр, а комісії — зменшені, або ж взагалі відсутні.

Онлайн-інструкції є на нашому YouTube-каналі: https://youtu.be/-5e_hhuEGbI
3
12 червня 2020, 12:58
Я являюсь клиентом банка. В конце мая текущего года я получил сообщение из банка, что срок действия моей карты для выплат истек, новая карта ожидает меня в отделении банка в г.Днепр ул.П.Калнышевского,17. отделение работает ТОЛЬКО в будние дни с 8:00час. до 17:00час. В это время я тоже нахожусь на работе. На работе я взял отпуск без содержания на 1 день и пришел в отделение за карточкой. Простояв на улице 55 минут я с радостью зашел в отделение. Как оказалось — радость моя была очень преждевременна. Сотрудница банка долго искала мои данные в базе, задавала уточняющие вопросы, ответы на которые были отображены на экране монитора. Сотрудник банка выдала мне 2 карты: одну для выплат и одну — кредитную. Я сообщил ей, что не заказывал данную услугу, в кредитной карте не нуждаюсь и хочу написать заявление об отказе в получении данной карты. Сотрудник банка сказала, что это невозможно и надо получать либо 2 карты либо ни одной. «Комфортное» обслуживание продолжалось более 40 минут. 11.06.2020г. путем СМС-сообщения Ощадбанк проинформировал меня, что на мой счет… установлен кредитный лимит. После моего звонка на телефон «горячей линии», сотрудники колл-центра по моей просьбе заблокировали кредитную карту и сообщили, что для отказа от неё, мне нужно снова прибыть в отделение и написать заявление. Но я уже был в отделении!.. Сотрудники отделения банка наверное выполняют какой-то план по выдаче кредитных карточек и делают все возможное для «комфортного» обслуживания клиентов, которые должны в жару длительное время находиться возле банка, где нет лавочек и какой — нибудь тени… Ужасный банк! Ужасное обслуживание!
Коментарі (1)
Ответ банка
Ощадбанк
12 червня 2020, 15:35
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Действительно, кредитные карты являются дополнительной услугой, которая не является обязательной для оформления. С сотрудниками отделения проведем работу.
3
3 січня 2020, 15:35
28 ноября 2019 года обратился в отделение 432 по проспекту Калнышевского 17а в г. Днепр с заявлением на блокировку своей пенсионной карты и замены на новую. Денежки 80 грн. за услугу сняли с моего пенсионного счёта, а вот карту выдать «забыли». Новый год пришёл в страну… а ВОЗ и ныне там… всё ждите говорят… Один вопрос у меня — почему если я нарушаю условия договора с банком то я должен отвечать, а если банк то плевать он хотел на своих клиентов? Риторический вопрос получился…
Коментарі (4)
Ответ банка
Ощадбанк
3 січня 2020, 16:10
Добрый день! Приносим извинения за неудобства! Пожалуйста, обратитесь в ваше обслуживающее отделение, для урегулирования ситуации.
1 не зарахована
18 вересня 2019, 14:02
Мне не выдают депозит в валюте. Депозит закончился 4.09.2019.
Я 02.09.2019 обратилась в отделение и сообщила, что деньги хочу забрать. К сожалению 04.09.2019 я не смогла прийти в отделение т.к. находилась в больнице и у меня проблемы с передвижением по состоянию здоровья.
Пришла в отделение 05.09.2019 — мне сообщили что депозит продлен на год и расторгнуть его невозможно! Я написала заявление с просьбой вернуть т.к деньги необходимы на лечение, но с меня требуют справки, иначе заявление не будет отправлено на главный офис. А мне необходимы деньги на обследование, мне год не могут поставить диагноз.
Почему при моем визите нельзя было отменить пролонгацию?
Что мне теперь делать?
Никому не советую нести сюда свои деньги! Вы их не получите обратно!
Мне позвонили сразу после жалобы и обещали связаться 16,09,19 Никто мне не звонил. Куда я могу пожаловаться на банк? Написать жалобу официальную в Минфин?
Коментарі (1)
Ответ банка
Ощадбанк
18 вересня 2019, 15:12
Добрый день! Ваш вопрос решен. Сегодня с вами свяжутся наши сотрудники.
3
6 вересня 2019, 11:43
Мне не выдают депозит в валюте. Депозит закончился 4.09.2019.
Я 02.09.2019 обратилась в отделение и сообщила, что деньги хочу забрать. К сожалению 04.09.2019 я не смогла прийти в отделение т.к. находилась в больнице и у меня проблемы с передвижением по состоянию здоровья.
Пришла в отделение 05.09.2019 — мне сообщили что депозит продлен на год и расторгнуть его невозможно! Я написала заявление с просьбой вернуть т.к деньги необходимы на лечение, но с меня требуют справки, иначе заявление не будет отправлено на главный офис. А мне необходимы деньги на обследование, мне год не могут поставить диагноз.
Почему при моем визите нельзя было отменить пролонгацию?
Что мне теперь делать?
Никому не советую нести сюда свои деньги! Вы их не получите обратно!
Коментарі (1)
Ответ банка
Ощадбанк
6 вересня 2019, 14:41
Добрый день! Приносим извинения за неудобство. Проверим ситуацию и с вами свяжемся.
1
30 січня 2019, 13:26
Здравствуйте! я, пенсионер, пыталась оплатить коммунальные услуги с карточкой Ощад Банка в терминале отделения по пр.Петра Калнышевского 17-А, пополнила карточный счёт, провела операции по коммунальным и нажала оплатить как терминал завис.ждал около получаса.ничего не происходило, пришлось блокировать карту, т.к. ждать не известно сколько и чего! было это рано утром в не рабочее время банка.пришла в тот же день выяснить обстоятельства и дальнейшие действия.дилог вела с экономистом Горбуновой О.В.она сказала что сегодня этот терминал инкасировал и забрать карту я могу аж в Центральном отделении на протяжении Гагарина.на вопрос почему там, а не в сжечь, на Калнышевского, тем более что карта и счёт оформлялись открывались в этом отделении!? мне не ответила Горбунова, а добавила что даже контактов Центрального отделения она не знает. Предлагала лишь перевыпустить карту заплатив 150 гривень.через два дня поехала на протяжении.Гагарина в это самое Центральное отделение, и там сотрудники сами, увидев меня, пожилого больного человека, спросили почему не решили вопрос на Калнышевского чтобы у них забрать карту! я им ответила что не желают быть людьми и добросовестно выполнять работу!!! а лишь бы простейшим способом выполнить работу свою да и ещё чтобы клиенты потратил с лишний раз по вине БАНКА!!! какая моя вина в том что терминал завис? и все же тридцать гривень мне пришлось заплатить за разблокировку карты!!! ОЩАДБАНК! ВЫ Когда прекратите обдирать своих клиентов по своей же вине??????? мне очень трудно ходить по состоянию здоровья, и тратиться ещё должна дабы ВАС обогащать скорее!
Коментарі (4)
Ответ банка
Ощадбанк
30 січня 2019, 17:18
Добрый день. Приносим извинения за возникшие неудобства. По указанному адресу проведем проверку работоспособности информационно-платежного терминала. Что касается возврата карты, то забрать ее можно после проведении инкассации в соответствующем подразделении банка, а не в отделении. Поэтому сотрудник озвучил вам верную информацию касательно возможности получения карты, при этом предложив альтернативный вариант.
1
18 квітня 2018, 13:12
г.Днепр. ул.П.Калнышевского 17а ТВБВ II я обратилась к кассиру с вопросом обмена мелочи, на что мне нахамили и сказали чтобы я не мешала им работать. Насколько они обязаны совершить обмен. Новое отделение, хороший ремонт, а обслуживание какое-то базарное.
Коментарі (1)
Ответ банка
Ощадбанк
18 квітня 2018, 15:06
Добрый день!
Приносим извинения за данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО, номер телефона, и дату Вашего визита. В ситуации разберемся.
без оцінки
7 листопада 2017, 17:58
Если у вас есть масса свободного время и больше не чем заняться — вам в Ощадбанк! На каждом углу рекламируют этот кредит, рапортуют на сколько миллионов они «помогли» людям! Такого я еще не видела. У меня создалось Впечатление, что « теплый кредит» очередная афера 21 века! Обратилась в отделение на Коссиора 17 а, два часа нас с мужем промурыжил при составлении документов их главный финансист при составлении кредитных бумаг(начал навязывать страховку в размере 250 гривен, 100 гривен за открытие яко бы счета).Речь идет о Балконном блоке и события происходили 4 сентября… сегодня 8 ноября Обещал этот Виктор перезвонитьНо видимо обещанного 3 года ждут!.. Нет уважения не к себе не к людям, т.к зашли вчера его на месте нет. Звонка нет ни да, ни нет.Звоню на горячую линию, говорят идите в отделение… приходим в отделение они не знают… кредитованием занимается спец комиссия, с которой связи никто не знает, заколдованный круг.Мне жаль своего потраченного время, нервов, остался не приятный осадок. Холодает.Окна нет.Теперь когда меня спросят мое мнение об этом банке я не поскуплюсь на отзыв… а еще в Европу стремятся! Г Днепр, ул.Коссиора ,17а
Коментарі (7)
Ответ банка
Ощадбанк
8 листопада 2017, 9:54
Добрый день!
От имени банка приносим извинения за данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО и номер телефона. Дополнительно сообщаем, что предоставление «теплых» кредитов на приобретение энергосберегающих материалов в рамках Государственной программы по возмещению части суммы кредита временно приостановлено в связи с исчерпанием объема бюджетных средств.
Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відділення та банкомати Ощадбанку в Днепре 🏦 / Відділення Ощадбанк: пр-т Петра Калнишевського, 17-А, Дніпро
На сторінці зібрана вся інформація про відділення Ощадбанку за адресою Дніпро, пр-т Петра Калнишевського, 17-А. Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в Ощадбанку - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  Ощадбанку розташованому за адресою  Дніпро, пр-т Петра Калнишевського, 17-А- конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.