Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення Ощадбанку: Павлоград, вул. Соборна, 83-К

Адреса:
Дніпропетровська область, Павлоград, вул. Соборна, 83-К
Телефон:
+38 (056) 320-00-65
Час роботи:
Пн-Пт: 08:30-17:00, перерва: 12:30-13:30, Сб-Нд: вихідний
Відгуки про відділення:

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зареєструватися . Реєстрація займає близько 30 секунд.
1
5 травня 2023, 17:01
28 апреля оплатил покупку в Розетке. Понял, что ошибся с выбором, отменил покупку. Деньги до сих пор висят на карте в статусе заблокированых. Розетка говорит, что с их стороны вины нет и все вопросы к банку. Банк говорит, что ждать разблокировки нужно до 28 мая. Вопрос: Можно ли как-то ускорить возврат средств? Мне эти деньги крайне срочно нужны сейчас, а не в конце месяца
Коментарі (5)
2
7 грудня 2020, 19:54
При оформлении зарплатной к. навязали кредитную к. (тогда было актуально), ни разу кредиткой не пользовался (даже не активировал), хочу узнать во сколько обходится мне то что она у меня есть никто из банка сказать не может. При всех попытках избавится от нее каждый раз отсылают в отделение в котором открывал счет (г. Павлоград ул. Соборная), а в отделении на Соборной ссылаются на то что карта якобы привязана к зарплатной и отдельно ее закрыть нельзя. Зато каждый месяц предлагают открыть у них депозитный счет. Вопрос к работникам отделения на Соборной и не только к ним: Как вы думаете кто-то понесет к Вам свои деньги на депозит после Вашей лжи?
Написати коментар
Ответ банка
Ощадбанк
8 грудня 2020, 10:03
Добрый день! Оформлении кредитной карты не является обязательным и для её закрытия рекомендуем обратиться в обслуживающее отделение. Хотели бы так же отметить, что не пользуясь картой вы не оплачиваете дополнительных комиссий, имея запас средств в случае непредвиденных обстоятельств. Так же проводя оплату картой в магазинах или сети Интернет есть возможность не оплачивать проценты за пользование, так как эти операции входят в льготный период. Для предметной консультации рекомендуем обратиться в контакт-центр по номеру телефона 0-800-210-800.
Качество обслуживания в указанном отделении обязательно проверим, благодарим вас за обратную связь.
1 не зарахована
1 червня 2019, 13:40
При выдачи зарплатной карточки администратор банка хамила и прикрепила не мой НОМЕР ТЕЛЕФОНА, попахивает некомпетентностью и мошенничеством
Написати коментар
Ответ банка
Ощадбанк
3 червня 2019, 12:23
Добрый день!
Приносим извинение за неподобающее поведение.
Укажите адрес отделения, по возможности ФИО сотрудника. Проведем работу.
Відповідь адміністратора
Мінфін
3 червня 2019, 15:55
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.06.2019).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
1
5 вересня 2017, 11:23
обращался в отделение Павлоград, Отделение № 10003/0512 01 августа 2017 года по поводу подачи документов до Державної програми енергоефективності з надання «теплих» кредитів, мне сказали что принимают по 3 человека в день по записи и они меня могут меня поставить в очередь на 05 августа при этом если — что измениться они мне перезвонят. 05 августа я уже пришел оформлять документы и вижу тупые глаза сотрудников банка с явным нежеланием разговаривать и твердящим « мы не оформляем у нас закончилась финансирование программы 01 августа 2017». на мой вопрос «почему вы мне не позвонили? они смотрят друг на друга и нагло обманывают что звонили. Я потерял неделю своего времени и нервов.
Коментарі (1)
Ответ банка
Ощадбанк
5 вересня 2017, 11:38
Добрый день!
Приносим извинения за данную ситуацию! Напишите, пожалуйста, личным сообщением Ваши ФИО и контактный номер телефона. Мы проверим информацию и примем меры.
На сторінці зібрана вся інформація про відділення Ощадбанку за адресою Павлоград, вул. Соборна, 83-К. Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в Ощадбанку - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  Ощадбанку розташованому за адресою  Павлоград, вул. Соборна, 83-К- конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.