Деньги заблокированы на карте

28 апреля оплатил покупку в Розетке. Понял, что ошибся с выбором, отменил покупку. Деньги до сих пор висят на карте в статусе заблокированых. Розетка говорит, что с их стороны вины нет и все вопросы к банку. Банк говорит, что ждать разблокировки нужно до 28 мая. Вопрос: Можно ли как-то ускорить возврат средств? Мне эти деньги крайне срочно нужны сейчас, а не в конце месяца

5 травня 2023, 17:42
Розетка выслала фото подтверждение платежной системы того, что с их стороны была отмена. Ощадбанк продолжает говорить, что я должен ждать до 28 мая. Они что прокручивают деньги людей ? Куда мне обращаться, чтобі защитить свои права ? Со мной обращаются как с вещью. Я не чувствую себя гражданином
SergeyNina
SergeyNina
6 травня 2023, 1:07
Блокировка должна быть снята на 11 день с момента транзакции. Можно попробовать через колл центр или отделение ускорить, но для многих сотрудников это очень сложно, наверное это нельзя будет сделать раньше чем 11 дней с момента транзакции вообще.
8 травня 2023, 11:11
Сергей, они утверждают, что я должен ждать ровно месяц, хотя у меня на руках есть пруф, что Розетка сделала отказ. Я думаю, что Ощад прокручивает таким образом деньги миллионов украинцев. Это мошенничество
Гой Иванович под солями
Гой Иванович под солями
5 травня 2023, 22:02
Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ
8 травня 2023, 11:40
Жидовин насмехается с того как его сородичи издеваются над украинцами. Почему я не удивлен