Алексей ААА 28 жовтня 2014, 20:42
Закончился срок депозита. В отделении говорят нет валюты и когда будет не знают. А ведь вроде проблемы сдолларом в стране а не с евро. Ладно, предложил забрать в гривнах-сумма небольшая. Но и тут сотрудники отделения сказали у нас очередь на гривны-денег нет. Начали рассказывать истории по про две недели и может быть тогда случится чудо и деньги появятся. НО КАК ОНИ МОГУТ ПОЯВИТСЯ ЕСЛИ ОТДЕЛЕНИЕ МАЛЕНЬКОЕ ВСЕГО ТРИ ЧЕЛОВЕКА СОТРУДНИКОВ И КЛИЕНТОВ ПОЧТИ НЕТ-НАХОДИТСЯ НА ПРОСПЕКТЕ КИРОВА 110, г. Днепропетровск. Уважаемый Надра Банк-то есть в больших отделениях спасать клиентов еще можете, а в маленьких бросаете на произвол?!!! А ведь эти деньги нужны на оплату обучения для ребенка…Договор 1988111
29 жовтня 2014, 12:30
Добрый день. При наличии наличной валюты в кассах, мы стараемся удовлетворить потребности всех клиентов. Рекомендуем держать связь с отделением в котором вы обслуживаетесь. Так же информируем, что денежные средства вы можете снять в любом отделении нашего банка.
reer 28 жовтня 2014, 15:45
Осуществил банковский платеж (оплата кредита) через отделение Надра банка, в итоге по истечении 15 рабочих банковских дней мой перевод не выполнен, деньги адресат не получил, у меня из-за них начались неприятности (начисление штрафных санкций) по их вине. В отделении на поставленные вопросы, без объяснения причин просто ответили, деньги не были отправлены!!! А кто будет платить пеню по кредиту??
28 жовтня 2014, 16:35
Добрый день. Для выяснения ситуации, пожалуйста, пришлите на электронную почту: k_servisa@nadrabank.ua скан-копию платежного документа.
ozm 28 жовтня 2014, 11:17
Надра банк не пополняет банкоматы с чем это связано ????? С четверга 23.10.2014 по 28.10.2014 снять зарплату в банкоматах надра банка невозможно, все банкоматы пустые, а заверения о снятии наличных через банкоматы приват банка иллюзия потому что приват невыплачивает платежи по надрам уже 3 месяц в связи с превышением лимита.В городе Черновцы пытаюсь снять зарплату 6 день.Кагда кончиться бардак и безпредел ????? Или надра банк банкрот ?????
28 жовтня 2014, 14:07
Добрый день. Информация зафиксирована и передана в профильное подразделение Банка. Дополнительно информируем, что денежные средства Вы всегда можете снять в отделениях нашего Банка.В г.Черновцы наши отделения расположены по адресу: ул.Комарова, 11, ул. Героев Майдана, 55, ул.Калиновская, 13-а, площадь Центральная, 4, ул.Главная, 204-в, ул. Небесной сотни, 15, ул.Головная, 185, проспект Независимости, 127.
voronzova36 27 жовтня 2014, 15:49
Осуществляла банковский платеж (оплата кредита) через отделение Надра банка, в итоге по истечении 11 рабочих банковских дней мой перевод не выполнен, деньги адресат не получил, у меня из-за них начались неприятности (начисление штрафных санкций) по их вине. Они обязаны были выполнить перевод в течении 5-ти банковских дней, а вместо этого они наживаются за счет денег клиентов.
27 жовтня 2014, 15:57
ViKKi ViKKi 26 жовтня 2014, 16:29
Надра не выполняет обязательства по договору. Не выдает средства не в валюте не в гривне, ответ нет средств. Как получить свои средства, не доводя до суда? договор ;1702742
28 жовтня 2014, 14:06
Добрий день. Мы приняли во внимание предоставленную Вами информацию и передали
ее в ответственное подразделение Банка с целью проведения необходимой проверки.
finklient 24 жовтня 2014, 18:46
Никто не обращал внимание, что когда звоните в отделение банка Надра и спрашиваете есть ли валюта, в ответ Вас спрашивают Вашу фамилию? Другими словами, наличие валюты в кассе зависит от персоны звонящего?
Davidoff 24 жовтня 2014, 7:24
БАНК НАДРА — ВОРЫ В ЗАКОНЕ!

Не отдают депозит в валюте, закончился 1 октября, (центральное отделение Киева на Артема 15) прошло 23 дня, недобанк отписался что моим вопросом занимаются компетентные органы, но по факту на сегодня не получил НИЧЕГО — ни процентов, ни тела депозита. Деньги просто украли и недобанк надра продолжает обманывать людей и нарушать законодательство Украины. Прокуратуре пофик, НБУ делает вид что ничего не происходит. О каком доверии к банковской системе и руководству страны может идти речь? Быдло, аферисты и мошенники у руля!

БАНК НАДРА — МОШЕННИКИ, ЖУЛИКИ, АФЕРИСТЫ и ВОРЬЁ!

ОТДАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ!
ASem 23 жовтня 2014, 16:51
Отделение банка НАДРА г. Сумы проспект Шевченко,2.
Закончился депозит в долларах США, проценты получил в валюте вклада без проблем. Можно было забрать и весь вклад в валюте, но я переоформил на 3 мес.
Деньги в отделении есть.
Очень высокий уровень вежливости/эмпатии сотрудников отделения по сравнению с другими банками в г. Сумы. Открытость в общении, положительный настрой, внимательность и убедительность сотрудников также заслуживают высокой оценки.
В процессе консультации сотрудник ответил на мои вопросы, предложила мне дополнительные банковские продукты. Также сотрудник показал свое умение работать с возражениями клиента
Рабочий процесс в отделении организован отлично. Нет суеты и конфликтных ситуаций.
Спасибо за работу.
24 жовтня 2014, 9:51
ASem, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Банка, а так же за активное пользование продуктами и услугами Банка. Рады видеть Вас в числе наших клиентов.
finklient 23 жовтня 2014, 13:00
А как вам нравится возможность безграничной покупки валюты? «можете купить хоть сейчас.Столько, сколько хотите! и положить её на депозит.»Каково?
finklient 23 жовтня 2014, 12:55
РЕЗЮМЕ МФ ПО ОТЗЫВАМ
«Проблемы с возвратом депозитов, благодарность сотрудникам за вежливое обслуживание»
очень вежливо сотрудники отказывают людям в возврате ИХ денег! Кого это успокаивает?
Честно говоря, складывается впечатление, что получено указание валюту не выдавать вообще. Потому что слабо как-то верится этим вежливым сотрудникам, что на протяжении месяца нет ни цента.
А вообще, ребята, мы попали! Все те, кто доверил этому банку свои деньги!
Нацбанк их рефинансировать не собирается: дескать, пусть Фирташ раскошелится, Фирташ в австрийской тюрьме, а в Фонде гарантий денег нет. И круг замкнулся.
Galin16 23 жовтня 2014, 10:47
В національній валюті залиште собі, а мені віддайте в тій валюті, яку від мене отримали 16.08.2013р. НЕ ПОРУШУЙТЕ ЗАКОН! м.Київ
МОЖЕ НАМ КЛІЄНТАМ КБ«НАДРА» ВАРТО ОБ"ЄДНАТИСЬ?
SlavaSlava1 22 жовтня 2014, 19:02
ВЕРЕСЕНЬ — видача в межах 1000 у.о.
ЖОВТЕНЬ — видача 200 у.о, гривня по 4000 в день.
ЖОВТЕНЬ друга половина — видача 0 у.о., 0 грн, банкомати — ПУСТІ.
щось пишемо чи як?

Ответ банка Надра

Добрый день. Банк «Надра» – один из системообразующих универсальных банков страны, который стабильно работает на украинском финансовом рынке и предоставляет банковские услуги. На сегодняшний день банк имеет достаточный уровень финансовой устойчивости. В августе банк «Надра» совместно с 15 крупнейшими банками страны прошел тест на оценку устойчивости в соответствии с требованиями МВФ и Всемирного банка. Результаты этого теста показывают, способны ли банки продолжать свою деятельность в определенных стрессовых ситуациях. Банк «Надра» данную проверку прошел, и уже это свидетельствует о значительном запасе прочности.

СОБСТВЕННО ВОПРОС —
1.ТАК СНЯТЬ ДЕНЬГИ МОЖНО? и ГДЕ? ЛЬВОВ и область ПУСТА.
2. Как ДОЛГО ждать?
3. Вопрос к юристам — как получить ОФИЦИАЛЬНО документ об отказе в видаче денег со счета.
4. Кто «ответчик»? отделение " в особі" или банк, как юридическое лицо?.. Сколько морального ущерба можно прописать.

Послесловие. Подкрепления не будет, пока не понесут на продажу валюти. Слово «подкрепление» в случае Надр — понятие наполнения касси отделения наличной виручкой. Хоть гривней, хоть долларом. Денег с Киева не дают. Никаких.

галочек не хватает, чтоб прелести банка обозначить, только три (((.
stewen 22 жовтня 2014, 13:41
Отримую гроші на дитину. Третій раз приїзджаю до банкомату, а вони пусті. Така робота в Ковельському відділенні.
23 жовтня 2014, 12:34
Добрий день. Іформація прийнята до уваги. Дякуємо за повідомлення.
Galin16 22 жовтня 2014, 12:42
КБ«НАДРА» поверніть мої внесені на депозит кошти в валюті! За договорами №1688677 та №1688681 термін дії яких, закінчився 17.08.2014р. За законом та постановами (540 НБУ, яка не є зареєстрована в МІНЮСТІ) мої гроши вже давно повинні бути повернені банком, але банк їх утримує.Вважаю, що працівники банку на чолі з керівництвом, грубо порушують чинне законодавство, незаконно відмовляють мені у видачі моїх депозитів, займаються шахрайством, нахабно обманюють клієнтів, спотворюють реальну інформацію, скоюють службовий та кримінальний злочин, перевищують свої службові повноваження, незаконно утримуючи кошти власників на депозитних рахунках банку, порушуючи наші права користуватися своїми грошима.За останній час з 29.09.2014р. по 22.10.2014р. отримано:200.00 доларів.та 5.00 євро.ПОВЕРНІТЬ ВКЛАДИ!!! м.Київ.
22 жовтня 2014, 17:14
Добрий день. Грошові кошти виплачуються по мірі підкріплення каси відділення валютною готівкою. Рекомендуємо тримати зв'язок з відділенням, за фактом підкріплення відділення вас проінформують. Також повідомляємо, що грошові кошти Ви завжди можете забрати в національній валюті.
ViKKi ViKKi 22 жовтня 2014, 9:20
Домуз Е. Зинков Д. и ПАТ «КБ «НАДРА», Я Алексеев Олег № 1702742 валютного депозита окончание 6.09.14, отделение в Бердянске оно там одно, валюту не выдают, и мне отказывают каждый день, ждут подкрепления, помогите хоть частично получить мой депозит, сегодня Сергей в банке сказал, Что денег не будет долго, П О М О Г И Т Е!.. Не пишите что нет валюты, а где мои деньги? А в национальной валюте себе оставьте… Домуз Е.=== Отдай мои деньги, пожалуйста! Зачем я с вами связался?
JanaKop 21 жовтня 2014, 22:48
Сегодня пытались снять деньги, но банкоматы пустые, даже в отделении, на ул Ленина, в самом отделении, банкомат вообще не работал, не могли бы вы сказать, в какие банкоматы города Северодонецк и когда поступят деньги, а то зартлату получили, а воспользоваться не можем. А правда ли, что денег нет, потому что банк собираються ликвидировать? Просто люди говорят, конечно это слухи, но как-то страшно, а вдруг зароботанных денег не увидим.
22 жовтня 2014, 17:12
Добрый день. Информация передана в профильное подразделение. Банк «Надра» работает и продолжит работать на финансовом рынке.
Davidoff 21 жовтня 2014, 21:48
Не могу забрать свой валютный вклад который закончился согласно договора 1 октября 2014г. Приобрел головняк на свою голову за свои же деньги. Банк не отдает ни тело депозита ни проценты. Присвоили мои деньги, что я расцениваю как нарушением моих прав согласно ст190, 189 УК УКРАИНЫ. Это является уголовным преступлением, но банк как ни в чем не бывало продолжает дальше нарушать права граждан украины и кидать их на деньги. В какой стране мы живём? Ужас! Мечтаю об одном забрать свои деньги у жуликов и аферистов надры, которые аргументируют не выдачу моих денег кризисом и временными проблемами. Между прочим у меня тоже проблемы с жильём, и я хочу решить свои проблемы за счет своих сбережений которые вы мне не отдаете. А вы решаете свои проблемы за счет обманутых вкладчиков.

НАДРА — ВОРЫ В ЗАКОНЕ
Elena1256 21 жовтня 2014, 20:59
Закрыла в банке последний депозит, хочу поделиться мнением. В течении последнего года у меня и у мужа было несколько вкладов в этом банке. Никогда не было проблем ни с открытием, ни с закрытием — все оформление проходило быстро и четко. Последний вклад закрывала дольше, за один раз все не выдали. Вроде и понимаю ситуацию в стране, но была расстроена, что пришлось ходить в банк часто, да еще и лимиты… Но в результате все получила и то хорошо.
22 жовтня 2014, 9:56
Добрый день. Мы благодарны Вам за оставленный отзыв.
finklient 21 жовтня 2014, 19:28
правильно подмечено. что банк отвечает шаблонами. Иногда представитель банка даже просит предоставить информацию (Ф.И.О., номер договора, в каком отделении и т.д.). Интересно, у кого-то это имело продолжение?
Может быть кому-то помогли урегулировать вопрос получения депозита? Или решить другие проблемы?
zonder18 21 жовтня 2014, 17:45
Являюсь вкладчиком этого банка… уже более месяца не могу забрать депозит в валюте… сначало выдавали по 100$ в день… после того как написал заявление с прозьбой выдать больше (т.к. нужно отдать долг) перестали принципиально выдавать. В Авале например знакомый забирает по 1000$ в день… я не пойму какие проблемы у банка? всем валюту продают одинаково… только вот НАДРА не добросовестный банк, хочет лишний раз прокрутить деньги… звонил на горячую линию НБУ — сказали писать жалобу будут разбираться… так что всем советую требовать деньги в письменной форме и потом жаловать в НБУ.

П.С.: писал еще на K_Servisa@nadrabank.kiev.ua — ответа так и не пришло… вот такое отношение к клиентам…
22 жовтня 2014, 9:54
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент выплата валютных средств осуществляется по мере подкрепления отделений банка валютной наличностью. Хотим отметить, что денежные средства Вы можете снять в национальной валюте.
Головна / Банки України 🏦 / Надра 💰 / Відгуки про Банк Надра 📝