Хорошая работа

ASem 23 жовтня 2014, 16:51
Отделение банка НАДРА г. Сумы проспект Шевченко,2.
Закончился депозит в долларах США, проценты получил в валюте вклада без проблем. Можно было забрать и весь вклад в валюте, но я переоформил на 3 мес.
Деньги в отделении есть.
Очень высокий уровень вежливости/эмпатии сотрудников отделения по сравнению с другими банками в г. Сумы. Открытость в общении, положительный настрой, внимательность и убедительность сотрудников также заслуживают высокой оценки.
В процессе консультации сотрудник ответил на мои вопросы, предложила мне дополнительные банковские продукты. Также сотрудник показал свое умение работать с возражениями клиента
Рабочий процесс в отделении организован отлично. Нет суеты и конфликтных ситуаций.
Спасибо за работу.
Надра
24 жовтня 2014, 9:51
ASem, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Банка, а так же за активное пользование продуктами и услугами Банка. Рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Norma32
Norma32
23 жовтня 2014, 17:05
Уникальное отеление! Прямо хоть езжай, вклад переводи!
23 жовтня 2014, 17:14
Одно из немногих в Сумах. Это правда.
23 жовтня 2014, 17:20
Наверное, Сумы находятся в другом государстве… В Киеве в отделениях этого банка валюты не бывает. Гривна — до 4000 в день, и то — не каждый. бывают дни, когда в кассах пусто вообще. очевидно, всё — в Сумы ушло.
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
23 жовтня 2014, 17:23
Ну не знаю как в столице, при мне в кассе и в банкомате снимали гривны; старик в другой кассе купил евро.
24 жовтня 2014, 18:59
Уж простите, но не верю.В киевских отделениях банкоматы заклеены вообще.Невозможно получить валюту по договору, срок действия которого закончился несколько месяцев назад.О покупке валюты вообще говорить не приходится.Можно только по безналу купить, тут же разместив её на депозит. Больше никак. Вы хотите сказать, что банк Надра в Сумах работает по-другому? Всё выдаёт и валюту продаёт… Прямо чудо чудное!
alexblack2404
alexblack2404
27 жовтня 2014, 8:30
ASem, а Вы кем в этом отделении работаете?
29 жовтня 2014, 11:06
Ха-ха-ха :)
29 жовтня 2014, 11:06
Могу выслать сканы сквитанций, кто не верит.