Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
alex19877 13 квітня 2019, 15:55
В приложении есть возможность пригласить друга и оба, при удачной регистрации получают по 50 грн. Так вот меня пригласили, я по ссылке установил приложение, зарегистрировался, получил и активировал карточку. Денег на бонусный счёт так никто и не скинул. Обратился в службу поддержки где мне сказали, ЧТО ИМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ И ОНИ НИЧЕГО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ, и теперь чтобы получить бонусные 50 грн. я могу кого-нибудь пригласить поучавствовать в этой «афере»
monobank
Відповідь банку
monobankua 13 квітня 2019, 17:30
Для получения бонуса в размере 50 грн на кешбек необходимо провести правильную регистрацию согласно инструкции в таком случае банк предоставит бонус в размере 50 грн. Для проверки информации написал вам в личном сообщении.
Мінфін
Відповідь адміністратора
16 квітня 2019, 19:27
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.04.2019).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Александр Савельев 12 квітня 2019, 11:18
Без обилия слов, которые как правило до конца мало кто читает, решил написать свой лаконичный отзыв о полутрогодичной работе с monobank.
Не буду перечислять те плюсы которые указаны в рекламе карты mono — все они соотвествуют действительности.
Все правила и условия работы указаны в договоре, который каждый потенциальный клиент может без труда найти. Главное внимательно прочитать.
За все время работы с банком было всего лишь несколько моментов со знаком минус, которые правда быстро решили, а именно:

— пару раз был сбой и не проходила оплата на кассе торговой точки
— однажды перестало работать приложение, так как я сменил смартфон, пришлось перевыпустить пластик. Это была мера безопасности, как мне объяснила техническая поддержка.

Как по мне monobank идеальный банк для того кто умеет читать и понимать условия работы с банком.
monobank
Відповідь банку
monobankua 12 квітня 2019, 11:20
Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Ваша поддержка очень важна дня нас и мотивирует работать нас еще лучше :)
Проблема вирішена
Vladyslav Zabiyaka 11 квітня 2019, 21:10
Пользовался монобанком, все нормально было, потом её заблокировали не понятно почему, обьяснить не могут
monobank
Відповідь банку
monobankua 12 квітня 2019, 9:53
Для уточнения всей информации, написал вам в личном сообщении.
Ampira 11 квітня 2019, 8:47
Карта у меня давно и о плюсах, а они действительно есть, напишу ниже.
Пока же в публичной плоскости хочу поделиться конфликтом касательно двойного списания.

Покупка в торговой точке, оплата картой, после введения пин-кода терминал потух, потом стал перезагружаться. Кассир попросил вести пароль второй раз, так как чека терминала нет, по кассе оплата не прошла. Ввела.
Двойное списание с карты. Причем по карте я вижу квитанцию только по второму платежу, по первому списанию квитанции нет. Банк возвращает первое списание, ночью через день списывает опять (именно банк, не магазин, так как деньги заморожены 11 суток по правилам!) и на горячей линии позже сообщает — торговая точка затребовала из холда обе суммы окончательно, возвращению ничего не подлежит. То есть банк не имея подтверждения второй транзакции (квитанция одна, напоминаю!), имея факт двойного списания, которое сам признал, по запросу торговой точки всё-равно списал с клиента деньги. Вопреки ст. 1073 Гражданского кодекса Украины, где сказано, что в случает выявления нарушения, банк должен немедленно после выявления нарушения зачесть соответствующую сумму на счет клиента или надлежащего получателя, уплатить проценты и возместить причиненные убытки, если иное не установлено законом.
Мне же, помимо прочего, выходит, насчитали проценты, так как деньги кредитные.
Теперь я открыла в банке диспут. НО! И здесь ВНИМАНИЕ — я должна письменно (в email, который подвязан к банку) дать соглашение, что в случает закрытия диспута не в мою пользу с меня спишут 19 долларов по курсу того дня! Как вам условия диспута за ошибки банка?! Сомневаюсь в законности данной просьбы со стороны банка и хочу услышать позицию юриста.
Как история будет развиваться дальше буду сообщать. Уверена я не единственная столкнулась с таким.

Далее плюсы и минусы за 1.5 года (я клиент с самого начала существования банка).
У меня довольно большая кредитная линия, которая росла постепенно в соответствии с моими платами по процентам. Чем больше на тебе зарабатывают, тем выше у тебя кредитная линия. Для меня это плюс — банк не благотворительная организация. У всех своя выгода.
В плане использования кредита и рассрочки — действительно удобно. Особенно радует, что магазины, вроде Алло, дают беспроцентную рассрочку от MONObank.
Приложение удобно. Всю коммуналку плачу через него без комиссий. Карта с paypass — большой плюс, правда лимит 100 грн, свыше пинкод всё-равно придется вводить. Во многих иностранных инет-магазинах этой картой рассчитаться нельзя. Для меня это существенный минус. Стало очень удобно пополнять карту благодаря «сканерам карт» на терминалах — просто прикладываешь к нему карту и номер карты на экране, не нужно вводить вручную.
Очень НЕ нравится, что нет подтверждения платежа. Можно по ошибке реально не туда отправить и нет возможности на этапе подтверждения проверять правильность, так же нет пары минут, как в иных банках, на отмену операции.
Не нравится что пин код карты и пароль входа в приложение — это одно число. Согласитесь, что 4 цифры это слабая защита карты с не маленьким кредитным лимитом в нашу эпоху массового мошенничества.
Поддержка действительно круглосуточная, но абсолютно некомпетентна и беспомощна по вопросам, выходящим за рамки«а где пополнить карту».
Лично мне режут глаза смайлики в тексте службы поддержки банка и котики в приложении. В конце концов, приложение банковское. Лично моё мнение.
monobank
Відповідь банку
11 квітня 2019, 9:49
Очень жаль, что возникла такая неприятная ситуация. У нас отсутствует возможность самостоятельно произвести списание средств, только после запроса от банка, который обслуживает торговую точку. Действительно, в случае проигрыша спора комиссия за его ведение составит 19$ (все банки при оспаривании операции платят комиссию платежной системе за эту процедуру). Комиссию банк спишет с вашей карты и заплатит платежным системам, после получения решения. Для уточнения и проверки информации, написали вам в личном сообщении.
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
Ирина Мишина 10 квітня 2019, 19:28
Еще в 2009-2010гг. сотрудничала с Универсал банком. Тогда я была руководителем Всеукраинской благотворительной организации и в Универсале был валютный счет нашей БО. Еще тогда понравилось, как они работают.Сейчас, когда мне подруга предложила сделать карту, я сразу заинтересовалась. Оформили действительно в течении 10-мин., кредитный лимит не дали, что меня не расстроило. Пользуюсь уже4-й месяц. Недавно была история. Через интернет делала проплату посредническому сайту. Через месяц они попробовали с моей карты денег сняь. Не получилось, т.к. на карте не было требуемой суммы. Я это дело заметила, написала в поддержку и мне ут же заблокировали карту. Перевыпуск занял 5 минут. Очень радует кэшбэк. По реферальной программе пригласила 4-х своих знакомых. Без проблем получила по 50грн. за каждого на кэшбэк. Единственное, что в 3-х случаях звонила в поддержку, система автоматически не начисляла эти 50 грн. Но уже во время разговора с представителем банка, деньги падали на счет. И мне и моим приглашенным. Сейчас всем рекомендую этот банк. Все замечательно. Еще приятно удивило начисление процентов на остаток средств в конце месяца. Короче, сплошные плюсы. Так держать, ребята! А ваши коты живут на моем телефоне и компе))
monobank
Відповідь банку
10 квітня 2019, 19:45
Спасибо, что нашли время и оценили нашу работу! Ваша поддержка очень важна для нас и мотивирует нас работать еще лучше :)
Мінфін
Відповідь адміністратора
13 квітня 2019, 16:39
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.04.2019).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
inna300784 8 квітня 2019, 18:17
Может кто то знает, на карте моно банк личные средства, 5000 грн уже прошёл почти месяц не можим снять, мотевируют тем что обработка, потом предъявите документы о своих доходов… Что делать, подскажите?!
monobank
Відповідь банку
Гость 8 квітня 2019, 18:21
Я написал вам в личном сообщении, чтобы помочь в решении вопроса. Мы обязательно проверим и предоставим вам ответ.
IgorD7777 8 квітня 2019, 10:47
Одного дня, випадково заходжу в додаток і бачу, що не працює. Представники банка спокійненько відповіли, що банк вирішив припинити обслуговування, тому й заблокований доступ… Я намагався з'ясувати що стало причиною такого рішення, але сказали, що вони мають право без попередження і без озвучування підстав, в любий момент заблокувати рахунок… Може я скоював якісь злочини чи відмивав незаконно кошти — питаю?.. У відповідь чую тільки невнятне булькотіння операторів які просто придумують на лоьту що відповісти, бо істинна причина є загадкою і для них. Оформив карту на самому початку роботи банку. використовував її як електронний гаманець. Якість обслуговування була на висоті аж до моменту блокування. Банк вважаВ найкращим. Чому так сталось не розумію і зараз. Можливо через те, що неодноразово вступав в спір з ним та відстоював свої права? Вимушений звернутись зі скаргою до НБУ, оскільки крім внутрішніх правил банку існує ще й Цивільний кодекс та ряд інших НПА, котрі захищають і права споживачів.
monobank
Відповідь банку
monobankua 8 квітня 2019, 10:56
Дуже шкода, що склалася неприємна ситуація. Для перевірки інформації, я написав вам в особистому повідомленні. Перевірте, будь ласка, запит. Обов'язково допоможу у вирішенні питання.
Проблема вирішена
Илья Дейнека 8 квітня 2019, 0:19
Відділення за адресою: Київ, вул. Автозаводська, 54/19-Б
Здравствуйте всем.
Ситуация такова, товарищ мне вернул долг на карту и деньги только зашли на счет была моментально заблокирована карта. На почту пришла питиция от службы монобанка с списком документов которые я должен предоставить для подтверждения происхождения денег. Я в течении дня предоставил документы и соответсвенно платежки. Мне сказали перевыпустите карту и в течении трех дней банк проведет проверку и разблокирует карту. Ну вот с 27.03.2019 до сегоднешнего дня идет проверка. Я задолбался слушать от них фразу: ожидайте ответ на вашу почту идет проверка строки проверки неизвестны. Я узнал в других банках по регламенту 3-5 дней максимум идет проверка. Если хочешь закрыть счет банк тоже недает. В универсал банке говорят, а мы до них неимеем отношения. И так уже 11дней маразма. У меня родной человек в больницу попал и нужна операция, я им все пишу как есть, а им побарабану. 73т.грн в воздухе висят и нету решения с их стороны. Так что ребята я и врагу непожелаю столкнуться с этим банком. Кроме того как клиенту ответить«если будете спамить и прочие делать мы вас заблокируем» как же можно спокойно реагировать на этот банк. Так что знайте все будущие клиенты и существующие что в любой момент банк может сделать так как им угодно, так как в договоре этого банка масса пунктов по которым строки неуказаны никакие…
monobank
Відповідь банку
monobankua 8 квітня 2019, 9:01
Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Наш кот вместе с командой уже занимается решением вашего вопроса. Мы обязательно проверим информацию и предоставим вам ответ в ближайшее время. Для уточнения информации, я написал вам в личном сообщении.
Проблема вирішена
maxim furman 6 квітня 2019, 23:11
Пользуюсь картой уже почти год как второй. Думал попробовать Монобанка кредитный лимит, а нет уже 4 месяца отправлять на 3 буквы 100 грн жалеет банк бред. Пиши в поддержку 0 полезной информации или рекомендаций.. Монобанк не балуйтесь скажите человеку пряму почему вы не хотите давать кредитный лимит или скоро у вас не будет клиентов.
monobank
Відповідь банку
7 квітня 2019, 9:23
Понимаем, что вы желаете иметь дополнительный резерв денежных средств. Мы используем индивидуальный подход в установлении кредитного лимита для каждого Клиента. Расчет производится с помощью скоринговой модели, которая учитывает большое количество различных параметров по каждому из клиентов и формирует его профиль. Об этом детально написал в своем посте Олег Гороховский — «Кухня кредитных решений»: https://t.me/OGoMono/79
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
Vivap 73 4 квітня 2019, 18:45
Уже более чем полгода пользуюсь картой монобанка — КАК ОСНОВНОЙ!!! Провоже все расчеты с ее помощью, все устраивало но вот захотел перейти полностью на моно банк а мне не дают кредитного лимита. хотя во всех банках украины никогда не было отказа и даже предоставив справку о зарплате — более 100000 грн мне не удосужились дать даже 1000 грн кредита, да он то мне может и не понадобится. но воть было у меня пару раз что приходилось бежать искать айбокс что бы пополнить карту для осуществления перевода срочно, а его нет поблизости и кредитного лимита нет!!! И приходится переводить с карт другого банка, обращаюсь к сотрудникам через вайбер а мне все дежурные фразы отписывают как будто я бомж последний — «пользуйтесь ею как основной и мы пересмотрим в дальнейшем ваш 0 лимит!!!»На данное время еду за границу опять обратился за пересмотром кредитного лимита, предлагаю проводить все валютные операции через карту монобанка все конвертации будут проходить на гривневой карте!!! А мне опять отвечают Вам не положен кредит!!! Я им выписку по карте приватбанка с зарплатой 109000 грн а мне говорят ваш доход слишком маленький для установления кредитного лимита!!! Да у Вас что только миллионеры обслуживаются?!!! Просто нет уже и желания с этими горе сотрудниками общаться — вот из за таких банки и разваливаются!!! Их не интересует его развитие а лишь зарплата!!!
monobank
Відповідь банку
monobankua 4 квітня 2019, 19:09
Очень жаль, что сложилась неприятная ситуация. Я понимаю, что вы рассчитывали на другой результат.
Подход в принятии решения об установлении кредитного лимита принимается на основе расчета скоринговой модели.
Для уточнения информации, написал вам в личном сообщении.
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
Олег Цилюрик 4 квітня 2019, 14:56
Пользуюсь Монобанк почти от самого начала его существования. Первоначальное впечатление: превосходно, на 5+, лучше любого банка Украины!
Но… чем дальше, тем хуже…
Техподделжка онлайн становится всё менее и менее квалифицированной, ответы всё более формальные, отписки…
С последней версии Android-приложения Монобанк, через которое единственным способом можно управлять счётом — НЕРАБОТОСПОСОБНО на конкретных моделях гаджетов, которые определяются как «совместимыми». Техподдержка некомпетентна решать такие вопросы! Консультанты Монобанка, к которым они отправляют, отвечают, дословно, копирую: «Если это распространенный смартфон и будет актуальная прошивка, то приложение будет работать.» Это уже клоунада, что это за технические спецификации «распространённый» и «актуальная»?
На всех ресурсах и документах Монобанк нет ни единого упоминания перечня тех технических характеристик гаджетов, на которых работает их онлайн-банк. После очередного «улучшения» приложения вы можете оказаться не в состоянии его обновить, и окажетесь не в состоянии управлять своими счетами и депозитами!
monobank
Відповідь банку
Гость 4 квітня 2019, 15:20
Наше мобильное приложение работает корректно только на смартфонах операционных систем не ниже андроид 4.4.1 и IOS 10.3. Данная информация указана при установки со Store. Наше приложение совместимо со всеми популярными смартфонами. Также это можно проверить, если приложение совместимо, то кнопка « установить » будет доступной. По вашей ситуации вижу, что вам предоставили консультацию. Документально также информация указана в условиях и правилах: Мобільний додаток — сервіс Банку, що дозволяє надавати Клієнтові банківські послуги через
смартфон за допомогою мобільного додатку
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
Zhmunya 3 квітня 2019, 9:21
Провел 01.04.2019 до 10-00 оплату порядка 6 коммунальных платежей в приложении, в том числе и за электроэнергию.
По состоянию на утро 03.04.2019 ни один из платежей не отображен ни на одном из лицевых счетов.
При звонке на горячую линию Монобанка за уточнением, когда перечислены средства, меня поставили перед фактом, что по внутреннему регламенту платежи по реквизитам осуществляются в течение 3 рабочих дней, а конкретно за электроэнергию отправили 02.04.2019.
Очень разочарован наличием данного регламента и не рекомендую использовать Монобанк для оплаты важных и срочных платежей — пользуйтесь платежными сервисами поставщиков услуг, где оплата и зачисление средств мгновенная с любых карт Украинских банков и без комиссии.
Воспользовался первый и последний раз — не ожидал такой подставы с такой простой операцией, которая в других банках проходит в течении операционного дня.
Обидно, когда в квитанциях указана дата платежа 01.04.2019, а по факту деньги уходят на усмотрение банка по его регламенту. Зачем вы врете своим клиентам, которые потом будут доказывать поставщикам услуг, что оплатили в одну дату, а по факту вы их подставляете?
monobank
Відповідь банку
3 квітня 2019, 16:22
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Межбанковские переводы по реквизитам зачисляются на расчетный счет компании в течение 3 рабочих дней. В квитанции, которую вы можете получить из приложения, указывается «дата валютирования». В этот день будет платеж отправлен и зачислен на расчетный счет. Далее, компания зачисляет эти средства на ваш лицевой счет либо в этот же день, либо в другое время, зависит от регламента компании.
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
Виктор Зуденко 2 квітня 2019, 15:20
Заблокировали карту в конце декабря. Оборот по карте за 6 месяцев был всего около 250 тысяч. Все 3 месяца пишут, что арест был наложен исполнительной службой, хотя я все проверил и никакого ареста нет, и карты других банков у меня работают. Служба поддержки, такое ощущение, что боты, которые отвечают одинаково- ожидайте ответ по вашему вопросу на электронную почту.
Так что если вы не хотите, чтобы ваши средства были заблокированы без причины, не советую пользоваться услугами этого банка.
monobank
Відповідь банку
monobankua 4 квітня 2019, 10:18
Очень жаль, что сложилась неприятная ситуация. Детальнее информацию мы отправили вам на электронную почту.
Мінфін
Відповідь адміністратора
5 квітня 2019, 13:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.04.2019).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
Алексей Любимов 2 квітня 2019, 10:02
Жена оформила валютную карту для поездки в Париж, оплатила 150 гр для получения пластика. Еще будучи дома, зарезервировала отель в Париже через приложение монобанка. Приехав во Францию, она столкнулась с проблемой нечитаемости карты на терминале. Хорошо, что я ей дал еще свою валютную карту (другого банка) на «всякий случай». «Человечная служба поддержки» посоветовала: 1) воспользоваться Pay Pass, хотя изначально они были проинформированы об отсутствии такого терминала в этом отеле; 2) Перевести деньги в любой другой украинский банк! Это находясь во Франции, Карл!
Теперь вопрос к банку — как такое произошло, что вы прислали неактивированную карту своему клиенту?
Почему в техподдержке находятся, мягко говоря, не подготовленные люди?
monobank
Відповідь банку
2 квітня 2019, 10:11
Очень жаль, что возникла такая неприятная ситуация. Написали вам в личном сообщении, для уточнения и проверки информации.
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
Anastasiya Melnikova 1 квітня 2019, 21:11
Конкретная обдираловка в монобанке. Использовала кредитные средства на сумму в 2409грн, через пару дней погасила 2400грн, но так как не было мелких денег, осталось ещё 9грн кредита, про которые благополучно забылось. В итоге в следующем месяце мне начислили процент по кредиту почти в размере 170грн — то есть процентов был начислен не на остаток задолженности (9грн), а и на ту сумму которую я уже давно вернула! Вот такие бредовые правила монобанка — с вас сдерут деньги и за то, что вы уже вернули! Лохотронщики!
monobank
Відповідь банку
2 квітня 2019, 10:07
Понимаем, что возникла неприятная ситуация. Проценты за пользование кредитным лимитом начисляются на максимальную задолженность в день, при условии непогашения задолженности, в полном объеме, в рамках льготного периода. Проценты начисляются за каждый день с момента возникновения задолженности, на максимальную сумму задолженности в день.
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
Дмитрий Гойденко 1 квітня 2019, 16:57
Решил попробовать работает ли, на всякий случай, чтоб иметь под рукой.
Реклама говорит о том что все легко и просто.
Заполнил анкету.
Отправил сканы паспорта и ИНН.
В приложении одобрили кредитный лимит на 5 000 грн.
Пришел, получил карту, меня сфоткали с паспортом, сфоткали еще раз мой паспорт.

Пришел домой на карте 0 грн.
Написал в поддержку, почему 0?
— говорят пользуйтесь картой как основной пару месяцев и тогда возможно дадут кредит.
Причем у меня средняя зарплата и никаких других кредитов нет.
Попросил поддержку забрать карту и удалить мои персональные данные.
Сказали ждать 45 дней, бог их знает где они мои сканы документов теперь будут использовать.

Тут не то, что отношение не уважительное, а услуга не соответствует реалиям рынка, тут кидаловом попахивает. В прокуратуру идти надо!
monobank
Відповідь банку
monobankua 1 квітня 2019, 17:05
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем продукте.
Мы используем индивидуальный подход в установлении кредитного лимита для каждого Клиента. Расчет производится с помощью скоринговой модели, которая учитывает более 1000 параметров по каждому из клиентов и формирует его профиль.
Мы предлагаем активно пользоваться картой и оценить все преимущества ее и нашего крутого приложения.
При регистрации вам отображает кредитный лимит, который рассмотрит банк на вашу карту. Окончательное решение принимается после активации карты. Счёт в банке действительно закрывается спустя 45 дней, данные могут быть удалены спустя 10 лет согласно постановлений НБУ.
Очень плохая система оповещени\информирования клиентов про сумму списания средств за пользование кредитными средствами.

Кроме минимального платежа (который отображается в программе), существует % ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ, даже если вы успели погасить всю задолжность до 25 числа. И эта сумма — не отображается на главной странице программы.
Не удобный интерфейс\нет напоминания о сумме которую нужно внести, чтоб не платить проценты\ не отображается точная сумма минимального безпроцентного платежа.

Не советую пользоваться кредитными средствами, потеряете свои личные деньги и нервы.

Служба поддержки… оставляет желать лучшего.

Данная система — работает не корректно по отношению к клиенту.
monobank
Відповідь банку
monobankua 1 квітня 2019, 15:43
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Льготный период у нас составляет ДО 62 дней. Сумму за предыдущий месяц необходимо внести до конца текущего месяца ( не до 25 числа ). Вам каждый месяц отправляется пуш уведомление о ежемесячно минимальном платеже, когда вы переходите по нему и входите в приложении у вас в уведомлении будет указана сумма платежа и сумма, которую необходимо внести, чтобы оставаться в льготном периоде. Также данная информация всегда вам доступна в мобильном приложении в течении всего месяца на главном экране « ежемесячный платеж » — нажимаете на него и детальная информация отображается.
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
El44907 31 березня 2019, 18:12
У мене запитання, якщо мені відкрили карту, але в мене немає в місті відділення, для того щоб її забрати потрібно їхати в інше місто, відпрошуватись з роботи і тд. Мене цікавить чи точно будуть там кошти і чи є сенс мені туди їхати?
monobank
Відповідь банку
monobankua 1 квітня 2019, 9:07
Карту можна отримати при наявності паспорта в будь-якій точці видачі. Найближчі точки видачі, можете перевірити на сайті https://www.monobank.ua/contacts. Кредитний ліміт по карті встановлюється після активації карти. Буде там кредитний ліміт чи ні вже буде відомо після активації карти.
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
Мария Олиярник 29 березня 2019, 16:54
Хочу дополнить свой отзыв положительным комментарием.
Монобанк спустя 3 месяца оспорил у платежной системы снятия денег сайтом мошенником, и таки вернул мне деньги. Это очень приятно.
Но на письма по повышению лимита не отвечают. Документы не рассматривают по 2 месяца, ответа нет.
monobank
Відповідь банку
29 березня 2019, 19:05
Спасибо за отзыв! Действительно, ответ еще вам не отправляли, так как документы проверяются. Как только проверка будет окончена, мы обязательно вам сообщим.
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
Антон Сидоренко 29 березня 2019, 11:27
Пришло уведомление о том что с 21.03 будут снижены ставки по депозитам в гривне. 22.03 и по этот день ставки так и не снизили и даже не смогли написать почему не снизили.
Если вы в приложении прислали уведомление о снижении ставок то нужно было и выслать уведомление о том что банк передумал и т.д.

Вывод один: Был обман клиентов, с целью привлечь побольше депозитов.
Просьба разобраться в этом.

Писать о том что банк якобы передумал — не нужно.
monobank
Відповідь банку
29 березня 2019, 17:10
Мы ни в коем случае не хотели обманывать наших клиентов, очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Действительно, планировались изменения в процентных ставках по депозитах в гривне. Мы анализируем рынок процентных ставок и после очередного детального анализа и решения нашего руководства было принято решение не изменять ставки.

Курс валют в monobank

Валюта Купівля Продаж
USD 44.44 44.831
EUR 51.1 51.8001
Всі курси банку

Курс валют в monobank

Валюта Купівля Продаж
USD 44.44 44.831
EUR 51.1 51.8001
Всі курси банку
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝