Ужас!!! Блокируют всех подряд !

Kolorsmart 5 грудня 2020, 15:15
Это просто без слов!!! Особа карта которой зарегистрирована на номер +380 63 943 5929 Вита в интернете приобрела у меня доступ к авторскому курсу. Оплатила данный курс, получила его содержимое. На обучение которого идёт минимум 2 дня. Тупо пожаловалась банку, указав, что её обманули и путём мошенничества изъяли деньги на олх. Хотя к олх я не имею никакого отношения! Банк тупо заблокировал карту с личными средствами!!! С моей стороны были предоставлены все доказательства, скрины, что человек получил услугу в ответ на оплату.
Это просто ужасно! Без каких либо доказательств со стороны плательщика, вы блокируете карту человека который предоставляет доказательства, что была честно предоставлена услуга. Теперь эта мадам не берет трубку и высылает мне смайлики «хаха» как смешно, заморозили мне рабочий день. И я теперь должна сидеть без средств существования, и не иметь возможности работать, получаю убытки!
monobank
monobankua 5 грудня 2020, 16:56
На текущий момент видим вопрос решен и ограничения уже сняты

5 грудня 2020, 19:52
Скільки не писати, народ на одні і ті ж граблі наступає. Ну не можна використовувати  цю карту для підприємницької діяльності. А особливо, якщо людина веде діяльність без реєстрації.
5 грудня 2020, 22:45
Может ли человек, к примеру, продать старую ненужную вещь? Является ли это предпринимательской деятельностью? Как банк отличит, вещь новая на перепродажу или старая своя?
5 грудня 2020, 22:58
1. У відгуку автор відверто говорить. що продає доступ до авторського курсу, тобто аж ніяк не старий непотріб. Отже  зрозуміло, що робить це комерційною метою.

2. Якщо людина іноді продає якісь непотрібні речі на OLX - це звичайно не підприємництво. Але якщо виставляє якийсь товар постійно і регулярно отримує перекази від різних людей - це вже явна ознака підприємницької діяльності.
12 грудня 2020, 20:51
Дякую
Італій .
Італій .
6 грудня 2020, 10:12
К чему эти глупые вопросы?
sanch ☺
sanch ☺
9 грудня 2020, 8:57
«Может ли человек» может
«Является ли это» нет
«Как банк отличит» не будет он этим заниматься.
smad2005
smad2005
7 грудня 2020, 13:40
У нас ещё есть самозанятые люди

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Ужас!!! Блокируют всех подряд !