любаша гервазюк 1 квітня 2020, 10:38
Уже не первый месяц пользуюсь услугами monobank, и все было прекрасно до определенного момента, 10.03 была сделана покупка в магазине ELDORADO, с моей стороны условия были соблюдены. Кэшбек не был насчитан. Представители банка написали что это надо писать в ELDORADO. Что я и сделала. Полученный ответ ELDORADO, где написано что
рекомендуют обратиться к представителям банка, был отправлен представителям банка. И вот уже 3 недели получаю ответ от monobank, что специалисты занимаются этим вопросом
Печально
monobankua 2 квітня 2020, 17:05
Просим прощения, за сложившуюся ситуацию.
Нам нужно больше времени, чтобы решить вопрос, передадим информацию коллегам.
Мы действительно стараемся решить ваш вопрос как можно быстрее.
abdul 31 березня 2020, 12:54
Ситуация такова.Было время, я увлекался криптотрейдингом.В прошлом году вывел с криптобиржи на карту не малую суму.В конце осени прошлого года получил письмо счастья от финмона.Предоставьте документы, по вашей деятельности, справки, скрины.
Отвечал как есть- криптодеятельность в нашем государстве еще законадельно не урегулирована, закон находится в ВР.В общем дал ответы им на все вопросы.Прошло больше четырех месяцев, а мои 70 тысяч еще находятся под блоком.За это время можно было бы проверить все что угодно.То есть проверить, что у меня нет никаких задолжоностей, я не олигарх, не терорист… а простой гражданин который работает полуофицыально и не жирует.Раньше хоть отвечали на почту- идет проверка — вас уведомлят, а сейчас даже не отвечают, звонить, и портить себе настроение не хочу, отделений нет, по этому пишу сюда — может поможет.К стати был в налоговой и даже заполнил декларацию по крипте, но не приняли сказали писать в Киев за разьяснением, а там тоже толком не оветили.Так вот 'банк' нарушает конституцию Украины и мое право свободно распоряжатся своим, и закон о финмоне где строки блока не превышают 30 дней.Но им наплевать. Лавочка превратила этот закон в возможность не отдавать деньги и таким образом прокручивать их в своих целях, а банковскую тайну в возможность сливать за откаты мои даные всякого рода колекторам и прочей лабуде.Думаете откуда у них источники.Поражает холодный цинизм даной организации.Я для них всего лишь обьект класса хьюмен под индексом икс не более, и им все равно на то, что ты стал вынуждено безработным в связи с эпидемией, что у тебя маленький ребенок.Под красивыми картинками скрывается алчная система, которая без угрызений совести отберет у тебя последнее и занимается тем же, что и папередники ОТЖЫМОМ денег у всех у кого это можно сделать.Ввиду этих обстоятельств я предлагаю вам по тихому отдать мои средства и возможно вы потеряете всего лишь одного клиента.И отныне буду делать все возможное, что бы предать даной ситуации максимальной огласке.Буду жаловаться в НБУ, фейсбук и вашым собственникам.Всех кто, так же пострадал от их деятельности прошу писать в личку и обьеденим наши усилия. Здесь ваши деньги в большой опасности.
31 березня 2020, 20:25
Для детальной проверки ситуации, написали вам в личном сообщении.
2 квітня 2020, 8:58
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 02.04.2020).
Stonecold 31 березня 2020, 12:11
Мабуть літак все-таки долетів )
Знімав сьогодні зранку, десь о 9.30 в Києві в Універсал-банку, депозит 2 к і з валютного рахунку 5 к.
Все зайняло 15 хв, без жодних проблем.
Приємно здивований чесно кажучи, враховуючи ситуацію
31 березня 2020, 20:21
Дякуємо за ваш відгук! :)
aggr3ss1ve 30 березня 2020, 22:09
Ранее я написал хороший отзыв, что удобно, вежливо и т.д. Но недавно столкнулся с неприятной ситуацией.
Случилось неприятная ситуация в жизни. Пришлось залезть в микро-кредиты. Но отдавать бешеные % не планировал. Ждал ответов от нац ком фин послуг, что бы они списали все незаконные % и я бы вернул все деньги. И на счёту у меня были деньги. Когда МФО сами хотели списывать деньги — я сменил карту. Потом еще раз сменил на всякий случай. Что бы МФО не могли ничего снять, ибо нет данных о карте. Но случилось следующее. Как только я сменил карту — через час +- компания Э гроши списали с новой карты деньги… При том, что карту я только активировал и ни разу еще не пользовался нигде. Ранее они пытались списывать как и все другие МФО деньги со счёта, но ни у кого это не выходило. И в основном все МФО оформлены в Киеве. А Э гроши находятся в Днепре, как и офиса Монобанка. Тех поддержка ничем толком не помогает, говорит, что тут не в карте дело, а в счёте. Но как по мне это все полная чушь. Почему другие компании не могут до сих пор снять, а эти смогли? Либо кто-то сливает инфу как в приватбанке, либо Э гроши и есть монобанк. В итоге, дождусь окончания депозитов и у меня теперь нет желания держать деньги в этом банке.
31 березня 2020, 20:16
Понимаем, что сложилась неприятная ситуация. Для проверки информации, написали вам в личном сообщении.
Сергей Цымбалюк 30 березня 2020, 19:11
Другий день пишу в службу піддтримки монобанк щоб закрили всі картки мої крім чорної. Кожний питає чому і для чого, добре всім пояснив. Вони пишуть вистачить заблокувати і картка не активна, але в будь який час її можна відновити. Чому я не можу закрити повністю картку як на приват 24???
31 березня 2020, 20:14
Приносимо вибачення за цю ситуацію.
Обов'язково проаналізуємо всі діалоги та проведемо роботу зі співробітниками.
Заявка на закриття карток вже в роботі. Щойно картки буде закрито — повідомимо вас.
Dzoma 30 березня 2020, 11:57
С карты снимаются деньги в какой то резерв банка и операторы 2 недели рассказывают что вернут деньги в по истечении 12 дней, но!!! Как вы догадались ничего не происходит и только меняется песня)))) таким образом банк за последний только месяц присвоил 3000 грн себе. Теперь я понял за счёт чего развивается банк и откуда кешбек))) с каждого спереть то нормально работать можно. Банк — очередно унылое *** !
30 березня 2020, 13:44
Позвольте, пожалуйста, детальней проверить ситуацию. Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении.
Полезный комментарий
Semapi 31 березня 2020, 1:26
Судя по всему, речь идет о холдировании/предавторизации средств (временное резервирование суммы операции по карте до момента подтверждения операции или отсутствия подтверждения в установленный банком срок), на который не был получен ни accept, ни cancel. Такие средства могут залипать на «установленный банком срок», у некоторых банков он 30+ дней, либо пока не получен accept или cancel.
VeryGoodVery 29 березня 2020, 23:27
Пользуюсь монобанк уже давно. До сих пор меня устраивало все. Онлайн регистрация, удобство получения карты, все онлайн, быстро и просто. Не могла нарадоваться. Вот у меня есть лимит на рассрочки. Один был 3640. Из него оставалось ещё несколько месяцев и сумма к остатку была 1800. А я как раз получила деньги. Думаю закрою его пока есть деньги, как раз и потом если что будет 3640 на рассрочке. Я раньше закрывала 2 раза досрочно, естественно с полной комиссией, как будто бы я продолжала им пользоваться, вообщем никак это на договор заключённый не влияло. Платил по полной. И вот закрываю я данную рассрочку, глюк банка, не снялись деньги и рассрочка пропала. Так пол часа было, я выходила-заходила, обновляла. Прошло наконец-то. И! Что я вижу? А там сообщение Спасибо за погашение, сумма рассрочки доступна в полном размере, захожу туда, а там рассрочка на 1800. И никакого полного восстановления суммы. Так ладно бы я кредитным лимитом пользовалась под 0%, а так я все платила с процентной ставкой. Спрашивать даже не стала, предыдущий вопрос мой был закрыт шаблоном или роботом. Не знаю, может такие натренированные операторы, но ничего конкретного и точного по моему вопросу я не услышала. Какие-то общие правила которые я могла прочитать на странице банка и не будучи клиентов. Стало как-то неприятно. Раньше позиционировали себя противоположностью привата, а сейчас на уровне привата оказываются. Сами себе решают все, ничего не объясняют клиенту, вместо конкретных ответов, как было раньше, шаблонные и размытые фразы. Огорчает.
30 березня 2020, 13:38
Размер кредитного лимита и лимита по рассрочке система анализирует ежедневно.
Учитывается большое количество параметров, которые влияют на размер лимита.
На текущий момент, система совершили пересчет лимита, но в будущем, он может быть повышен.
Рекомендуем активно пользоваться картой и подавать заявки на повышение лимита.
KATERYNATsei 29 березня 2020, 19:32
Така сама ситуація,3 роки клієнт банку
Все повертала без просторову і тут сьогодні ліміт 0
Недавно директор банку виступав на каналах, обіцяв підтримати клієнтів
І тут таке, Браво!!!
30 березня 2020, 13:32
Розуміємо, що виникла неприємна ситуація.
Система аналізує кредитний ліміт кожного дня, якщо до банку надходить інформація, яка може вплинути на розмір кредитного ліміту. Це не остаточне рішення і в майбутньому банк може переглянути розмір ліміту.
Mykhailo2012 29 березня 2020, 12:17
Уже почти год являюсь клиентом monobank, никогда он меня не подводил и тут в самое неудобное время мне обрезают кредитный лимит притом что пару дней назад я внес крупную сумму в чтоб не выходить из льготного периода. Теперь я фактически остался без денег, в такое время не простое. На все вопросы служба поддержки пишет пользуйтесь картой. Очень не приятно в такой момент.
monobankua 29 березня 2020, 13:16
Понимаем ваше желание иметь дополнительную сумму на карте.
Лимит пересчитывается ежедневно автоматически. Система учитывает более 1000 параметров.
Очевидно, система получила какую-то дополнительную информацию о вас, это и повлияло на пересчет лимита.
Являюсь активным клиентом этого ***банка год может больше все было не то что бы супер ну так работало как все банки у нас в стране но за последнюю неделю два инцидента первый зависло приложение в этот момент я делаю перевод на 200грн пишет «извинете что то пошло не так» я пробую ещё 2 раза пишет тоже самое я пишу в поддержку они мне отвечают «да у нас сейчас проблемы устроняем» после того как эти *** устранили ошибки они взяли и выпустили три платежа по 200грн я когда увидел сразу им пишу они мне ой я не я корова не моя ну поскольку деньги ушли в другой банк мы ничем не поможем обратитесь к человеку которому вы оплачивали может он вам вернёт тут конечно я уже был не много в шоке то есть они натупили у них зависло а я должен теперь решать как вернут свои деньги которые ушли по их вине, хорошо то человек которому я кстати оплачивал покупку в интернете и лично вообще с ним не знаком пошёл более менее на встречу и отправил мне вместо одной вещи три хотя мне не надо было три но хоть так хотя и в этой ситуации я понёс финансовые потери так как деньги я не вернул а получил товаром ну ладно, а вот следующая ситуация это просто п… ц все произошло ночью 27. 03.2020 а точнее началось с 1:42 ночи и продолжалось до 6:05 утра с карты у меня списалось 2350 грн в пользу Google young Joy было 18 ( *** 18) попыток списания из которых 10 успешно на общую сумму 2350 грн я сразу начинаю звонть в поддержку банка на что мне они на уверенных говорят так это вы где то подвязали карту и это обязательный платёж я этим *** объясняю что нигде и ничего я в гугл не покупал и никогда не пользовался платными услугами гугл на что они мне говорят надо писать заявление в полицию ну не ***..? Самое интересное что списания эти были без смс без подтверждения в личке вообще тупо без ничего я им говорю делайте чарджбек на что … в трубке опять начала мычать что то про полицию, в гугл конечно я написал но сомневаюсь что они что то просто ответят не говоря уже о возврате средств потому как реальный гугл тут вообще не причём я полазил по инету и стало ясно что это то-ли Мексика хакеры то-ли Эквадор короче *** знает поэтому к гуглу тут вопросы минимум а вот банку они есть потому как они выпустили деньги без какого либо подтверждения и ещё очень не мало важно я *** на линии задавал его даже если это платежи гугл даже если бы я привязывал карту хотя это не так какого хера списания в 2 *** ночи если ты берёшь платные услуги у гугл яндекс или ещё где нибудь то они видят какая страна какой регион и часовой пояс и никогда не будут списывать в 2 ночи и ещё и 18 списаний делать мне кажется что банк просто с мошенникам заодно вот такая история, но и это ещё не все сегодня встретил знакомого который тоже картодержатель банка но очень посредственно он картой почти не пользуется так что бы была так вот у него произошло тоже самое 17 марта списали 408 грн без смс и подтверждения ВНИМАНИЕ с *** дебетовой карты на которой 0 грн кредитный лимит 0грн оплаты в интернете 0грн и у него сейчас на дебетовой карте — 408грн из чего делаю вывод что эти *** с мошенникам за одно, есть скрины есть все будет желание могу кому угодно предоставить. Слава богу есть хорошие люди в экономике попрошу что бы они этих *** по дергали не много это конечно денег не вернёт но душевно меня порадует. Вы в нынешнее время такой *** занимаетесь как вы думаете сильно мне сейчас вообще нужны были бы услуги гугл или лучше на эти 2350 грн купить себе и своей семье покушать?! На досуге задумайтесь об этом!!!
monobankua 28 березня 2020, 17:05
Ситуация которую вы описали, действительно неприятная, позвольте детальнее проверить данные.
Написали вам в личные сообщения
angelevp 28 березня 2020, 14:39
Был такой случай. Сдавал жилье летом и люди мне присылали деньги 200 грн бронь на определенные даты, я конечно обьяснял людям если вы не приезжаете деньги вам возращаться не будут так как другим людям я отказываю. Один чудак мне говорит что я не приеду и попросил ему скинуть денег конечно я сказал нет я отказал другим людям. Что он сделал он позвонил в банк и сказал что скинул деньги а я типо ему не оказал услугу. Что думаете случилось мне заблокировали карту с моими деньгами потом звонит какая-то девушка с монобанка и говорит почему вы так поступили и так далее. Бред сумашедшего так что любой чудак может позвонить и вам блокнут карту без вопросов не храните там деньги. Особенно если вы ведете какой-то бизнес и требуете предоплату за услугу.
monobankua 28 березня 2020, 16:10
Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Позвольте детальнее проверить информацию. Написали вам в личные сообщения
Antonymono 28 березня 2020, 13:47
Мое сотрудничество с Монобанком началось с первых месяцев его появления на рынке. Вот то что нужно, подумал я. Прислушиваются к комьюнити, удобный интерфейс приложения, решение вопросов без «идентифицируйте себя назвав все семейные секреты, явки, пароли» — ну вот отлично и все тут. Но как говорили опытные люди, чтобы познать человека нужно либо пуд соли с ним сьесть либо в горы. Ни того не другого я делать не стал, а произошло вот что.
Однажды вечером я решил добавить новые отпечатки своих пальцев в свой смартфон (Oneplus 7 pro, os Android 10) для более быстрого срабатывания датчика и заметил следующее:
Все банковские приложения (Укрсиббанк, Привабанк) выдали сообщение «Внесены изменения в меню отпечатков пальцев, введите пароль приложения для подтверждения». «Заругались» всекроме Монобанка. Монобанк продолжил пускать в приложение не смотря на изменившиеся настройки отпечатка. Я подумал что это не отработала операционка или просто глюк приложения, и попробовавал вновь проделать то же самое, и опять приложение Приватбанка и Укрсиббанк не пустили меня выдав окно предупреждения а Монобанк проигнорировал проверку продолжая считать что все нормально и перед ним клиент-владелец.
Я решил усложнить задачу, и дал своему другу добавить в мой телефон, в настройки отпечатка пальцев, свой отпечаток пальца (к моим уже существующим) и как думаете что произошло… правильно, Монобанк пустил в приложение и был готов пересылать средства куда заблагорассудится.
Не долго размышляя в ту же минуту я быстренько связался со службой поддержки Монобанка в Телеграмме и 26 ноября 2019 года, специалист Дмитрий принял мое обращение и пообещал скорейшее решение по закрытию данной уязвимости. Я наивно рассчитывал что данный баг будет взят в работу незамедлительно в связи с тем что под угрозой стоят финансы клиентов и авторитет банка как надежного и безопасного.

01.12.2019 со мной связываются и меня просят снять видео всего того, что я описал. Я оперативно снимаю видео с экрана и отправляю специалисту в чате моноподдержки.
02.12.2019 со мной вновь связываются и просят стянуть с приложения баг-репорт. Окей берите все что нужно.
11.12.2019 — интересуюсь у поддержки характером данного бага и статусом "
Я: — Это настолько сложно или так неприоритетно?
Ответ: — Первое. Нужно учесть множество фактров
(Монобанк подтверждает что это СЛОЖНО и ВАЖНО)
28.12 — мой запрос к поддержке. Ответ «Ждите, в работе»
25.01.2020 — обращаюсь на поддерку и вновь интересуюсь статусом решения проблемы, ответ «в работе, ждите»,
начинаю думать что что то не так, либо игнорируют, либо это для них не проблема.
11.02 — со мной связываются и спрашивают какая версия приложения у меня установлена, после чего исчезают.
02.03 — обращаюсь и получаю стандартную отписку «Разработчиками выставлена задача на исправление и уже в ближайших обновлениях будет исправлено. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!»
13.03 — Обращаюсь вновь на поддержку, специалист просит обьяснить и описать проблему заново (в этом за долгое время, я впервые увидел заинтересованность). Специалист Егор (возможно лучший специалист в системе поддержки) наверное сам пробует проделать тоже самое с добавлением чужого отпечатка и скорее всего ооооочень удивляется системе безопасности банка.
16.03 — и вот наконец спустя 4 месяца и общению с Егором этот баг фиксят. Вы скорее все заметили эти изменения интерфейса при авторизации в монобаковское приложение.
Занавес.
А не совсем.
21.03 — я так же интересуюсь возможностью банка отметить мои заслуги и лояльность каким либо образом за найденую уязвимость. Поддержка всячески обещает помочь ииииииии
— выдает мне кэшбек на покупки в Play market размером 50% и сроком на месяц о_О. (сразу скажу покупками в плей маркете я не интересуюсь от слова совсем. И вся эта благодарность называется «сорри бонус». Только за что извиняется Моно банк? Меня ни чем не обидели и извинений я не ждал, я ждал скорейшего закрытия этой бреши в безопасности. И конечно отметки моих потуг как лояльного клиента, который не выложил в паблик эту инфу и тем самым не нанес ущерб банку и его клиентам, а продолжал терпеливо 4 месяца общаться с теми кто без желания и энтузиазма пытался (или нет) решить данную проблему.
Сказать что этим кешбеком сделали еще хуже — ничего не сказать. Я потребовал связать меня с тем кто назначил эту подачку. На удивление меня связывают в чате с неким Николаем (старший специалист поддержки возможно зря занимающий эту должность) который вообще не понимая сути ситуации назначает мне этот кешбек.
После длительного общения с ним, он так и не понял всей ситуации и пропадает на неделю с просьбой дать ему время на решение вопроса о благодарности клиенту за данный поступок.
Сегодня 28 марта после моего обращения мне согласовали опять этот чертов «сорри бонус» в виде именного пластика бесплатно (зачем он мне?). Я отказался так как нахожу достатоно удобным и дефолтную карту монобанка.
Уверен своим QA, и разработчикам Монобанк тоже платит кешбеком с плей маркета ;)
Мораль:
Чему учит эта история? Крупным компаниям-банкам плевать на своих клиентов их финансовую безопасность и лояльность. А в виде благодарности вам максимум кинут пару монет в чашку с гроким звоном. Даже без слова спасибо.
Спасибо
monobankua 28 березня 2020, 15:52
Спасибо вам за активность! Для нас очень важно получать от вас обратную связь.
Вы знаете, нам действительно жаль, что решение вашего вопроса заняло у нас так много времени. И простите, что мы несколько разочаровали вас бонусами и именной картой
Также можем предложить вам стать одним из участников тестирования бета-версии приложения (напишите нам в личные сообщения, если вам это интересно)
Ваша сопричастность поможет нам улучшить уровень сервиса. Вы действительно помогаете нам стать лучше,
nkg87 27 березня 2020, 18:27
Мир перевернулся с ног на голову! А Монобанк решил постоянных клиентов( благонадежных) тоже перевернут и загнать в минус! Вы написали кредитная нагрузка велика! Это вы решили, без повода просрочек не было, всё вовремя! Работа есть государственная, плюс доход подработка! Сейчас на приват жалуются, что снижают лимиты, Вы не далеко ушли((, жаль очень, жаль! Почему другие банки, наоборот дают увеличить лимит, поддержка клиента, вы загоняет, в то положение, при котором будет мысль, если действительно выбирать между Вами и другим банком о платеже! Польза будет,… Ну вы сами догадались! Здоровья Вам, это сейчас важно. И постарайтесь, быть лояльнее
27 березня 2020, 20:37
Понимаем, что ситуация неприятная.
Система получила какую-то дополнительную информацию о вас, это и повлияло на пересчет лимита.
Это не окончательное решение и, в будущем, кредитный лимит может быть повышен.
Andre228 27 березня 2020, 17:08
Добрый день, почему не дают кредитный лимит? Знакомые так хвалили вашу карту и банк, решил себе кредитку взять на всякий… и тут здрасте пользуйтесь как дебетовой… хоть бы 1000 грн какую-то дали ради приличия… сразу все эмоции сменились на негативные, уже думаю стоит её забирать эту карту или нет…
27 березня 2020, 20:26
Подход индивидуальный в установлении кредитного лимита для каждого клиента. Расчет производится с помощью скоринговой модели, которая учитывает более 1000 параметров. Для проверки информации, написали вам в личном сообщении.
Client0033 27 березня 2020, 16:13
Не рекомендую. Консультант по телефону говорит одно, через неделю говорит что то была не официальная информация и услугу предоставить не могут. Минус клиент.
27 березня 2020, 20:24
Позвольте, пожалуйста, детальней проверить информацию. Написали вам в личном сообщении, для уточнения деталей.
31 березня 2020, 19:25
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 31.03.2020).
Yuopi2020 26 березня 2020, 16:02
Всем добрый день.
22.03.20 в 21:00 с моей долларовой карты Monobank, кто то совешил покупку в Apple на 99$. С учетом того, что ни я ни мои близкие эту покупку совершить не могли, я заблокировал карту и сообщил в службу поддержки.
На следующий день, я ответил на несколько вопросов сотрудникам банка путем переписки в Viber.
26.03.20 Apple благопроучно вернули деньги (99$) на карту.
Благодарю сотрудников банка за качественную и оперативную работу. Они борятся за своих клиентов и их деньги.
Всем рекомендую.
26 березня 2020, 19:55
Здравствуйте!
Спасибо большое за высокую оценку и отзыв! :)
После урезания без всяких на то причин лимитов в приват перешёл на Моно, который без проблем сделал почти такие же лимиты тем самим подставив плече в нелёгкое время. Пока все просто, понятно, удобно, желаю только процветания и не вести себя как приват!
26 березня 2020, 19:55
Благодарим, что выбрали наш банк!
RomanSokol 25 березня 2020, 23:01
на протяжении года являюсь клиентом данного банка и всегда испытывал только положительные эмоции от пользования продуктами монобанк. До тех пор пока не закончился срок валютного депозита. Теперь пинают из отделения в отделение, предлагают выдать в гривне и прочий бред. поддержка отвечает избитыми фразами — вас понимаем но помочь ничем не можем. Крайне не рекомендую открывать депозит в банке у которого даже отделения собственного нету чтобы предъявить претензии!!!
26 березня 2020, 17:57
Понимаем, что возникла неприятная ситуация.
Из-за остановки авиаперевозок и закрытия границ наличные доллары и евро доставляются с задержкой. Сейчас есть возможность снять валютный депозит/валюту в отделениях Универсал Банка, в банках партнерах А-Банк или Таскомбанк, к сожалению, такая возможность отсутствует.
Если в вашем населенном пункте отсутствует отделение Универсал Банка, то можем предложить варианты:
1. Обменять валюту на гривну и заказать/получить сумму в гривне (наличной гривны в Украине достаточно).
2. Ожидать валюту — мы зафиксировали ваш заказ и свяжемся сразу же, когда будет доступна валюта к снятию.
3. Мы можем отправить валюту SWIFT-переводом на ваш счет в другом банке внутри Украины без комиссии с нашей стороны.
4. Вывести валютный депозит на валютную карту, чтобы начать уже сейчас использовать средства. После того, как трудности с валютой будут решены — вы сможете снять остаток средств. Комиссию за снятие остатка валюты мы компенсируем. Достаточно будет просто обратиться к нам после снятия.
Eugene02 25 березня 2020, 20:14
За 3 месяца работы — пока, слава богу, никаких проблем. Средства заводил немаленькие, по нашим меркам, и не было никаких проблем с зачислением и дальнейшим использованием. Надеюсь, так будет и дальше.
monobankua 25 березня 2020, 22:26
Мы очень рады, что вам нравится с нами работать :)
taniaP 25 березня 2020, 16:47
Я хоть и не долго пользуюсь услугами этого банка хочу сказать что МОНОБАНК лучший, во всем!
Так что рекомендую, не пожалеете!
monobankua 25 березня 2020, 18:11
Спасибо большое за ваш отзыв :)
27 березня 2020, 15:56
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 27.03.2020).
Пользователь предоставила доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что она является клиентом или пользовалась услугами данного банка.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank