Ужасное обслуживание

bob1968 1 липня 2020, 22:59
С самого начала возникли проблемы с положением, то пин код который я вводу не принят при первоначальной установке, то я оказывается входу в приложение с непроверенного источника. В общем открыл карты, пополнил и на те — банк их заблокировал, причём когда пополнял не было сказано ни слова о блокировке. Позвонил на горячую линию — жду решения, когда банк разрешит мне пользоваться моими деньгами. Просто ужас, извините некомпетентность сотрудников как на горячей линии, так и при общении в вайбере. Никому нерекомендую пользоваться услугами этого банка
monobank
monobankua 2 липня 2020, 9:54
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Мы всегда стараемся предоставлять только качественный сервис. Хотим проанализировать ваши диалоги с сотрудниками и исправиться.
Согласно п. 4.3.10. Банк может в предусмотренном действующим законодательством порядке приостановить осуществление финансовой (финансовых) операции (операций).
Для установления правомерности перевода Банк по результатам мониторинга или в случае опротестования перевода держателем, эмитентом или платежной организацией платежной системы, вправе приостановить завершение перевода на время, предусмотренное правилами соответствующей платежной системы.
Предлагаем проверить на каком этапе решение вашего вопроса, для этого написали вам в личные сообщения
Мінфін
Відповідь адміністратора
4 липня 2020, 16:37
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.07.2020).

2 липня 2020, 9:40
Одна вода а не описание ситуации. Нет ни слова о способе пополнения и о сумме пополнения (не забываем об ограничениях финмониторинга). Обсуждать нечего.
2 липня 2020, 18:23
положением, вводу, входу

Неудивительно что у человека даже с пинкодом проблемы.
Александр Иванов
Александр Иванов
2 липня 2020, 13:00
Банк ворует деньги клиентов под этим предлогом, уже 3 недели длится такая же проверка, никакого толку.
2 липня 2020, 15:13
Как из отзыва вы поняли что «Банк ворует деньги клиентов», а не остановил движение средств под законным предлогом из за нарушений (например для проведения финмона)?  Раз на раз не приходится.
bob1968
bob1968
2 липня 2020, 18:37
Уважаемые писатели и обсуждатели! Пока со второго раза не настоял на своём со стороны банка лишь отговорки. Не советую вам поподать в такие сутауции.
2 липня 2020, 18:48
На чём своём ты настоял? А то всякие нецензурные анекдотические ассоциации в голову лезут.
2 липня 2020, 23:13
Ни с первого ни со второго раза ничего не понятно. Нет фактов для обсуждения. Могу лишь посоветовать bob1968 и дальше стоять на своем и не попадать в такие ситуации.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903