Осторожно, гнилой банк.

MaxMaster 11 червня 2020, 15:15
После полной оплаты кредитного лимита для выхода на грейс период обнулили кредитный лимит. Никаких предупреждений о снижении лимита до проплаты не присылали. Другими словами доверять подобному банку не имеет никакого смысла. На них нельзя рассчитывать, в приложении пишется, погасите данную сумму и сможете снова использовать грейс период, а на деле после погашения блокируют использование кредитных средств.
Конечно, банку выгоднее когда Вы каждый месяц платите проценты, а не используете грейс период.
Банк для клиента должен быть партнером, все его действия должны быть предсказуемы и прозрачны для продуктивной работы. В данном же случае всем предлагаю задуматься о состоятельности данного банка и поостеречься доверять им свои средства. Урезание кредитных лимитов подобными методами говорит о недостаточной ликвидности банка.
monobank
11 червня 2020, 19:37
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Система анализирует большое количество параметров и, в случае поступления новой информации, может изменить кредитный лимит.
Для проверки информации, написали вам в личном сообщении.

11 червня 2020, 15:20
Снизили лимит не из-за того, что Вы, такой молодец, погасили долг, а явно по другой причине. И говорит это явно о том, что кто-то что-то скрывает.
MaxMaster
MaxMaster
11 червня 2020, 15:25
О, а вот и монобот) И Вам не хворать, пользуйтесь услугами данного учреждения наздоровье, дело Ваше. Смысл моего поста предупредить остальных, что при оплате для выхода в грейс Вам могут неожиданно отобрать лимит.
Strelok123
Strelok123
11 червня 2020, 15:42
Та да,по вашей версии, тут все у кого не обрезали лимит - моноботы)))  «У кого есть средства на их счетах, бегите и поскорее», - ага, главное шнурки не забыть завязать))), плаксивая песенка очередного «потерпевшего», для которого использование карты - это только кредитный лимит. Банк лично вам ничего не должен, живите на свои и будет вам счастье!)))
11 червня 2020, 16:08
Как-то раза три уже тратил многотысячный лимит до дна и выходил до конца льготного периода в ноль. И почему-то, редиски, не убирают! А наоборот, повысили! Вот ведь кони в бубликах!!!
И даже когда вообще в кредит перестал залезать и пользоваться только своими — всё равно не отобрали! Вообще несправедливо!

А по сути: думайте, что пальцами по кнопкам тарабаните. А то на альтернативно одарённого смахивает.
11 червня 2020, 22:09
Эксперты по моноботам прям одни за одним приходят на форум. Нам бы столько экспертов по курсу гривны, а, как считаете?

Зарегистрирован:
11 июня 2020

Последний раз был на сайте:
11 июня 2020 в 17:05
Просмотров профиля:
Сегодня: 15
Всего: 15
12 червня 2020, 0:01
Я смотрю Виталька ты по накатанной схеме работаешь). Скажу тебе - Монобанк действительно хороший банк. Умеет решать спорные вопросы и находит оптимальные решения для своих клиентов. Но вот тебя пора оттуда выгнать, потому что своими комментариями позоришь передовой в Украине Bank Customer Service. Монобанку успехов и дальнейшего роста! А с такими экспертами как ты - разрывать контракты. Флуди на пол ставки в других банках. @MaxMaster - один совет, позвони на горячую линию, объясни ситуацию, а лучше сходи в отделение Universal банк. Ребята максимально помогут тебе или разъяснят ситуацию. И не трать время на «экспертов Виталиков». Их рано или поздно заменят. Лучше конечно раньше.
12 червня 2020, 2:43
Я смотрю ты как и куча однодневных экспертов по моноботам, несёшь какой-то фантастический бред.

Весто того чтобы обсуждать работу банка без прикрашиваний и преувеличений.
12 червня 2020, 7:36
Не Виталька, я не на один день ). Просмотрел твои «экспертные оценки» и срач который ты разводишь, искусно унижая клиентов Монобанка. Начинается все с проверки регистрации клиента, сам прекрасно знаешь, что без регистрации отзыв не написать, а потом стандартный алгоритм обсырания человека. @Monobank, проанализируйте этого эксперта и гоните в три шеи. Он наносит прямой ущерб репутации банка своими непрофессиональными комментами. Уважайте своих клиентов и не позволяйте так унижать «экспертами».
12 червня 2020, 11:55
Теперь у меня есть личный биограф Вовчик.

А чего добился ты, %username%?
12 червня 2020, 14:53
Даже не сомневайся Виталька. Я даже смотрю по дальнейшим комментариям ты исправляться стал, не поливаешь сразу г**ном всех клиентов Монобанка. Дельные советы стал писать. Так и продолжай. Видимо уже провели с тобой инструктаж. Еще раз благодарю @Monobank. Я буду внимательно наблюдать за тобой, когда будет свободное от работы время, чтобы ты больше никого не унизил. И оставайся человеком, готовым помочь людям в сложной ситуации. Тебя же потом отблагодарят за это и это будет лучший показатель «чего добился ты».
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
11 червня 2020, 17:10
В конце месяца внес необходимую сумму на карту, для того чтобы остаться в грейсе... и тут мне банк увеличил лимит в 2 раза. Сволочи!
Toxa David
Toxa David
11 червня 2020, 18:27
Сейчас придет Рататуй Рататуевич и всех перепишет в Боты-Боты. У кого есть средства на их счетах, бегите и поскорее. С таким отношением к клиентам можно ожидать всего.
11 червня 2020, 20:23
Автор прав любителей грейса банк навечно вносит в черный список точно как и меня
11 червня 2020, 22:11
Два месяца сижу без использования кредитного лимита, до того постоянно им пользовался.

И что характерно: не обнулили кредитный лимит, *** *** ***

Научи как ты добился такого?
Zhmunya
Zhmunya
11 червня 2020, 22:23
По своему опыту управления тремя счетами в Монобанке за 2 с лишним года при постоянном использовании средств в льготный период лимиты не пересматривали в сторону понижения — только повышали.
Относительно своих средств — проблем нет от слова совсем.
ТС явно не договаривает о реальных причинах, хотя может и не догадываться и сам о них.
13 червня 2020, 20:20
Пока принимать решения в банке будет программа, заблоаированных клиентов будет все больше. Тупость и логика программы не имеют аналогов, плюс в алгоритмах всегда найдутся ошибки. Знакомая, работающая ведущим спецом в Минфине, рассказывала что их программы без особых усилий могут взломать сисадмины Минфина. Что все настолько ужасно, что просто не передать! То есть вместо заплатить толковым программерам бабки отмываются и тырятся. В Монобанке работают много спецов, и качество их работы не всегда идеально, иначе не было бы такого числа жалоб.
15 червня 2020, 20:27
Та это и так понятно что шмонябанк собрали из г... и палок, чтоб поскорее выкинуть на рынок. ковырял их апп на андроид, собрано из кучи мусорных библиотек, тоже самое думаю у них и на серверной части
15 червня 2020, 22:10
В институте на курсовую в учебнике была прога, чет там с массивами. Но прога не работала. Я нашел и исправил ошибку, всей группе по ней сделал задание. То есть ошибки есть всюду, в любых источниках. И если ты используешь «полуфабрикаты» вместо писать проги самому, обязательно эти ошибки заполучишь, и на выходе получишь какой-то непонятный бред. Ошибки имеют свойство накапливаться, и если их несколько, весь труд будет одним глючным месивом. Чем сложнее проги и чем больше народа их пишет, стыкуя потом отдельные блоки, тем вероятнее нарастание числа ошибок. А если исходные данные не типичны, прога иногда просто не может их корректно обработать. И глючные алгоритмы приводят к блокировкам карт банка. Потому как «где-то код немножко по-дебильному написан!»

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903