Рассрочка

alina95 31 травня 2020, 18:18
Добрый день. Уже долгое время пользуюсь услугами monobank. Все очень хорошо, перешла с Привата, теперь это моя основная карта. Оборот на карте не маленький (40-70 тысяч грн в месяц) на протяжении года. Банк предоставил кредитный лимит, спасибо за доверие, пользуюсь по надобности, но никогда не было никаких просрочек и т.д. Я Ответственно подхожу к этому вопросу. Так же был лимит на рассрочку. У меня на протяжении года было 11 уже выплаченных рассрочек в monobank, все выплачены в срок, никаких нарушений и т.д. Но внезапно банк убрал лимит… очень обидно, так как в следующем месяце хотела воспользоваться лимитом на рассрочку. Это недоверие банка? Или что это за решение? Месяц назад добавили лимит, теперь резко убрали… Непонятное решение банка, чем я заслужила такое недоверие…
monobank
31 травня 2020, 19:28
Добрый вечер.
Для детальной проверки информации по лимиту рассрочки, написали вам в личном сообщении.

31 травня 2020, 18:34
Уже год с монобанком, вчера банк увеличил лимит, более чем в 2 раза, сейчас 100тыс (50 лимит и 50 рассрочка).

Что я делаю так или не так?

Угадайте?
31 травня 2020, 19:55
А вот ты слей все 50К и посмотрим дальнейшие действия, у меня было 40К и бан на кредит прилетел, когда 25К израсходовал, пасибо хоть привату сразу дали 30К лимита, в лице шмонябанка надежных партнеров не держать)
1 червня 2020, 8:19
«у меня было 40К и бан на кредит прилетел, когда 25К израсходовал, » Что я делаю так или не так? - не сказали спасибо за предоставление 25К лимита которые израсходовали. От ivandanilich спасибо не дождешься предоставляй хоть 25К хоть 40К.
2 червня 2020, 22:51
Ну уже полгода прошло, бан так и не сняли, какие спасибы еще могут быть шмонябанку? банк мне не доверяет даже 1грн в кредит на коробок спичек, соответственно к нему такое же отношение, обычная шарага-пылесос
1 червня 2020, 10:00
Пока не получается так много сливать, а еще всегда остаюсь в грейсе.
К тому же есть еще кредитки других банков, тоже пользуюсь по необходимости - всякие акции, повышенные кешбеки.
1 червня 2020, 10:06
В привате год назад было 50тыс, сейчас 10ыс, и еще открыт ФОП счет.
1 червня 2020, 11:55
В привате у меня было 50тыс. стало 20тыс. в моно было 20тыс стало 10тыс. в А-банке было 15тыс. стало 10тыс. В принципе так как кредитным лимитом пользуюсь редко то уровень устраивает. Может и хотелось, что бы везде было по 20тыс. но понимаю что уровень доходов не позволяет.
31 травня 2020, 21:16
Владимир Пчелко
«Что я делаю так или не так?
Угадайте?»

Вы не заказали «белую карту» от Монобанка.

1 червня 2020, 9:57
Белая карта тоже есть