не порядочный банк

Антон Ориховский 14 березня 2020, 0:38
У меня штрафы в гаи составленные коррумпированными сотрудниками полиции и судами которые их покрывают постановления полиции не соответствуют действительности да вы и сами знаете как все работает Раньше пользовался ПриватБанком исполнительная служба прислала письмо в банк счета заблокировали друг посоветовал МоноБанк при оформлении карты меня заверили что все будет хорошо в итоге все повторилось МоноБанк обманул раз обманет и два нет доверия к власти и к банкам не буду пользоваться банками вообще.
monobank
14 березня 2020, 16:55
Очень жаль, что произошла такая ситуация.
Действительно, если в банк поступает письмо от исполнительной службы, мы обязаны на него реагировать.
Рекомендуем урегулировать данный вопрос с исполнительной службой. После получения информации про снятие ареста — ограничение на ваших счетах будет снято. Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении.

14 березня 2020, 1:01
Столько плохих отзывов об Моно Банке как я вообще повелся на этот банк, а если бы не дай бог открыл депозит.....
Не каких банков вообще.
OldJew
OldJew
14 березня 2020, 1:07
А в чём обман то? Банк обязан исполнять закон.
14 березня 2020, 9:15
Законы противоречат здравому смыслу. А крайний тут банк получается банк и клиенты банка…
Смысл пользоваться услугами банка? Когда по чьему-то хотению и велению можно расстаться со своими деньгами? Имеем дело сейчас с узаконенным грабежом…
troeschina
troeschina
14 березня 2020, 12:02
Если действительно закон такой, то он слегка дурноват. Допустим штраф на 255 грн, при этом блокируют счет на 100 тыс грн, наличных нет. Как заплатить?
14 березня 2020, 19:05
Обман в том что меня ввели в заблуждение.
mary27
mary27
14 березня 2020, 1:16
Даже стеклянными не будете пользоваться?)
Італій .
Італій .
14 березня 2020, 5:59
друг посоветовал

Друг обманул, а виноват банк?

при оформлении карты меня заверили

Откровенно врешь, никто не мог тебе заверить что банк будет нарушать закон. В первую очередь потому что оформление не происходит по стандартной схеме общения с сотрудником банка.
14 березня 2020, 19:00
У меня уже был арест в приват банке штраф коррупционный я не плачу и не пользуюсь не каким банком уже почти год
в монобанке при открытии нового счета я объяснил свою ситуацию мне обещали что все будет хорошо. на счету денег было очень мало поскольку я не доверяю банкам, судам и т.д. и я особо не пострадал только еще раз убедился что доверять не кому нельзя.
14 березня 2020, 9:02
Пишите в НБУ. Тут больше претензий к законам Украины. Может как-то повлияет на ситуацию, и у банков будет возможность отказать требованиям ИС в спорных ситуациях.
14 березня 2020, 19:04
Нет смысла это все одна банда.
14 березня 2020, 9:05
Ах-ах-ах! Не пробовали читать нормативные документы хотя бы от НБУ?!
14 березня 2020, 9:07
Тут ничего смешного. Ситуация ненормальная. Даже не логичная.
16 березня 2020, 13:31
Тут все смешно. Коррумпционные суды, гаишники. Вот, мол, мне сказали...
17 березня 2020, 11:14
Мне сегодня позвонили из НБУ попросили подредактировать обращение.
Посмотрим, что порекомендуют.
Я не против оплатить штраф, но чтобы было официальное уведомление о штрафе и реквизиты для оплаты штрафа, и не блокировали банковский счет.
17 березня 2020, 11:21
А двумя руками за, чтобы НБУ предоставил банкам полномочия в таких ситуациях посылать ИС в задницу.
Предлог, что ни ИС, ни орган выписавший штраф не отправляли уведомление об штрафе и исполнительном производстве…
17 березня 2020, 15:27
Добрый день. в связи с блокировкой банком моих денежных средств согласно письма исполнительной службы скажите пожалуйста если я вдруг заболею коронавирусом и не дай бог заражу кого нибудь по причине не имения денег для приобретения средств защиты маски, дезинфицирующие средства, лекарства и т. д. кто за это будет нести ответственность.
18 березня 2020, 6:56
С юридической точки зрения, сам виноват, что не заплатил штраф вовремя.
Но с другой стороны, сейчас чрезвычайная ситуация в стране, надо требовать от банков разблокировку счетов на этом основании.
19 березня 2020, 11:30
Банк до их пор ответ не дал. такое ощущение что они этот вопрос игнорируют.
31 березня 2020, 0:07
Я не хочу платить штраф который не отвечает действительности. по конституции я не виновен если моя вена не доказана а всем наплевать не кто не чего не хочет слышать коррупция высшей степени. ты виновен и должен платить с момента рождения.
31 березня 2020, 7:39
Не виновен только с Ваших слов. Почему я или банк должен верить Вам на слово. Мне прилетел жигуль в бочину и тоже кричал что по конституции он не виновен, и когда показал ему видео, с его нарушением он продолжать втюхать про то что он не виновный. Но пришел суд и расставил все на свои места. А он продолжал глаголить что он не виновный. Решите вопрос со штрафом и все будет хорошо. P.s. езжу в год по 40 000км по городам и не разу не штрафовали за просто так.... Только по моей вине.
31 березня 2020, 7:40
Штраф за что?
1 квітня 2020, 16:16
Решение суда 130 и в хулиганство. я виновен доказательств нет. полиция пробила колеса в моей машине и многое другое!!!
1 квітня 2020, 16:18
Я человек не пьющий наркотики не принимающий даже сигареты не курящий могу сдать анализы в любое время дня и ночи!
КОРРУПЦИЯ!!!

Курс валют в monobank