«Банк без отделений»

LtCol 10 березня 2020, 7:27
Если без отделений, значит без касс. Остаётся сайт. На сайте нигде не прочитать, как просто-напросто положить на депозит наличные деньги в течение 1 часа, ну, пусть двух, пусть трёх…
Кроме ничего не говорящей надписи:
… «Обрати зручний спосіб внесення коштів» — никакой другой текстовой информации для принятия решения нет. А это не информация, из которой можно что-то понять. Так нельзя.
monobank
monobankua 10 березня 2020, 10:57
Нам очень жаль, что вы столкнулись со сложностями при просмотре информации на нашем сайте.

На депозит вы можете внести средства следующими способами:
— с собственной карты monobank (без комиссии).
— по реквизитам: в кассе или интернет — банке. Монобанк не берет комиссию за открытие депозита, может быть взята комиссия кассы, либо карты — эмитента.
— наличными в кассах банков — партнеров (по коду, без комиссии — Универсалбанк, Таскомбанк, А-банк)
— со своей карты другого банка Украины.

Также рады всегда вас проконсультировать по номеру 0800 205 205 или в удобном для вас мессенджере

10 березня 2020, 7:34
Про выплату депозита пишут: «Готівкою, безкоштовно у відділенні банку».
Напрашивается простой вывод: раз банк «без отделений», значит негде выплатить и депозит
10 березня 2020, 7:48
Сначала пишешь что нигде не написано как пополнить депозит.

Потом через 34-27=7 минут находишь где написано но уже не исправляешься, а продолжаешь высасывать из пальца претензии уже по поводу выплаты депозита «забыв» что чуть выше прочитал про внесение денег через кассы банков-партнеров.

Ну и варианты «На будь-яку картку клієнта в іншому банку України» и «За реквізитами на рахунок в іншому банку України» просто в упор не замечаешь, да.
10 березня 2020, 7:59
Фраза про «банки-партнёры» - ни о чём без ссылок, их местонахождений, их тарифов и др. Валюту «на другие карты» не выводят в 95% случаев
10 березня 2020, 8:05
Тарифы (внезапно!) расписаны на странице тарифов:

* Внесення коштів на Депозит за реквізитами в касі банкупартнеру Безкоштовно
* Внесення коштів на Депозит за реквізитами в касі іншого банку
* Переказ суми Депозиту за Депозитним договором за реквізитами в інший банк Безкоштовно
* Виплата суми Депозиту за Депозитним договором Безкоштовно

А если кому и этой точности не хватает то есть полный документ где расписано все-все-все https://www.monobank.ua/terms

К слову в отличии от 50%-70% банков для получения информации о ставках и условиях в Монобанке не надо скачивать екселевские таблицы или прочую майкрософтовскую муть. В одном банке так вообще отсканированную бумажку положили :D
10 березня 2020, 8:10
Как найти эту страницу
находясь на главной странице сайта, не зная о её существовании, простите?
10 березня 2020, 8:16
Ты ж нашел страницу «Депозиты»? А ссылка на «Тарифы» чуть дальше вправо в том же верхнем меню ;)

10 березня 2020, 8:26
Нашёл. Но это не о заданном изначально вопросе, а про наши последующие околоразговоры. Там ни слова про реальное внесение наличных в реальном месте и ни слова об их получении обратно в «отделении», которых, которого у банка НЕТ. А «горячая» линия занята до сих пор, уже час прошёл
10 березня 2020, 8:34
Там ни слова про реальное внесение наличных в реальном месте

Про это на странице депозитов.

и ни слова об их получении обратно в «отделении», которых, которого у банка НЕТ

Повторяю: «* Виплата суми Депозиту за Депозитним договором Безкоштовно».

Все вместе подбробно и детально в Условиях и правилах на которые тоже давал ссылку https://www.monobank.ua/terms

Ты хотел бы чтобы на странице депозитов вместо простых и понятных понятий было как в УиП расписано на 10 страницах? Так ты б тогда придрался что текста много, разве нет?
10 березня 2020, 8:57
Я задал вопрос по написанному на сайте сразу сначала перед глазами пером - выдача депозита «в отделении», которого (которых) нет. Ничего пока не поменялось
10 березня 2020, 9:17
У тебя раздвоение личности?

Пусть та личность которая прочитала про пополнение депозитов через кассы банков-партнеров расскажет об этом той личности что читает про выплату депозитов.
10 березня 2020, 7:37
Телефон 0 800 205 205 в 7:35 и далее 10 марта постоянно занят. Такого не встречал нигде на номерах 0-800
10 березня 2020, 7:40
Указать свой телефон, нажать кнопку «Хочу оформить депозит»
10 березня 2020, 7:45
У меня нет места на устройстве для установки приложения. Я хочу всё выяснить до установки, теоретически. Что дальше?
10 березня 2020, 7:50
А где у меня в комментарии написать про установку приложения? Там есть лишь слова телефон и кнопка.
10 березня 2020, 8:22
Не «кнопка» у вас, а «НАЖАТЬ кнопку» у вас. Нажать для чего? Попробуйте сами нажать и расскажите ваш результат
10 березня 2020, 7:42
Кроме ничего не говорящей надписи:

Поспешишь (с написанием отзыва) — людей насмешишь. Народная мудрость.

10 березня 2020, 7:45
На всякий случай сразу же отвечю остальные вопросы, которые могут возникнуть.

Проценты по депозиту

Возврат депозита по окончании срока
10 березня 2020, 7:48
«Поспешишь (с написанием отзыва) — людей насмешишь. Народная мудрость.» — я уже своё мнение высказал выше, а вы не прочитали
10 березня 2020, 7:50
Странно как это у меня получается комментировать твоё мнение и отвечать на твои вопросы если я не прочитал ни первое, ни второе.
10 березня 2020, 8:00
Неправильно прокомментировать, не по делу - для этого большого ума не нужно, только желание
10 березня 2020, 8:10
Вся информация по депозиту доступна на сайте. Даже скачивать ничего не надо. Просто берешь и читаешь.

«не по делу - для этого большого ума не нужно»  - это как раз про твой отзыв.
10 березня 2020, 8:40
Подсказываю тебе следующую идею: ни на одном документе, тем более на странице Депозиты нет круглой синей печати. А значит вся эта информация недействительна. Недобанк, адназначна!!!111
10 березня 2020, 8:44
Отзыв показывает уровень интеллекта 99% населения Украины.
Вариантов забрать депозит полно.
Самый простой — перевести выплату по депозиту на карту другого банка.
Сам сейчас перевожу все выплаты на коко-дебетную карту форвард банка. Ибо моно-банк даже % на остаток по белой не выплачивает, при наличии используемого лимита по черной.
10 березня 2020, 9:00
95% вкладчиков валюты не нужно в конце срока «перевести выплату по депозиту на карту другого банка». А выплатить депозит неоткуда технически, так как ОТДЕЛЕНИЙ у банка НЕТ. Выдача депозита - «в отделении», которого (которых) нет.
10 березня 2020, 9:04
Шо на черной карте написано? Universal Bank? Не?
Монобанк — это проект Универсал-Банка.
Подходит любое отделение Универсал-Банка.
Я уже получал выплату по $ депо в отделении.
Anrey12
Anrey12
10 березня 2020, 8:57
На сайте монобанк надпись монобанк|универсалбанк не видно?
И будут Вам отделения и бум.экз-ры договора с «мокрой» печатью и пополнение через кассу...-)
Max159
Max159
10 березня 2020, 23:46
Как можно положить бабки на депозит без договора, а только с электронной бумажкой «заявка на депозит» которая в не является договором и в случае суда, суд вас пошлет, как посылает сейчас приват с их заявками...
10 березня 2020, 23:50
Как можно положить бабки на депозит без договора

А кто сказал что договора нет?

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank