Такое себе

Maslivbrid29 24 січня 2020, 18:11
Меня все устраивает по условиям. Но, обслуживают тут очень плохо. Что-то больше и не хочу ити. Пошел получать карту и подошел к менеджеру. Менеджер не обратила внимание когда я поздоровкался она не поздоровкалась и клацала телефон, взяла паспорт и выдала карту и даже не попрощалась. Никакого уважения к клиентам и вежлевости. Какой-то ужас.
monobank
monobankua 24 січня 2020, 19:19
Мы всегда стараемся предоставлять только качественный сервис. Позвольте нам разобраться в данной ситуации, написали вам в личные сообщения для уточнения деталей.

24 січня 2020, 19:52
Действительно это просто ужас…

Заказали карту, пришли, получили и ушли…

Вам ни «здрасьте» ни «досвиданья» ни чая ни кофе не предложили.
А ведь могли и спеть и станцевать и стишок клиенту рассказать…

Что за банк такой…
24 січня 2020, 21:13
По хорошему автор прав. Сотрудник банально должен хотя бы поздороваться. Я бы тоже удивился такому поведению, но лично мне карту выдали нормально.
24 січня 2020, 21:57
Какой сотрудник банка? Неужели найдено единственное на всю Украину тайное отделение Монобанка? Где же оно?
25 січня 2020, 22:42
Так я и не говорил об отделении банка, я говорил о сотруднике. Даже перечитал свой комментарий.

Или человек, выдающий карты на точке Монобанка не является сотрудником банка? В данном случае Моно.
26 січня 2020, 9:29
А как сотрудник банка может выдавать карты на точке не являющейся отделением банка?

Вот мне карту выдали:
* сотрудник Кредомаркета в отделении Кредомаркета
* сотрудник Новой почты в отделении новой почты.

А где получал карту ты раз там находился сотрудник Монобанка? Получается в отделении Монобанка, других вариантов нет.
26 січня 2020, 15:14
Вот мне карту выдали:
* сотрудник Кредомаркета в отделении Кредомаркета
* сотрудник Новой почты в отделении новой почты.

В твоих случаях да, теперь понял твою мысль. Я получал карту в Караване на точке выдачи непосредственно Монобанка. Не Новая Почта, не Алло, где тоже выдают карты, а именно точка выдачи Монобанка. В данном случае девушка, которая находилась на точке, является сотрудником Монобанка. В моем понимании.
24 січня 2020, 23:11
SergiyLFC
«По хорошему автор прав.»

А может ТС должен сначала вспомнить правила этикета, а потом уже строчить свои отзывы...

Деловой этикет предполагает,  что младший первым здоровается со старшим,
а тот, кто входит в помещение, первым приветствует тех, кто находится в нем.
Мужчины первыми здороваются с женщинами.

Так может ТС сам был, скажем прямо, не очень вежлив - ведь он зайдя
в помещение отделения банка почему-то решил ни с кем не здороваться первым.
25 січня 2020, 22:45
Я знаком с этими правилами, но по-хорошему, как мне видится ситуация, сотрудник банка, его представитель, не суть важно, должен первым поздороваться с клиентом, вне зависимости от того, кем является клиент - будь то женщина, будь мужчина, старше или младше. И мне кажется, что так и должно быть.
24 січня 2020, 19:55
Автору. Я даже не буду спрашивать она что ковровую дорожку должна была вам постелить и розами усыпать? И мыли ли вы уши утром.
Вы получали карту где то в Украине? Так вас надо понимать? Отзыв склепали но к отзыву полагается указывать адрес точки выдачи и фамилию менеджера. Раз уж вы были так недовольны обслуживанием. А не писать абы что ляпнуть.
24 січня 2020, 21:58
Ему лично Дубилет выдал, прямо в здании Кабмина.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
24 січня 2020, 23:21
«Девушка, сделайте мне минуэт, ну или чайку принесите»
Andriy76
Andriy76
24 січня 2020, 23:59
Читая пост автора - начинаю чесаться в самых не скромных местах. Дайте подержать за горло ту училку, которая учила автора языку.
25 січня 2020, 9:10
Сам отзыв смешон по сути. Вот дикое предположение выскажу. Но мало ли. Может девушка менеджер немая и стесняется этого? У нас что, запрещено людям с речевыми недостатками работать менеджерами по выдаче карт? Или от неземной красоты автора великолепного у нее дар речи отобрало? Взяла паспорт, карту выдала. В чем проблема?
Strelok123
Strelok123
25 січня 2020, 11:18
«не обратила внимание когда я поздоровкался она не поздоровкалась», - может причина именно в этом  -«я поздоровкался»? Если вы и разговариваете так, как пишите, то реакция девушки вполне предсказуемая))
Toxa David
Toxa David
27 січня 2020, 9:37
Каждый клиент в банке хочет чувствовать себя вип-клиентом. Но если с вами не «поздовкались», не обняли, не поцеловали, кофе, ром, текилу не предложили, песню в честь вашего посещения не спели, перед вами хороводы не водили и венок из орхидей на вашу шею не одели — то вы в Украине, а не на Гаваях или в Малайзии.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903