Не погано, але й не добре (питання вирішено 20.02.20)

zemanpsv 21 січня 2020, 11:16
В порівнянні з Приватбанком, з якого зманювали клієнтів — непогано. Але в процесі користування послугами виявляються недоліки.
З останнього — поломився PayPass в картці. Я б сказав «буває», але це вже друга підряд картка Monobank, яку я змушений міняти із-за неможливості оплачувати безконтактно. Більше того — це взагалі друга з моїх карток, в яких PayPass відмовляє.
Порада колл-центру суперова та зрозуміла — оплатіть 150грн та замовте нову картку.
Замовлю… правда безкоштовну, та почну поступово переходити на банк, в якого іменні картки не дохнуть за 8 місяців та який не розводить з кешбеком при оплаті кредитними коштами.
monobank
monobankua 21 січня 2020, 16:27
Нам дійсно, що ми вас засмутили. Написали вам в особисті повідомлення, для уточнення детальної інформації.
Полезный комментарий
zemanpsv 20 лютого 2020, 16:11
Банк замінив картку безоплатно, що радує. Шкода, що для цього довелося писати негативний відгук.

21 січня 2020, 11:21
Вопрос, зачем вы заказывали именую карту? Какой смысл в этом?
21 січня 2020, 12:09
У меня был случай когда на борту Виззейра стюардеса не приняла мои неименные карты для оплаты. Благо у меня их вагон и нашлась именная.

По отзывам других туристов ето редский случай когда смотрят на имя, но лучше все же перебдеть.

Плюс если надо арендовать автомобиль за границей то опять же требуется именная карта. Там еще часто и кредитную хотят, но то уже отдельный вопрос.
21 січня 2020, 12:39
Для поездок заграницу - да. Но сабж согласен на обычную, так что наврядли он катается
21 січня 2020, 15:08
Бо періодично катаюся закордон.
21 січня 2020, 11:25
У меня и членов моей семьи больше двух карточек Монобанка, и ни в одной PayPass не отказывал. Есть и карточки полученные давно, и карточки полученные несколько месяцев назад, и карточки полученные буквально на прошлой неделе. Может автор отзыва как-то не так пользуется картами раз именно у него два раза подряд перестает работать PayPass который может перестать работать разве что при механическом повреждении чипа?
ITProves
ITProves
21 січня 2020, 17:25
При повреждении контура, ну т.е. если карта например подвержена деформации, там много не нужно, лишь бы регулярно. Есть люди у которых привычка пластиком в руках вертеть, есть те кто достают из совсем неудобного отсека кошелька, который в свою очередь носят в заднем кармане работая например за рулём. Короче, деформация это враг, даже без видимых трещин на пластике
21 січня 2020, 11:54
Две карты подряд? Сломались? . Слабо верится. Может автору посмотреть внимательно в карманах. Может там где то неодимовый магнит завалялся килограммов так на сто пятьдесят мощности. Так тогда любая карта накроется
21 січня 2020, 15:13
А может просто повезло, у меня чип НФЦ быстро отвалился (через месяц) на карте Доходной-Конкорд.
Но я менять не стал, ибо ею почти не пользуюсь для оплат, а для снятия налички в банкоматах везде используется чип.
21 січня 2020, 20:01
Да я что против того, что карта может сломаться? Я про то, что две подряд сломались. Слабо верится. У меня одна уже не знаю сколько времени и ни разу не было ни единой проблемы. Хотя со мной она постоянно.
GorSvet
GorSvet
22 січня 2020, 20:56
Нам дійсно, що ми вас засмутили. Чтооо? Даже скопировать шаблон влом правильно?
22 січня 2020, 21:07
Спасибо что рассмешили. Здесь без таких как вы было бы скучно. Абы шо ляпнуть, да?
Я поясню. Вам без пояснения скорее всего не дойдет.
Любой нормальный человек знает, что если копировать шаблон неправильно то теряются либо начальные буквы и слова либо те слова и буквы что идут в конце. Но никогда! те, что идут в середине.
Теперь понимаете, что сморозили.
То что представитель банка пропустил скорее всего слово жаль означает лишь, что он писал это вживую. Без копи паст. А ошибаться может каждый человек. Люди не роботы.
А посмешили вы меня здорово. спасибо.
20 лютого 2020, 16:11
Корисний коментар

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Не погано, але й не добре (питання вирішено 20.02.20)