Волокита(((

Scorpiosha 30 грудня 2019, 15:53
Добрый день. 27 декабря по карте Монобанка в магазине Эльдорадо в Запорожье, пр. Соборный 53 я попыталась купить телевизор в рассрочку. Мне прислали сообщение, о рассрочку на 6 месяцев, сняли первоначальный взнос. Но, тут же работники магазина сообщили о форсмажоре — магазин оформил рассрочку не на 6 месяцев, как банк, а на 10. Теперь они вынуждены отменить сделку, вернувшись деньги назад, чтобы повторить сделку, но уже правильно указать в документах время рассрочки. Сначала Сказали, что ждать нужно 15 минут. Потом 2 дня. Я хотела Новый год провести с телевизором. А тут и сумму сняли и телевизор не купила. Сотрудники Монобанка вежливо меня уверил, что этот вопрос решится максимум за два дня. Сегодня 30 декабря. Каждый раз, на мои звонки на горячую линию Монобанка, сотрудники очень вежливо говорят все ПО РАЗНОМУ! У кого то двое суток еще не Прошло, кто то просит прислать чек ( какой?), кто то спрашивает « так вы хотите отменить сделку?». Каждый день что то новенькое(((( пожалуйста, помогите разобраться. Деньги со счета сеяты 27 числа. Ни денег, ни телевизора
monobank
monobankua 31 грудня 2019, 9:35
Добрый день. Позвольте нам всё детально проверить и принять соответствующие меры. Написали вам в личные сообщения.

Італій .
Італій .
30 грудня 2019, 16:30
Було якось замовлялв в Фішці девайс з оплатою частинами. Девайса насправді в наявності не було, угоду відмініли. Гроші повернулись на карту десь протягом дня або двух.
corsww
corsww
30 грудня 2019, 16:57
Натупил магазин *** а виноват банк? Тоже неплохо. Автору. Тут ничего особо не поделать. Бывают и накладки и приходится ждать. Да еще новый год на носу.
30 грудня 2019, 23:10
Монобанк рекламирует это *** в своем приложении.

Считаю, что если банк желает держать планку, то должен держать ответ, за то что продвигает используя свой продукт.

Подобное *** -отношение (я не я и хата не моя) не соотвествует «духу» продукта.
30 грудня 2019, 23:08
Я уже писал (ищите мой отзыв), что Эльдорадо плохой партнер Монобанка.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903