Отключили рассрочку

sergmonobankin 29 грудня 2019, 18:58
Зарегистрировался в данном банке,, поддавшись хорошу дизайну и котикам, сразу дали рассрочку и неплохой кредитный лимит, какое-то время пользовался картой, было все нормально. Посоветовал знакомым, молодой, хороший банк и для спортсменов, которые много бегают и шагают. Решил взять телефон в рассрочку, т.к. переплата небольшая, а зарплата пошла на другие нужды, и раз, сразу прилетает — вам установлено ограничение на пользование кредитными средствами и лимит рассрочки до 0 понизили, и сообщение, мол мы типа будем смотреть какой ты и решим дать или не дать дальше лимит под рассрочку. Поинтересовался на всякий случай у своих знакомых, которые пооткрывали по моему совету карты в моно — у них тоже самое, вообще не дают кредитный лимит. Поддержка делает из вас идиота, мол наши модели и нейросети оценивают уровень платежеспособности и умнее чем вы. Общение крайне негативное. Потом открыли вакансии моно и посмотрели предлагаемые зарплаты для Data Engineer, и сразу стало понятно, какого уровня «специалисты» пишут скоринговые модели. Будем закрывать карты, под красивой мишурой скрывается низкоквалифицированный персонал и кривой бестолковый биллинг
monobank
29 грудня 2019, 20:18
Очень жаль что у вас возникли негативные эмоции при пользовании нашей карты. Позвольте нам проверить данную ситуацию детальнее. Написали вам в личные сообщения для уточнения информации.

Італій .
Італій .
30 грудня 2019, 0:19
Знакомый стиль
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
30 грудня 2019, 2:24
«Молодые спортивные люди» (c)
30 грудня 2019, 11:37
Очередной отзыв чушь-пустышка. Называется почему мне такому великому и гениальному банк не выдает денег да побольше. Автор брал карту скорее всего не чтобы пользоваться ею а в надежде на много много халявы. Короче. Чушь. Да и ложь во многом.
Персонал на мой взгляд прекрасный. Поддержка лучшая в Украине. Кредитный лимит если банк видит вашу надежность даже очень большой.
maxim88888
maxim88888
30 грудня 2019, 16:57
Полностью поддерживаю Ваши слова! Для примера возьму Приват. 3 года назад закрыл там счет и попросил удалить всю инфу обо мне из их базы. На удивление, они так и сделали. Но теперь когда открыл у них снова счет и карточку (открывал только для того, чтобы был доступ к приват24 и можно было создавать электронные ключи), выяснилось, что они обо мне ничего не знают. Кредитный лимит установили аж в 1 тыс грн и никакого лимита в услуге «Оплата частями», так что теперь вижу, что все банки сейчас неохотно устанавливают большие кредитные лимиты своим клиентам, пока реально не увидят движения средств по карте хотя бы в течении 3х месяцев подряд!
30 грудня 2019, 18:08
Так любой умный человек так поступит. Не всем знакомым можно доверить деньги а если человек незнакомый то тем более. А такие отзывы чушь только подтверждают мое мнение что монобанк прекрасно разбирается в людях и знает кому можно доверить деньги а кому нет.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903