Ждите судебных приставов

July Safronova 18 жовтня 2019, 5:39
МОНО БАНК ЗАДУМАЛ И УЖЕ НАЧАЛ ВООПЛАЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ СВОЮ АФЕРУ. Моно банк блокируюет карты щетс молодых парней начинающих предпринимателей блокируют щета за якобы сомнительный платёж. Но они не заблокировали тот один перевод как они говорят сомнительный они заблокировали полностью все деньги. Они хотели чтобы я скал что я ожидал этот перевод и это была якобы оплата, он утверждал мне но я не сдавался не говорил что я не сижу за компьютером и не смотрю время и не запоминаю кто в такое время сделал перевод. Общаясь я включил запись он не отвечает на заданные мной вопросы не даёт на заданные. Они блокируют ссылаясь на якобы какие то выдуманные свои законы. Оператор кол центра сказал мне предоставить доказательства и что потом он сразу розблокирует карту, когда я предоставил те доказательства которые он просил карту он не разблокировал и не сказал почему. Когда я начал писать ещё он начал менять операторов и просил заново предоставить доказательства и так много раз. В конце когда проходи
monobank
18 жовтня 2019, 13:39
Поверьте, мы сами не любим лишнюю бюрократию, но по закону мы обязаны получить от вас документы, подтверждающие происхождения средств. Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении.

18 жовтня 2019, 6:05
А внятнее про Щета молодых предпринимателей можно? И про платежи. Похвально , конечно, что автор как партизан не сдаеЦЦа, Но хотелось бы все таки понять в чем проблема.
rusgl
rusgl
18 жовтня 2019, 8:09
А чего не понятно, «молодые парни начинающие предприниматели» в лице Юлии Сафроновой начали чЁта химичить, используя для этого моно карточку, ну и банк обиделся…
18 жовтня 2019, 10:42
Та они таблетки через телеграм продают
18 жовтня 2019, 14:18
Судя по грамматике - это школьники  ли студенты колледжа, которые торгуют насваем.
18 жовтня 2019, 8:39
Юлия Сафронова - молодой парень-предприниматель :D
18 жовтня 2019, 9:32
По числу «отзывов» Монобанк уверенно догоняет Идеябанк.
ida777
ida777
18 жовтня 2019, 9:42
Я Вам скажу что молодому предпринимателю следует изучить законы и публичный договор предоставления услуг универсалбанка)))) глядишь,и из молодого предприниматель станет опытным и успешным)
gepard76
gepard76
18 жовтня 2019, 10:15
Чтобы не блокировали щиты, необходимо регистрироваться как молодой парень начинающий предприниматель в фискальных и банковских структурах. И для более внятного выражения мыслей желательно больше читать книг.
18 жовтня 2019, 10:43
Давно так не смеялся...спасибо
18 жовтня 2019, 10:55
Если у вас там группа компаний молодых парней начинающих предпринимателей, то для ведения бизнеса, будьте добры зарегистрироваться как ФОПы и платить налоги и вопросы по блокировке счетов сразу отпадут. А то продавать через инстаграм руки доходят, а как налог платить то все.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
18 жовтня 2019, 12:28
Щит - это тип брони, которую носят в ячейке снаряжения для левой руки. Щит ещё может называться эгидой или кулачным щитом.
18 жовтня 2019, 13:15
Хм, а как вы парень, если вы девушка?)
18 жовтня 2019, 13:18
Пожалуйста перед тем как постить, и не знать что такое ФОП- читайте ЗАКОНЫ! А вообще я б уже дополнительно сделал проверку вдруг вы барыга странный
29 жовтня 2019, 7:24
Если банк нарушил закон то должен отвечать в суде. А ваши смакования там чего  то с кем то на каком то дурацком сайте всего лишь смакование кого то чем то. И прежде чем вываливать слюнобрызжущую чушь для начала бы написали о себе. Как обобрал у вас банк деньги, каких, когда, и прочее. Чтобы было понятно. А не оголтелое давайте пойдем поставим на уши то не знаю что. А уж на основании ваших подроьбных пояснений лично я хочу для себя решить кто вы. Пострадавший или очередной сумасшедший болеющей вербальной агрессией, бродящий по инетускивающий свою болезнь на головы людям.
29 жовтня 2019, 9:10
Читайте мой отзыв от 28.10.2019
29 жовтня 2019, 9:11
А в суде обязательно банк ответит!
29 жовтня 2019, 9:34
Прочитал ваш отзыв как вы сказали. Отзыв глупейший скажу я вам и ничего не поясняющий.
Монобанк по вашим словам заблокировал ваши личные средства которые вам кто то перечислил. Это как? Если мои личные средства то они лежат у меня в кармане и если я и забрасываю их на карту то только на свою. Если же вам перечисляли деньги другие люди то это были личные средства других людей. Теперь вопрос. Почему они вам их перечислили? Или за что? Да еще такую сумму. Или это вы сами вносили их? В общем повторяю ваш отзыв ничего не поясняет а больше напоминает бред или истерику человека который хитрил хитрил да дохитрился.
Потрудитесь излагать свои мысли ясно. ВАот тогда поговорим.
 Ваши слова про монобанк как про финансовую пирамиду это вообще что то из диагнозов психиатрии .
Ну а в суд вы явно не пойдете это очевидно. Думаю появление этих денег на вашем счету было не совсем, скажем так, законным поэтому у вас и истерика.
29 жовтня 2019, 11:35
Истерики  у меня нет. Не надо грубить. Я предоставил в переписке с монобанком пояснения и документы, которые от меня требовали. Могу предоставить скрины переписки с сотрудниками. А по поводу суда Вы ошибаетесь, я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду обращаться в суд! И выложу потом фото поданного заявления и решения по нему.
29 жовтня 2019, 12:07
О!!! Ребята, вроде всё нормально. Только что пришли деньги. Везде, где разместил отзыв, оставлю коммент, что банк пропустил платеж. Но всё равно на душе остался неприятный осадок.
29 жовтня 2019, 12:20
Банки мониторять перекази починаючи з 5000 гривень. Принаймі ця цифра вказана в закон про запобігання відмиванню коштів.

Тож займаючись нелегальним бізнесом з отримання грошей на карту банку будь готовий що банк поцікавиться звідки і за що прийшли тобі гроші.
29 жовтня 2019, 13:10
Я не занимаюсь , как Вы сказали «нелегальным бизнесом»! (Предоставлял банку официальную справку о доходах). В жизни действительно есть ситуации, когда люди, которые должны деньги, находятся в другом городе и возвращают их на карту. Далее, бывают ситуации, когда тебе нужны деньги (кто то заболел или не дай бог еще что-то серьезнее), и человек вынужден продавать личные вещи (украшения, бытовую техникув и т д). Да, у меня действительно сложилась сложная финансовая ситуация и я был вынужден воспользоваться финансовой помощью друзей и родственников, а также продать некоторые личные вещи. Такое же пояснение я и предоставил в банк. Но слава богу всё нормально, деньги банк разморозил.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank