Морочат голову

Мари Кюри 1 жовтня 2019, 20:04
Выбирала кредитную карту, менеджер монобанка очень долго уговаривала взять кредитку моно. Установила приложение. Предварительно был одобрен лимит 15.000. При активации карты лимит 0. При официальном трудоустройстве, при з/п 25.000, наличии недвижимости и ТС моно банк определил меня как «неплатежёспособный клиент». Замечательно. Зачем было морочить голову и отправлять к чёрту на кулички за этой картой? Комиссия за пополнение карты просто дикая, я такое впервые вижу. Правда, дают список айбоксов, через которые якобы комисия не снимается, но я обойдя их десяток — не увидела ни одного работающего. И это в Киеве (Шевченковский район). Кэшбэк такой смешной, что им даже стыдно пользоваться. На покупку продуктов 1%. Платежи в интернете идут три дня, коммунальные платежи (есть такая опция в приложении) отображаются некорректно. Это не банк, это издевательство над здравым смыслом. Тётка, которая выдаёт карты, вообще не разбирается ни в чём, т.к. она не является сотрудником банка, потому что точка выдачи моно банка она же точка выдачи посылок мист экспресс и заказов с розетки. Это не банк, это контора рога и копыта
monobank
2 жовтня 2019, 18:46
На этапе регистрации — до получения карты, мы знаем минимум информации и можем только предрасчитать лимит для вас.
И только после получения карты, мы можем точно предоставить сумму вашего лимита, т.к. уже познакомились ближе и знаем больше финансовой информации о вас. Рекомендуем активно пользоваться картой. Таким образом мы познакомимся с вами ближе, мы постоянно анализируем активность по карте клиента, и в будущем возможно пересмотрим ваш кредитный лимит на основании полученной информации.

Пополнять карту можно без комиссии с помощью терминалов самообслуживания iBox и Таскомбанка, либо через кассу Универсал Банка, Таскомбанка и А-банка.

Кешбэк 1% — в счет кредитных средств, в счет личных 2%, на категорию «Продукты», и более (до 20%), на другие категории.
В течение 3 рабочих дней могут осуществляться только платежи по реквизитам, остальные платежи должны мгновенно проходить.

Позвольте, пожалуйста, нам детально проверить информацию по неработающим терминалам iBox, коммуналке и сотрудника, который работает на точке выдачи. Написали вам в личном сообщении.

1 жовтня 2019, 21:21
Ну отзыв ложь практически с первого до последнего слова. Даже не буду перечислять по пунктам. Хотя...
1. Если все так гладко по зарплате и по трудоустройстве то лимита монобанк НЕ мог не дать. Это ложь. Пишу на примере того как сам стал клиентом и как стала клиентом моя жена. Стартовая сумма сразу была двузначной в тысячах.
 Скорее всего у автора есть проблемы с каким то банком или еще что то.
2.Пополнение. Даже если не работали 10 айбоксов что вряд ли. Есть другие варианты пополнения  без комиссии.
Кэшбек тоже нормальный. А не как у привата идиотские клубнички или что там уже не помню.
Насчет платежей. Происходят лично у меня мгновенно. Ни разу не видел чтобы коммунальные отображались некорректно.
Насчет рогов и копыт. Тут без комментариев. Автор вроде женщина поэтому промолчу.
jesalt
jesalt
1 жовтня 2019, 22:51
Поддерживаю автора отзыва! Все в точности указали!
1 жовтня 2019, 23:15
На покупку продуктів кешбек 2% при оплаті власними коштами, 1% - це при оплаті кредитними. Автор і тарифи толком не осилила. Десяток непрацюючих айбоксів - ще такого не зустрічав.
Італій .
Італій .
2 жовтня 2019, 6:37
Зачем автору отзыва айбоксы при наличии официального трудоустройства и такой высокой зарплаты? Сразу отправляешь зарплату на карту и не ищешь айбоксы.

Ну и я за полгода владения картой ещё ни разу не встречал нерабочий терминал айбокса. Как так повезло автору?
2 жовтня 2019, 9:26
Ми ж не знаєм, як автору зарплату виплачують - може нема такої можливості зразу на карту. А може автор і не хоче всю зарплату на карту Моно закидати, лише якусь частину. А на рахунок айбоксів - так, рідкісна удача, не з кожним таке стається...  : )
2 жовтня 2019, 10:35
Ну я не буду врать , чем черт не шутит когда Бог спит. Может Киев хуже Днепра. Но в Днепре за год  я не видел ни единого нерабочего терминала айбокса. В разных районах где бываю. Просто потому что как стал клиентом монобанка автоматически замечаю где есть они а где нет. На массиве где я живу насчитал 3 штуки на расстоянии 300 м друг от друга.  Причем по моему 4 й есть в круглосуточном АТБ А поблизости по проспекту в город вообще наверное больше десятка. Единственно может чуть неудобства что ставят их в основном в магазинах конечно а те работают не круглосуточно. Если бы в стране было больше правопорядка думаю их было бы еще больше, терминалов. Так что в чушь про неработающие 10 терминалов я не поверю никогда в жизни.
2 жовтня 2019, 10:41
«неудобства что ставят их в основном в магазинах конечно а те работают не круглосуточно» - до речі зауважив таку особливість: iBox дійсно переважно встановлюють у закритих приміщеннях (магазинах, ТЦ, спорткомплексах і т.д.), у той час як «Easy Pay»  є приблизно в однаковій кількості як у приміщеннях, так і вуличних.
Toxa David
Toxa David
2 жовтня 2019, 12:50
Житомир- не бог весть какой финансовый центр. Айбоксы есть во всех крупных магазинах или около них. Меня правда интересует только один по дороге с работы домой. Иногда не работает (в среднем 2 дня в месяц) но я каждый день прохожу мимо так что — не проблема. При регистрации указал оф.зарплату в 10тыс.грн. сразу дали лимит 15тыс.грн. — даже не ожидал такой щедрости ( со слов, без какого либо подтверждения) после открытия депозита подняли лимит до 20тыс грн. Мне больше и не надо. Деньги с депозита не снимаю, включил % добавить к депозиту. По окончании сниму через банк или переведу куда нибудь на свой счет. Оплаты коммуналки, телефона, телефона тещи, без комиссии. Удобно. Кешбек маленький (2% со своих средств) но не в клубнике — и это радует. Выписки, договора, квитанции — быстро при необходимости на мыло. Короче твердая четверка по пяти бальной шкале.
YaVadym
YaVadym
2 жовтня 2019, 11:40
Я тоже хочу зп в 25к
Mini Mi
Mini Mi
3 жовтня 2019, 0:03
Если есть есть знания React.js, Vue.js, Ember.js, Angular даже без опыта легко. Мы как раз джунов набираем.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank