Monobank ban

DenisNikolaev 23 серпня 2019, 0:19
Не рекомендую Monobank так как сам попробовал данный продукт и был разочарован.

Не корректное обслуживание. Некомпетентные сотрудники (не все) но достаточно было того, что один с сотрудников предоставил некорректную инструкцию из-за чего было потрачено немало времени. Одним словом в банке работают люди по объявлениям с ОЛХ. Ранее уже был клиентом этого сервиса и закрыл счёт выкинув карту, прошло время думал что-то изменилось, но нет, претору сделал это не зря. Если не хотите столкнуться с банком для которого клиент ничего не значит проходите мимо MonoBan.
monobank
23 серпня 2019, 17:57
Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Позвольте нам, пожалуйста, детально все проверить. Написали вам в личном сообщении, для уточнения и проверки информации.

23 серпня 2019, 0:25
«Вы все врете.» ТМ.
Просто заменив карту для ежедневного использования с приватбанка (4 года пользовался), на монобанк (пол года уже пользовался), я сэкономил больше 1000грн.

Да еще за 4 года приватбанка, заслужил около 700грн кешбека.
23 серпня 2019, 0:36
Да приват еще по 20грн в месяц брал нипонятно-за-что (голд клуб, но нафиг он мне нужен был???).
23 серпня 2019, 10:22
Не в обиду будь сказано — Приватбанк берёт абонплату 20 грн в месяц за Голд-клуб только с лохов…
Італій .
Італій .
23 серпня 2019, 8:50
Надо было назвать Монобанк плохой банк, сами догадайтесь почему, а я вам не скажу.
Игорь Паранит
Игорь Паранит
23 серпня 2019, 8:57
Где пруфы?
23 серпня 2019, 11:14
А зачем они нужны.

ТС один раз попробовал - ему не понравилось.
Через время второй раз попробовал - опять не понравилось.

Я бы рекомендовал третий раз даже не пробовать - всё-равно не понравиться.

На вкус и цвет все фломастеры разные...
corsww
corsww
23 серпня 2019, 9:33
Отзыв на мой взгляд откровенная чушь . Лично мне монобанк пока что очень нравится. И рекомендую его всем своим знакомым.
 В отличии от привата, где зажрались настолько, что клиент для них откровенное быдло. Я уже не говорю о других недобанках. Типа ощада и прочих.
23 серпня 2019, 10:36
Обычный отзыв повзрослевшего ребёнка, но так и не приученного родителями к самостоятельной жизни.

К сожалению, не все граждане в возрасте 18+ готовы самостоятельно изучить условия предоставления банковских услуг, ознакомиться с тарифами банка и затем всего-лишь получить БПК в точке выдачи карт или у курьера.

Многим нужна помощь высококлассного специалиста банка по самым элементарным вопросам и если они вдруг не получают желаемой информации от сотрудников банка — для них этот банк становиться исчадием ада.

Для таких клиентов есть банки с улыбающимися сотрудниками, готовыми часами рассказывать как всё в их банке должно прекрасно и удивительно работать, но они не знают ответа на простой вопрос — когда же сервис их банка реально заработает.
infrared
infrared
23 серпня 2019, 11:12
Не рекомендую %bank_name% так как сам попробовал данный продукт и был разочарован.

Не корректное обслуживание. Некомпетентные сотрудники (не все) но достаточно было того, что один с сотрудников предоставил некорректную инструкцию из-за чего было потрачено немало времени. Одним словом в банке работают люди по объявлениям с ОЛХ. Ранее уже был клиентом этого сервиса и закрыл счёт выкинув карту, прошло время думал что-то изменилось, но нет, претору сделал это не зря. Если не хотите столкнуться с банком для которого клиент ничего не значит проходите мимо %bank_name%

Просто замечательный шаблон получается.
Toxa David
Toxa David
23 серпня 2019, 11:49
Словосочетание %bank_name%, банк заменил на бордель — шаблон работает и для других случаев жизни. Универсальный шаблон.
23 серпня 2019, 14:06
Полная ложь.
24 серпня 2019, 8:50
Как по мне, на данный момент у Монобанка лучшие условия на Украине для безналичных расчетов. Практически все услуги предоставляются бесплатно. Удобное, понятное приложение, ни разу не глючило (в отличие от понятно чего). Платежи проходят быстро. Зачисления не задерживают. Поддержка приветливая и вполне компетентная. Удобные каналы связи. В паре с картой Альфа-банка или ПУМБа получаем возможность бесплатно получать весь стандартный набор банковских услуг.
Как и автор темы, излагаю на основании личного опыта.
24 серпня 2019, 11:06
Кредитная Монобанка сама по себе хороша, как и его мобильное приложение.

Это карты Альфа-банка очень сложно использовать без карты Монобанка а не наоборот.

Рекламируйте Альфа-банк в ветки отзывов об Альфа-банке.
24 серпня 2019, 11:18
А ПУМБ можно здесь рекламировать? Можно? Можно? Да, можно? Спасииибо.

Если кто не заметил, я не рекламирую ни Альфа, ни ПУМБ, ни даже собственно Монобанк.
Просто заметил, что в связке продукты этих банков дают полный набор удовольствий и компенсируют единственную НЕ бесплатную из ежедневно потребляемых услуг Монобанка. Кроме снятия наличных, по остальным популярным услугам условия Монобанка оптимальны для клиента. И опять таки это не реклама, а лишь моё скромное мнение, основанное на личном опыте.
24 серпня 2019, 12:51
ПУМБ — да сколько угодно.

А вот реклама Альфа-Банка, которая лезет со всех щелей уже реально напрягает.
Кстати, у Альфы самый большой рекламный бюджет — так что можете просить прибавку или повышенный кешбек…

Снимать кредитные средства с кредитной карты Монобанка — глупо.

Если карты Альфа-Банка без дополнительной от Монобанка не могут вам дать полного удовольствия, значит в Альфе есть существенные недоработки…
24 серпня 2019, 15:28
)) спасибо за совет, непременно потребую - со ссылкой на Вас.
продолжать пикировку, во-первых, вряд ли кому-то интересно, во-вторых, оффтоп.
Так что закончу на такой ноте:
- Монобанк - вери гуд!
Думаю, тут у Вас возражений не будет?.. )
30 вересня 2019, 8:09
Делюсь скромным опытом« по-поводу альфа банка. Скопированные у Монобанка вознаграждение» Приведи друга" за которое альфа-банк обещает деньги работает после того как 2 месяца им об этом в приложении шлёшь напоминания, что я выполнил их условия и пора бы и им выполнить...
30 вересня 2019, 8:02
К сожалению Альфа-Банк далеко не идеал, по сравнению с Монобанком. В Альфа банке платежи в приложении проходят по 3-4 дня (если осуществил их в пятницу после обеда). В монобанке они проходят мгновенно! В монобанке тарифы - прозрачный и понятны, в Альфе все запутано и для клиента невыгодно и непонятно.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank