Очень плохо

kiselr 8 серпня 2019, 16:07
Очень разочарована в банке.Сегодня пополняла свою карту монобанка через терминал на сумму 1200грн.Деньги забрали, платеж не прошол.В монобанке обьяснили что это временные трудности и мне деньги вернет приват на карту привата, для этого я должна написать заявление.Как сказали в привате деньги они вернут, если я стану их клиентом и оформлю карточку.Но если я не хочу? я не хочу давать свои личные даные привату и становится их клиентом.Возможности вернуть деньги на монобанк банк не имеет, как мне сообщили.Если ситуация не решится отказуюсь от монобанка и всем знакомым тоже говорю только негативный отзыв.
monobank
monobankua 9 серпня 2019, 13:02
Очень жаль, что сложилась такая ситуация, Я уже стараюсь помочь в решении вопроса. Как будет информация, я вам напишу в личном сообщении.

8 серпня 2019, 17:26
Если вы не довольны работой Приватбанка (что я очень даже понимаю) то почему пишете негативный отзыв Монобанку?

> Если ситуация не решится отказуюсь от монобанка и всем знакомым тоже говорю только негативный отзыв.
Тот самый случай когда шутка про женскую логику будет уместна: перевод не провёл Приватбанк, а отказ от услуг Монобанка.
8 серпня 2019, 19:32
Обнаглів вже Приват до неможливості. Шантажом свої картки втюхують. Автор - скаргу в НБУ на Приват, це порушення ст..55 Закону про банки і банківську діяльність.
8 серпня 2019, 21:20
Они давно этим занимаются.

Помню ещё в нулевых, до того как карточки стали массовыми, ввели дурацкое правило по которому не отдавали сдачу, а клали её на свой счёт против воли клиента. Да, эти деньги потом можно было использовать, но только став клиентом Приватбанка.
8 серпня 2019, 22:14
Я знаю. Я колись теж мав у них інцидент - мені потрібно було внести велику суму на рахунок юридичної особи, відповідно вимагалась ідентифікація. Морочили мені голову, що ідентифікувати вони мене можуть тільки якщо я відкрию у них рахунок. Я описував цю ситуацію у своїх коментарях раніше.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank