Просто отвратительный сервис

annab2906 23 липня 2019, 16:32
Начну с того, что карту я делала больше года назад.
Ситуация — у меня сломался телефон. Я отдала его в ремонт., и взяла другой, старый.
Зашла в приложение монобанк — все как всегда (!), никаких предупреждений, отправили мне код по смс, я подтвердила, думаю что все ок.
Заказала себе на работу посылку. Жду курьера.
Необходимо ему заплатить — иду в банкомату. Хочу перевести деньги со своей долларовой карты на гривневую и снять деньги.
И тут начинается самое веселое.
При попытке это сделать — я получаю отказ. Все дейсвтия по моим картам заблокированы (что????).
Мне пишет поддержка, что бы я обратилась по телефону, онлайн нельзя. ( Приватбанк в этом смысле намного удобнее).
Я обращаюсь по телефону, парень задает мне вопросы рода в каком году и каком месяце я завела карту (ну год еще ладно, но месяц???? я не помню). И говорит — по регламенту разблокировка занмиает 2 часа — но Вам мы сделаем за пол. Что за жесть?! Курьер будет через час. Я стою около банкомата, просто стою и жду. Проходит пол часа — пишу — результата никакого, якобы мою заявку передают на ускорение. Проходит 45 минут — ничего не происходит. Парень в техподдержке продолжает мне писать, что он не знает, когда это все произойдет, и что при получении карты было предупреждении что для надежности нужно призять имеил. Что за бред??? После этого — ниакаких предупрждений, ничего, я даже не знала, что не подвязана почта. В итоге — прошло уже почти 2 часа, я все так же стою на улице, техподдержка молчит, важную посылку я сегодня не получу.
И откажусь от карты монобанка как только смогу вывести свои деньги.
monobank
Гость 23 липня 2019, 16:59
Очень жаль, что сложилась такая ситуация, для проверки информации написали вам в личном сообщении.

Італій .
Італій .
25 липня 2019, 14:24
Хороший банк, деньги под защитой.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
25 липня 2019, 20:16
Скажите спасибо, за то, что в ремонте не почистили ваш монобанк, и потом сказали что вы сам дурак.

СБ работает, и это радует.
Александр Чапчай
Александр Чапчай
26 липня 2019, 11:00
Но ведь это для Вашей же безопасности!
Здорово будет, если я щас позвоню, и скажу - «здрасьте, я anab2906», поломался телефон. Отправьте мои доллары посылкой в колонию номер 6.
А оператор спросит: честно Вы?
-Отвечаю.
И отправят...
Как тогда бы Вы запели?
Просто сработал закон подлости у Вас банальный,..

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Просто отвратительный сервис