Самый передовой

Італій . 18 липня 2019, 13:28
На мой взгляд сейчас это самый передовой банк с минимумом бюрократии и глупых ограничений, с кучей фич которые другие банки ленятся или не спешат вводить.Стандартные платежи — легко. Переводы с карты на карту — быстрей чем в любом интернет-клиент банке или сервисе перевода между картами. Оплата коммуналки с уведомлением об обновлении состояния счтов. Депозиты в пару кликов. Мало у кого присутствующая возможность получать SEPA-платежи.

Но главное даже не это, а служба поддержки клиентов. Настолько быстро и просто вопросы не решались ни в одном другом банке, а я был клиентов около полутора десятка разных банков.

Единственный условный минус это следствие плюсов: банк ориентируется на продвинутых активных пользователей, соответственно он не очень подойдёт например для получения пенсий и зарплат с последующим снятием денег под ноль. Хотя и тут с недавних времён банк нашел чем заинтересовать: компенсирует комиссию которую берут банки владельцы банкоматов.
monobank
Гость 18 липня 2019, 14:15
Спасибо) Мы очень рады, что вам нравится с нами работать :)

18 липня 2019, 16:52
«Хотя и тут с недавних времён банк нашел чем заинтересовать: компенсирует комиссию которую берут банки владельцы банкоматов» - рад за банк что устранил неудобство получения наличных денег. Но на всякий случай, для ознакомления скиньте ссылочку на тарифы банка где прописан этот пункт, так что бы не искать.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
18 липня 2019, 17:09
Насколько я знаю это специальные тарифы для ФОП, по типу зарплатных тарифов, гуглится по тегам «монобанк фоп».
18 липня 2019, 22:13
Тарифы тут https://www.monobank.ua/taryfy

Вот тот пункт

Практически это выглядит так.

Монобанк видит когда поступление денег на счёт идет не от какого-то постороннего лица, а именно от того же самого лица с его ФОП-счёта. Или что это перечисление зарплаты. На эти сумму снимается комиссия Монобанка на снятие налички с карты. Правда есть ограничение по максимальной сумме (не более 50000 в месяц) и по самому механизму (комиссия берётся как обычно, но конменсируется с конце месяца).

Вот ещё из канала Дубилета пояснения
19 липня 2019, 10:54
Компенсация тарифов для зарплатных проектов ФОП которые снимаются с чужого банкомата — я правильно понял? А где компенсация тарифов по депозитным договорам открытым в моно например с ежемесячной выплатой процентов которые снимаются с чужих банкоматов? Если такой нет то жаль.
19 липня 2019, 13:33
> Компенсация тарифов для зарплатных проектов ФОП которые снимаются с чужого банкомата — я правильно понял?

Немного не так. Монобанк компенсирует комиссию за снятие налички в банкоматах в случае если деньги на счёт зашли:
* как зарплата
* как перевод предпринимателем денег со своего ФОП-счёта в другом банке.
19 липня 2019, 15:44
«Монобанк компенсирует комиссию за снятие налички в банкоматах в случае если деньги на счёт зашли: * как зарплата» - ну где то так я и понял. Ну и на этом спасибо монобанку, пусть следующий шаг будет * как проценты по депозиту в монобанке. Удачи и дальнейшего развития.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank