Araik 11 червня 2020, 11:20
Відділення за адресою: Харків, пр-т Гагаріна, 43/2
11.06.2020 я подъехал для переподписания договора по кредиту из-за какой то ошибки в отделение по улице Гагарина 41/2 город Харьков подсел к менеджеру (не знаю как её там зовут) она мне вручила новый договор с новым график оплат суммы там совсем другие не такие как были в прошлом договоре который я подписывал и в итоге она эта неадекватная по другому извините я ее назвать не могу выхвотила мой старый договор и порвала его!!! что это за поведение!!! я встал и ушёл новый договор я не подписывал!!! желания этого делать после этого случая у меня нет!!! все описал в коротко и сдержанно! и это я ещё не описал насколько долго было добиться кредитных каникул, я сам каждую неделю звонил и просил их об этом на протяжении месяца в других банках кредитные каникулы я утвердил по телефону в течении максимум дня и проблем не было, а в этом банке это не возможно да ещё когда по три раза ездишь договора подписывать потом переподписывать, потом у тебя вызывают договор и рвут.И повышенным тоном говорят чего вы ждёте подрисывайте новый!!! это уже перебор!!!
23 червня 2020, 14:19
Добрый день, по Вашему обращению была проведена проверка, ответ о результатах и предложениях банка был отправлен на Вашу электронную почту.
Tanya230187 7 червня 2020, 18:07
Місто Дрогобич відділенняКредобанку. Відкрили картку, щоб отримувати соціальні виплати по безробіттю. Мав штраф виконавча заблокувала рахунок. Штраф у сумі 1200 грн оплатив. Всі банки розблокували рахунок. Крім Кредобанку, який ще й нарахував шраф. Увага 9000000. Дев’ять міліонів. Подзвонили на гарячу лінію, дівчина відповіла це у вас шраф з виконавчої. Виконавча надала відповідь, що ніяких претензій не мають. Шраф сплачений. Є виписка. Як розуміти роботу Кредобанку? Мої особисті кошти заблоковані. І ще висить -9000000. Це все так не залишу. Сказали передзвонити у вівторок. Ще хочу зазначити, що під час відкриття карти переплутали номер паспорту і свою картку не міг забрати одразу, були проблеми.
9 червня 2020, 10:11
Доброго дня! Для перевірки та вирішення проблеми повідомте будь ласка у приватні повідомлення Ваші ПІБ та контактний номер телефону.
Мінфін
Відповідь адміністратора
8 червня 2020, 13:27
Відгук підтверджено «Мінфіном» (на 08.06.2020).
Користувач надав документи за запитом адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом даного банку.
w78464 29 травня 2020, 13:15
Взял авто в кредит, оплачивал исправно, иногда была задержка до 3х дней или 4х, в силу праздников, выходных, коротких банковских дней. Ну в общем, утром на следующий день просрочки уже звонили «с пеной у рта» — «почему не закрыли во время кредит, это влияет на Вашу кредитную Истрию и т.д.» Ну в общем, оплачивал ежемесячными платежами во время, иногда с просрочкой, но в целом во время, пришло время закрывать кредит «последний платёж», приехал в этот «бАНК» (приехал в момент карантина, на эти даты как раз пришёлся последний платеж), подхожу к «менеджеру» говорю «- Подскажите какую окончательно сумму должен внести для полного погашения?», Менеджер «-Сумма для полного погашения 21 т.грн», я думаю ну всё!!! Ура!!! Иду в кассу оплачиваю последнюю сумму, пишу заявление на выдачу справки о полном погашении и снятия Обмежень-Обтяжень.
С чувством выполненного долга уезжаю. На следующий день мне этот «менеджер» пишет на телеграм, «Сумма для полного погашения изменилась, и ещё нужно доплатить 3800 грн.» Звоню в колл центр, описываю ситуацию и спрашиваю что делать?! Они мне «- Мы не в курсе, обращайтесь в отделение где брали кредит». И всё бы ничего, но тут у меня проблема, я уехал из города, и в момент этих событий нахожусь за много километров от отделения. Ну теперь буду закрывать как приеду в город.
То что я описал сверху просто ремарка, а вот дальше то что подтолкнуло написать отзыв об этом «бАНКЕ».
Я как ФОП, часто обращался за овердрафтами, и в один прекрасный момент мне начали банки отказывать, я думал что есть нюансы связанные с экономической ситуацией в стране или карантином. И вот читая очередную статью на Минфине, в тексте увидел информацию о бюро кредитных историй, от большого количества освободившегося времени решил проверить свою. Захожу, проверяю, а у меня из самого «высокого» опустился на «низкий», с 650 на 300. При условии что у меня никогда не было подобной ситуации, я начал искать где это произошло, и «вуаля» — Кредобанк поставил четыре раза просрочку, от 7ми календарных дней. Теперь у меня получаеться не очень хорошая ситуация. Банку «спасибо» за «помощь». Больше в жизни не обращусь и не посоветую этот «бАНК». Все бы были такими «злостными» неплательщиками как я. Всего доброго!
1 червня 2020, 12:22
Доброго дня! Для перевірки інформації надайте будь ласка у приватні повідомлення Ваші ПІБ та контактний номер телефону. Вибачте за неприємну ситуацію.
Евгений Гилёв 29 травня 2020, 1:39
2 раза брал кредит на машину в этом Банке. Вот в третий раз в автосалоне КИА на Харьковском шоссе послали запрос.Банк отказал. А знаете почему? А потому, что брал на 7 лет а отдавал за 3-3,5. Это им не выгодно, чтоб клиент был кредитоспособный. Я 29 мая утром ещё подойду в кредитный отдел на Антоновича 91/14 Может всё таки начнут уважать кредитоспособный клиентов. Хотя другие Банки дают. А знаете почему? Потому, что не знают, что я кредитоспособный. Всё таки утром ещё раз проверю, прав ли я в суждениях. Отпишусь.
Volodymyr120 27 травня 2020, 11:03
Відділення за адресою: Полтава, вул. Європейська, 21
Працівники відділення банку у Полтаві дуже ввічливі. Дякую! Відчувається, що й компетентні, обслуговують швидко.
Тепер про неприємне. Відкрив рахунок «Злотовка», щоб отримувати перекази з Польщі. Отримав перший переказ у злотих. Зняв гривні у банкоматі, залишивши невелику суму на рахунку. Через 10 днів мені зателефонували з банку і повідомили, що у мене на рахунку борг. Виявляється, що банк проводить списання коштів з рахунку клієнта через 3 дні після отримання клієнтом грошей у банкоматі, по курсу обміну, увага: «який складеться на момент списання», і якого клієнт наперед знати не може. У моєму випадку гроші знімалися з рахунку у середу, третій день субота, вихідний, тож списання проводилось банком аж у понеділок, на п'ятий день після обміну. І справа не в тому, хто кому буде винен після списання. Клієнт, знімаючи гроші з свого рахунку, погоджується з тим курсом обміну, який є на момент отримання клієнтом коштів. Клієнт не може знати, який курс обміну встановить банк через 3 — 5 днів і не може дати згоду на обмін по майбутньому курсу. Тож вважаю такі правила неприйнятними. Довелось закрити рахунок і картку через 20 днів після відкриття.
Dmytro73 25 травня 2020, 3:12
Відділення за адресою: Херсон, вул. Потьомкінська, 36
Ужасный банк не ориентирован на клиента! Был у меня автокредит, во время карантина повысили кредитную ставку и никакие уговоры и заявления не помогли. Даже письмо из Нацбанка с разъяснениями про карантин они назвали «филикина грамота».
Приложение не информативно и бесполезно. О том что ко мне применены какие-то санкции я узнал через год и 3 месяца.
Нотариальная доверенность для них ноль с супругой они даже разговаривать не хотели, хотя она есть в договоре и ее контакты.
Руководителей не найти, контакты скрыты жаловаться некуда.
Хотите потерять деньги идите туда там помогут. Нахомят
Мінфін
Відповідь адміністратора
27 травня 2020, 17:57
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.05.2020).
stepan25 24 травня 2020, 16:11
Минулого року оформив кредит готівкою під трохи більше 40 %. Оформили за 2 години без проблем. Цілий рік банк рекламував кредит «рефінансування», у квітні вирішив скористатися, тому що пропонували переоформити кредит під менший процент.
Але на практиці відмовили під дріб'язковим приводом, хоча оплачую вчасно.
Це як — під великі проценти можна, а як захотів під менші — ні?
Для чого тоді весь цей шум про рефінансування?
Ignsv 22 травня 2020, 13:02
22.05.2020 Вінниця відділення на вул. Замостянська: не видали переказ через систему western union. Аргументували: програма не приймає паспорт, що ж все може трапитись, але невже Хелп деск не може допомогти своїм співробітницям?!
26 травня 2020, 16:04
Доброго дня! Вибачте будь ласка за неприємну ситуацію. Підкажіть будь ласка час візиту, а також відділення у яке Ви звертались. Ми перевіримо інформацію та проведемо роботу для уникнення подібних ситуацій в майбутньому.
Ellen45 1 травня 2020, 16:16
Услугами банка пользуюсь, т.к. получаю зарплату в КРЕДОБАНКЕ ( по решению работодателя). Всё вполне удобно. Два раза брала в этом же банке потребительские кредиты. Решения по ним принимались в течении двух-трёх дней при заполнении заявки через интернет и ежемесячные выплаты были вполне приемлемыми.Так что я довольна.
5 травня 2020, 11:48
Доброго дня! Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Буде раді співпрацювати з Вами в майбутньому.
lizavietapolia 28 квітня 2020, 17:08
Відділення за адресою: Київ, вул. С. Петлюри, 13/135
Я живу в Польше, родители мне отсылают деньги в злотых, переводя через этот БАНК, для дальнейшего снятия валюты без комисии в ПКО банке в Польше. На протяжении двух лет, у меня вечно проблемы с их услугами, сервисом, то карту заблокируют, то поменяют самостоятельно пароль, не уведомив об этом хозяина. На сегодняшний 28.04.2020 день, КРЕДО банк проводит МАХИНАЦИИ с деньгами на моем счету. Вчера 27.04.2020 я не могла снять деньги так как, у них были технические работы, в добавок я заблокировала свою карту при оплате в магазине, вводя верный пин код, а на терминале указывало, что неверный. Сейчас на моем счету в приложении, каждые 10 минут у меня появляются огромные суммы на счету, и снова через 10 мин уже 0 или 100 злотых. Свою настоящую сумму я знаю, но ни разу я не видела что она осталась. Я СОВЕТУЮ ВСЕМ ОБХОДИТЬ ЭТОТ БАНК 10000 ДОРОГОЙ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ.
30 квітня 2020, 10:44
Доброго дня! Для превірки інформації прохання повідомити у приватні поідомленн на чиє ім'я вдкритo рахуок, а також чи коректно відображається залишок у даний час.
Галина Палій 18 квітня 2020, 5:02
Відділення за адресою: Львів, пр-т. Червоної Калини, 66-А
В заявці по телефону, одобрили кредит на суму до 50000 тис, де вказано про те що довідку про доходи не потрібно, коли ж потратила час і прийшла оформляти документи, сказали що без довідки не можливо, не крутіть людям голови!!!
22 квітня 2020, 11:19
Доброго дня! Підкажіть будь ласка у яке відділення Ви звертались та дату візиту. Вибачте будь ласка нас за це непорозуміння. Ми перевіримо інформацію та надамо Вам відповідь.
mmikha75 17 квітня 2020, 18:59
Когда мне понадобился кредит, я заполнил заявку, и, через 15 минут позвонил представитель банка, взял все мои данные, ввёл их в систему, сказал, что всё одобрено, назначил встречу в отделении и сказал перечень документов, которые будут нужны.Всё остальное-девочка сама всё узнает и дозаполнит(реквизиты компаний, с которыми раньше сотрудничал).
Результат, всё наоборот.В отделение, из-за карантина, на Антоновича-пришлось добираться на такси.Мой приход для «девушки», был как гром среди ясного неба.Все данные и реквизиты мне пришлось искать самому.В программе по бки у меня высвечивается одна информация, причём реальная, у неё почему-то другая.Дотянули до времени закрытия, всё-таки заполнили все документы.Осталось только дождаться решения банка на следующий день.Результат-никто никуда не звонил из номеров моей заявки, мне уже как десять дней ничего никто не сообщил, и, думаю, не сообщит.Вывод прост: НЕ РКОМЕНДУЮ НИКОМУ ИМЕТЬ КАКИЕ-ЛИБО ОТНОШЕНИЯ С ЭТИМ БАНКОМ.Высока вероятность, что к вам наплевательском отнесутся также, как и ко мне.
22 квітня 2020, 11:09
Доброго дня! Вибачте будь ласка за незручності які виникли. Ми перевіримо інформацію та надамо Вам відповідь.
fedak 15 квітня 2020, 11:22
Відділення за адресою: Львів, вул. Сахарова, 78
Відкрив рахунок Зарплатний в Кредобанку в 2017 році. Звільнивсяз з роботи в 2020р. картковий рахунок збирався закрити але з ситуацією карантину все небуло часу зайти до них. Після 2 міс після Звільнення з роботи мені зателефонували з банку і сказали щоб я погасив заборгованість (на зарплатній карточці). Я перепитав а що за заборгованість (зразу думки може за обслуговування картки… думав може 20-може 40 грн) Мені сказали що сума більша 5 тис грн. я чуть не вдавився від їхнього нагабства… як це на зарпалтній карті… з якої я знімав зарплату появився мінус. І це при чому що найбільше доходження це було 8 тис коли звільнився з роботи а так було до 4 тис надходження в місяц. Була в мене аплікаіія банку на телефоні де я моніторив кожен крок… всі витрати… тобто прийшло 2 тис… я зняв по 1тисячі на протязі тижня. Звідки взявся мінус то для мене Загадка.
Звернувся в банк… мені довго шось не змогли роздрукувати всі мої дебети і кредити… Але зробили це з початку коли в мене Заборгованість була 0.
Розказали мені що в мене автоматично підключився Овердрафт… і воно собі якось там жило своїм життям. Тобто нічого що я на телефоні бачив певну суму що є на картці… а виявляється з цієї суми Я вже міг бути 4 тис грн в мінусі… Це для мене загадка ..!!!
Аферисти — тут одне слово.
16 квітня 2020, 16:44
Доброго дня! Підкажіть будь ласка чи було у Вас підключено смс інформування, а також для перевірки інформації прохання надати у приватні повідомлення Ваш ІПН.
Volodymyr Dozirtsiv 5 квітня 2020, 20:14
Була попередньо замовлена валюта на видачу депозиту по завершенню терміну дії (через тиждень). На гарячій лінії сказали шо частину точно видадуть в пятницю і може бути так, що частину в понеділок або все в пятницю. В пятницю касир сказала що у неї ніяких замовлень не було, валюти нема, вона нічого не знає і відправляла додому чекати кращого часу. Довелось наполягати і впиратись шоб вона шукала заявки з гарячої лінії.
на диво все найшла але відправила до операціоніста оформляти зняття більше 50 тис грн готівки.
без проблем поміняла дуже потерті 100 дол на дві 50.

В цілому крім роботи касира до Банку зараз претензій немає.
6 квітня 2020, 11:31
Доброго дня! Вибачте будь ласка за неприємну ситуацію. Підкажіть будь ласка у яке відділення Ви звертались, ми проведемо роботу з персоналом для недопущення подібних ситуацій майбутньому.
JuliyMinkina 30 березня 2020, 12:42
Відділення за адресою: Харків, вул. Ярослава Мудрого, 29-А
Выражаю огромную благодарность сотрудникам банка Полонской Елене и Милешко Елене за великолепную работу и содействие!!!
Оформление ипотеки на жилье, благодаря слаженной и четкой работе, произошло быстро, в срок и с учетом всех интересов клиента!
Спасибо огромное!
Всем рекомендую Кредо Банк для решения своих финансовых вопросов!
tatynabasko 18 березня 2020, 18:47
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Пирогова, 78-А
Посоветовали Кредобанк, как надежный иностранный банк, решила открыть кредитную именную карту. Давно пользуюсь услугами различных банков, поэтому условия этого банка привлекли мое внимание. Но после того, как воспользовалась кредитной картой, обратилась в отделение Кредобанка ул. Пирогова, 78а г. Винница, 21009, туда, где открывала карту. Так как я первый раз должна была попольнять карту, я зашла в отделение и попросила мне помочь. Молодой человек, сотрудник банка, с пренебрежением начал указывать, что я иду не к тому банкомату, потом что-то быстро набирать на другом боксе. Я попросила показать как работать на банкоматах Кредобанка, потому что интерфейс отличается от других, потом пошел речитатив: давайте номер договора, номер инд. код. Когда наконец мне удалось вставить слово, мне показали как работать. Но программа пополнения счета кредитной карты очень не удобная, так как почему-то я должна помнить сумму, которую нужно погасить. И тут началось самое интересное, вместо того, чтобы помочь мне узнать сумму задолженности на другом боксе банкомата, ваш сотрудник начал воспитывать меня, что он не будет ждать когда я найду смс в телефоне, потому что он замерз ( в закрытом помещении) и, вообще, я могу проплачивать любую сумму, излишки будут моими личными средствами, развернулся и ушел! Но, извините, это мне решать держать личные средства на карте или нет! Всю сцену, так называемого, обслуживания можно увидеть на видео, благо, камер напичкано много. Так как мне нужно было все же погасить кредитку, я успокоилась, поработала с одним банкоматом, потом с другим. И вспомнила, когда получала карту этого банка, одну старушкой, к «футболили», потому что она просрочила выплаты из-за болезни дочери и ушла не узнав как решить свою проблему. Сейчас я десятому закажу, чтобы обходил этот банк сторой. И чтобы прохого не говорили об остальных банках, но в них сотрудников не то что учат, а дрючат не хамить клиентам и не отпускать клиента не решив их проблему, в этом банке клиент нужен до момента оформления кредита, а потом, чем больше он должен, тем лучше! И, при этом, виноват всегда клиент! Почитав отзывы, я понимаю что меня может ожидать проблема с закрытием карты. Посмотрю как быстро смогу закрыть карту, потому что лучше буду работать со старыми проверенными банками, чем с Кредобанком.
borisovna36 18 березня 2020, 14:33
Доброго дня! Минулого 22.11 взяла кредит в Кредо банку, платила справно, але після перебування на лікарняному, вийшла в просрочку, плати по 1000 замість 3000, два місяці не оплочую. Прийшло смс повідомлення від CREDITEXPR з текстом ви підозрюєтесь в шахрайстві, документи передадуть в органи, до 27.03 сплатити потрібному 68929 грн. Я спілкувалася з працівником банку щодо зменшення суми, чи збільшення терміну оплати, сказали що якщо була просрочка то реструктуризація не можлива. Просрочка була в червні місяці, оплата мала бути 23.06, не оплатила так я на то час займалась похоронами свого синочка, оплатила 27.06.2019. Мені цікаво чому CREDITEXPR не надає відповідних документів, а ставлять перед фактом і звинувачують у шахрайстві.
Serghei1992 13 березня 2020, 14:14
Відділення за адресою: Чернівці, пл. Центральна, 7
Жена в 2015 году оформила машину в кредит в кредо банк прошло почти 4 года ми все платили каждий месяц без просрочке в 2019 году жена в декрете не било возможности оплатить кредит просили сделать рестуктуризацию добавить в ежемесячний платеж просрочену заборгованості нам отказали не знаем що робити ми можемо оплатити ежемесячно по 6000 грн но не все 27000 сразу есть может виход какои то с етои ситуаций
13 березня 2020, 16:02
Доброго дня! Надайте будь ласка у приватні повідомлення прізвище та ім'я позичальника, ІПН та контактний номер позичальника.
YuliyaNy 5 березня 2020, 16:01
Відділення за адресою: Львів, вул. Сахарова, 78
Подзвонила в приватбанк — один дзвінок, добрий день по імені прізвищу, питання «чи прийшов мені платіж» — відповідь. Все.
Подзвонила в кредобанк — «чи відправлений платіж» відповіді не дали, переключили на іфобс — дайте ід код (та, я так і хожу по вулиці з ід кодом, номером платіжки...), ні по імені, прізвищу, номеру телефона — ні. Платіж висить введений. Чому не проведений? Не знємо, ось вам номер відділення 032… дзвоню, за мої гроші з мого мобільного рахунку автоматичний голос розказує мені всяку фігню, з трудом додзвонилась, пояснюю ситауцію і…
мене ЗНОВ ПЕРЕКЛЮЧАЮТЬ. 4 дзвінки, щоб дізнатись що з платежем. Знов ід код. Що з платежем. У вас напевно недостатньо коштів. Ви це бачите. Ні, ми не бачимо. А чому ви дужмаєте, що недостатньо кощтів. Бо нам дзвонили інші клієнти і в них було недостатньо коштів. Я можу подивитись і змінити платіж з мобільного? Ні… зручність обслуговування!
6 березня 2020, 14:15
Доброго дня! Вибачте за незручності які виникли. Чи потрібна Вам ще допомога фахівця банку? Ми працюємо над вдосконаленням роботи наших сервісів, минулого року ми впровадили нову систему інтернет-банкінгу для фізичних осіб та розробляємо нову систему для юридичних осіб.
54445103 20 лютого 2020, 13:35
Відділення за адресою: Одеса, вул. Рішельєвська, 11-А
Меня интересует почему я не могу снять деньги в этом банке с карточки и загранпаспортом? Сегодня в банке отказали сказали что по загранпаспорту нельзя. Карта не вашего банка а европейского.По каким документам и распоряжение НБУ пользовалась кассирша что загранпаспорт стал не удостоверением личности на территории Украины.Хочу получить от банка документ Когда загранпаспорт стал не удостоверением личности на территории Украины.
Банк находится по адресу ул. Ришельевская, 11а время посещения 11.30 часов дата 20.2.2020 г.
21 лютого 2020, 16:34
Доброго дня! Яку суму Ви хотіли отримати?

Курс валют в Кредобанку

Курс валют в Кредобанку