zhoriki2009 4 квітня 2016, 8:34
Вчера поползли в Николаеве слухи, что Хрещатик прекращает свою деятельность. Началось всё с закрытия отделения в Корабельном районе -мол не рентабельное, потом люди не могли рассчитаться картой в магазине, опять хе ограничения в выдачи налички. Кто-то что-то слышал??????
UkiUki 3 квітня 2016, 22:54
Относительно недавно оформил себе карту киевлянина по совету знакомых. Они уже давно такими картами пользуются и все преимущества протестировали на себе: оплата за проезд в метро сразу карточкой на турникете, безкомиссионная оплата коммуналки через сайт ГИВЦ… Да и вообще многие сервисы уже подвязаны именно на неё, так что рано или поздно без этой карты вообще никак нельзя. Рекомендую открывать именно через Хрещатик, так как у них уже вся система откатана и шире функционал.
Sergey62 3 квітня 2016, 21:02
Уже третий месяц как начал пользоваться интернет банкингом Хрещатик онлайн. Очень удобно платить за комунальные, а также другие платежи. Сохранил все регулярные платежи в шаблоны и только меняю показания и период в шаблоне и проплачиваю. Правда обнаружил, что при изменении шаблона на оплату электричества показания и сумма сохраняются, а период оплаты нет. Приходится его еще раз корректировать. Может я не разобрался?.. Напишите кто пользуется этим сервисом. Как вы меняете шаблон на оплату электричества в Киевэнерго.
Макакий Макакиевич 2 квітня 2016, 17:07
сегодня введены ограничения на выдачу наличных. Кто нибудь чтото знает о причинах? hvylya.net/news/digest/bank-hreshhatik-ogranichil-vyidachu-nalichnyih.html
ret333 31 березня 2016, 21:22
Відділення за адресою: Вінниця, ул. Первомайская, 158
Этот банк мне особенно подходит в связи с тем что всегда в региональном отделении можно купить форинты и злотые. В то время как большинство банков ни с чем кроме доллара и евро не работает!
t483 30 березня 2016, 14:58
Відділення за адресою: Миколаїв, просп. Октябрьский, 307
Хочу написать о работниках маленького Филиала ПАО «Хрещатик», расположенного
в Корабельном районе города Николаева. В этом Филиале работают всего два
человека – две женщины, Улыбка, добродушие, понимание, доброе слово, заботливость,
внимательность, уважение, отзывчивость, абсолютное неравнодушие к любой
ситуации и к любому посетителю – Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!!!) найдёте, обратившись в
этот маленький Филиал ПАО «Хрещатик», в лице этих двух милых женщин.
У нас в районе немало работающих Банков. И мне, как частному нотариусу, в силу своей профессии, приходится ежедневно соприкасаться с работой Банков и воочию видеть отношение к своим обязанностям каждого из его сотрудников.
Более того, этот поистине маленький Филиал ПАО «Хрещатик», находится в Корабельном районе города Николаева совсем рядом с большим помещением другого очень известного Банка. Их разделяет всего лишь узкая дорожка. Но! Ах, как много чего их разделяет!!!
Узнав о том, что в ближайшее время этот Филиал ПАО «Хрещатик» в Корабельном районе города Николаева, к величайшему сожалению, закрывается, я не смогла не написать это письмо благодарности. Я понимаю, что я не смогу повлиять на сохранение работы этого Филиала! К величайшему сожалению не смогу!!!
Работа моя и моих коллег продолжается.
Наши клиенты будут оплачивать свои платежи в других Банках нашего района.
Казалось бы — ничего не поменяется. Однако……… ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!
От имени всех нотариусов Корабельного района города Николаева выражаю свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ двум милым женщинам, — ЛЕЩИНА Анне Нестеровне и НИКИТИНОЙ Елене Владимировне.
Спасибо Вам за Ваш труд! От всей души желаем Вам оставаться в Вашей профессии,
не растерять всю ту душевную теплоту, о которой не понаслышке знает огромное
количество Ваших клиентов.
vakil 26 березня 2016, 1:18
Меня радует то что Хрещатик постоянно развивается. Вот сейчас в добавилась возможность заказать в виде дополнительной карточку с безконтактным карт с цифровой подписью. Одно удовольствие от использования!
Laznyuk 23 березня 2016, 15:48
Відділення за адресою: Київ, пр-т. Победы, 100/1
банк Крещатик разместил свой банкомат на территории метрополитена. конкретно на станции метро Нивки банкомат находится за турникетами. мы с мужем работаем в КП«Киевпасстранс». зарплату получаем вместе. и сотрудники станции метро Нивки не пускают нас к банкомату. непонятно, на каком основании нам препятствуют получить заработанные деньги. писала жалобу в метрополитен, ответа нет. просим администрацию банка перенести банкомат в место общедоступное на территории станции.
Алла Сторчак 16 березня 2016, 13:05
Відділення за адресою: Черкаси, ул. Байды Вишневецкого, 47
Наше предприятие работает с Банком Хрещатик г. Черкассы с 2014 года. Благодарны за качественное и быстрое обслуживание, высокий профессионализм и вежливость сотрудников банка. Всегда рады помочь в решении возникших проблем. Рекомендую всем этот банк.
sot18 14 березня 2016, 22:31
В течение дня невозможно открыть www.xcitybank.com.ua/, пишет Веб-страница недоступна.
Случилось что-то серьёзное или администраторы просто не могут/не хотят/не умеют разместить на главной странице информацию о причине неработоспособности сайта?
mfmf14 19 лютого 2016, 9:17
Я в городе Ромны в первые, переоформляю документы у нотариуса, направили проплатить платежи только в банке ХРЕЩАТИК. Подойдя к отделению увидела подобие стенда курса валют который закрывал входные двери и вывиску с режимом работы. Время 13,10 работает отделение или нет???????????? На удивление работали клиенты в отделении были, каса работала одна. Ожидая своей очереди, а к тому еще и своих платежией 12 шт заняло времени около 30 минут увидела как обслуживают клиентов этого банка: что меня удевило внешний вид персонала далеко не корпоративний, такого я не видела не в одном отделений банков, а манера разговора соотвецтвовала ихнему виду особенно по телефону. В отделениях банка ХРЕЩАТИК была не в одном все нравется условие, режим — по моему впечатлению это отделение далеко от корпоративного стиля банка ХРЕЩАТИК.
angel1989 18 лютого 2016, 11:25
Побывала недавно в Васильковском отделении банка Хрещатик. Подхожу к входным дверям, и тут меня ждет сюрприз. Впервые вижу отделение банка, где распорядок работы приклеен скотчем изнутри. В сравнении с другими отделениями этого банка выглядит жлобски. Но это только начало. Когда попадаешь в зал, тебя встречает полумрак, вместо хорошо освещенного зала. Создается впечатление, что они активно экономят на электроэнергии. Пока стояла в очереди стала свидетелем работы начальника отделения. Начальник – бабушка божий одуванчик, отвечает на вопросы клиентов безграмотно, совершенно точно видно, что она не знакома с продуктами банка или услугами, которые он предоставляет, но кроме этого на таком ужасном суржике, что это просто стыдно. Начальник отделения не может себе такого позволить. Но это было лишь началом. Охрана в банке, ещё старше, чем начальник отделения и вот этот охранник несет начальнику отделения кофе. Скажите это прямые обязанности охранника на отделении приготовление кофе? Мы все говорим, что присоединяемся к Европе, но побывав в этом отделении банка Хрещатик, у меня осталось впечатление, что мы живем в советском союзе.
uploads.ru/D93Oc.jpg
uploads.ru/8yqxm.jpg
OLGA177 12 січня 2016, 10:49
Получила депозит в долларах. Была приятно удивлена тем что выплатили все по правилам. Предварительного заказа валюте (как практикуют в других банках) делать было не надо.
На сколько я знаю с гривневыми депозитами такая же ситуация.
Vika73 24 грудня 2015, 18:06
Я клиент банка «Хрещатик» в г.Ромны уже 5 лет. Закончился срок по депозиту, обратилась в банк переоформить. Правда была в ужасе. Приходя в банк увидела новый коллектив. Атмосфера совсем другая. Ждала до операциониста в очереди минут 20. Она все время разговаривала по телефону. Обслуживала меня примерно 30 минут. Да еще в кассу примерно 40 минут стояла. Работает одна касса, люди все возмущаются. В общем была в отделении где то 1,5 часа чтобы переоформить свои деньги.Мало того 3 дня не могла снять проценты по депозиту в банкомате, банкомат был пустой. Люди в городе стали очень жаловаться на обслуживание в банке «Хрещатик». Хорошо что переоформила депозит на небольшой срок, больше в этом отделении обслуживаться не хочу. Обслуживание отвратительное. После общения с новыми сотрудниками банка возникает желание сюда не приходить.Новые сотрудники отделения работают на низком уровне.Как можно было набрать в банк таких неквалифицированных людей? Куда смотрит руководство банка?
Я хочу поблагодарить бывший коллектив банка за быстрое обслуживание. Сотрудники были вежливые и доброжелательные. Спасибо Вам за сотрудничество и поздравить всех с Наступающим Новым годом!!!
Вкладчица банка.
ruep1985 22 грудня 2015, 13:29
В очередной раз стал клиентом Хрещатика открыв акционный депозит. Хочу отметить активное развитие банка. Особенно это касается интернет-сервисов. Если 2 года назад у них был клиент-банк с функцией просмотра баланса и выписок, то теперь это полный спектр банковских услуг.
Мне понравился функционал, возможность изменения скилов для интерфейса и наличие поддержки. Поддержка очень важный момент, так как по первой пришлось задавать много вопросов и получал толковые ответов.
dumdeedum 18 грудня 2015, 19:50
Я клієнт цього відділення уже більше 2 років, та жодного разу не було питань до працівників та керівництва. Що сталося з працівниками цього відділення? Всіх звільнили, а набрали працівникі мабуть з базару, які не компетентні та грубі. Прикладом цього є ситуація:-Я звернулася до відділення о 13:20, а воно було зачиноно без повідомлень. Наступного разу я звернуляся о 17:00 та працівники мені повідомили, що ми вже не працюємо з клієтами і відповіли мені в грубій формі:«Приходьте завтра». Звернувшись до відділення на наступний робочий день, мене не охоче обслуговували понад 40 хвилин, не могли відправити платіжку. КОГО ВИ НАБРАЛИ?
KatyKiev 7 грудня 2015, 11:16
Получила депозит. Сумма к выплате была порядка 100т грн. Начислили на карточку вовремя, в этом вопросе Хрещатик верен себе. А забирала в кассе всю сумму. Правда пришлось позвонить на горячую линию, чтобы подняли лимит. Так как по умолчанию на всех карточках стоит лимит 80!!! тысяч!!! гривен!!!

Но это скорей формальный звонок, так как подняли все за 3 минуты.

Говорят, что и валютные депозиты банк отдает по всем правилам.
sonaoggi 3 грудня 2015, 18:49
В этом отделении уже несколько лет происходит полный беспредел.
Руководитель Роменского отделения — человек крайне не образованный, невоспитанный, и в банковской сфере полный ноль.
Этот горе-руководитель может и матом клиента послать, что уж говорить о том как она ведет себя с коллегами.
Помимо этого она еще и целый базар на отделении устроила! Торговля идет полным ходом, как не зайдешь на отделение: то кремчики, то помадки, то еще какие-нибудь безделушки!
Но самое печальное то, что это все покрывается ее вышестоящим руководством! Как рассказали наши местные журналисты — она дала взятку при приеме на работу начальнику сумского управления, и теперь он ее крышует во всех ее делах.
Обслуживания нет. Лояльности к клиентам уж темболее!
71765589 28 листопада 2015, 23:28
Відділення за адресою: Херсон, пр-т. Ушакова, 77
Багато років розміщую депозити по різним банкам тому є з чим порівнювати. Мушу визнати, що найкращий рівень обслуговування вже багато років я бачу саме у херсонському регіональному відділенні Хрещатика завдяки начальнику відділення Богинській Олені Миколаївні. Завжди привітно, кваліфіковано, культурно допоможе. А найкращий економіст, з тих з ким працював, теж у цьому відділенні — Ганна Потужня. Дуже дякую за такий високий рівень.
nirpa 26 листопада 2015, 22:52
Я классический клиент банков:)
Привык ходить в отделение, оформлять договора и общаться с сотрудниками. В силу ряда обстоятельств начал мотаться по всей стране и зачастую просто не хватает на посещение отделений, но ведь потребность то в банковских услугах не отпала. Посоветовали открыть интернет-банкинг на мою карту. Послушался совета, открыл и понял сколько терял раньше времени. Открытие депозита, переводы, обязательные платежи, да и многое другое можно делать из любого места и в любое время.
Теперь только интернет-банкинг…
Головна / Банки України 🏦 / Хрещатик 💰 / Відгуки про Хрещатик 📝