Кира Николюк 16 грудня 2013, 13:50
" специально оформила карточку мастеркард банка «хрещатика» под " поездку" в Хорватию(давно планировали) как раз попали в акцию. по приезду в гостиницу, когда расплачивались за номер- нам предоставили скидку -15%, размещение в номере класса ДэЛюкс, бутылочка вина в день заезда;), и самое главное поздний отъезд т.к. наш самолет вылетал поздно в Киев- и был бы большой люфт между выселением и самолетом.

еще не совсем ознакомилась со всеми остальными услугами банка( мало представлен в регионах), но акции у них замечательные)))"
alexey5 31 жовтня 2013, 12:00
Давно обслуживаюсь в банке Хрещатик, лет так 6. На сегодня есть два долгосрочных депозита в долларах и гривнах.Вчера был в своем отделении на Святошино, узнавал про новый вклад «расчетный»(удобная штука для тех, кто планирует покупку на особо крупную сумму больше 150 тыс. грн) любезная сотрудница все рассказала, показала, буду через месяц открывать такой вклад.
Sveta1970 26 липня 2013, 12:23
Я действительно сотрудница банка, работала на Ильинской 8 мі отмівали там деньги с счетов клиентов, но так как я была самая молодая и пришло время сокращать пару человек меня в первую очередь и еще одного о нем не буду…
Единственный способ навести порядок — полностью набрать новый созыв с руководством и управляющими этим отделением
dmytrek 14 липня 2013, 10:36
Обслуговуюся у Європейському відділенні, персонал хороший. Гаряча лінія компетентна, хоча на електронні листи не зреагували. Відкрив невелике депо у грн, завтра відкрию в доларах, подобається, що всю сумму вкладу у кінці повертають на поточний картковий рахунок, без автопролонгацій (а я часто у від'їздах, тож не завжди маю змоги часто ходити по банках, за то зможу зняти гроші де хочу). Купував банківські метали, оплачую комуналку, та й взагалі банк надає великий спектр послуг. Викликає враження стабільності.
kostfedchyk 16 травня 2013, 13:08
положил в валюте.… юбилейный… и… любовный… к 8-у По валютному получаю каждый м-ц проенты. гривни положил на3-мес. перезвонили что заберайте с процентами. Всем доволен. Открою накопительный вклад в грн. Обслуживание норма. Константин Киев
Vagram 15 лютого 2013, 11:48
Уважаемый Михаил, оформляли ГИО 2 года назад. Договор несколько раз перечитывали и четкость условий была 100%. Условия прописаны хорошие, они нас устроили. Банк подтвердил свою репутацию надежности!
shkodnik 13 лютого 2013, 17:01
3 месяца назад взял кредит в Хрещатике под 19% (приобретение жилья). Все ок. Отзовитесь, кто кредитовался, как вам банк? МОжете ответить на почту — ruukiter@gmail.com!
Vagram 21 жовтня 2012, 3:18
Сейчас тенденция такова, что в основном банки сворачивают кредитование, а Хрещатик умудрился ещё и нарастить кредитный портфель. Условия ипотеки как были, так и остались, потребкредитование только сократили на срок до года.
anny 27 серпня 2012, 15:49
Сегодня открыла свой первый депозит  сначала не знала, какой банк выбрать, а потом решила, что раз уж все равно получаю стипендию по «хрещатику», то почему бы не остановиться на этом банке? На полгода сделала себе «Скарбничку», буду пополнять. Очень хочется собрать денег и весной поехать в Прагу, надеюсь мой вклад мне в этом поможет)
milalola 20 серпня 2012, 14:20
А мне нравится то, какие разные предложения дает «хрещатик». Во-первых, спектр услуг у них довольно большой, буквально по всем фронтам. А во-вторых, постоянно есть какие-то акционные вклады. Вот оказывается они и ко Дню Независимости предлагают новый депозит…
nebob 31 травня 2012, 17:39
Делюсь новостью, так как это пока самые низкие тарифы, из тех, что я встречал в последнее время:
Тарифы предусматривают за отправление перевода в указанных валютах единую комиссию — в размере 1,4% от суммы перевода. Комиссию оплачивает отправитель перевода по курсу Нацбанка на момент перевода.
Подробнее на сайте Хрещатика.
Tektonik 26 квітня 2012, 2:29
Позавчера пришёл в банк делать перевод в Армению, и был приятно удивлён. Уже много лет у меня была налаженная схема, пользовался «Анелик», платил 3% и считал что это немного. А теперь оказывается появилась альтернатива в виде «Быстрой почты», в которой та же операция уже обойдётся в 2% комиссии. И самое главное, что сейчас у них акция по 31 мая, по ней это стоит 1,4%, причём скидка на любую валюту.
Curl 15 березня 2012, 10:34
Для меня плюс этого банка один, но огромный — у них нет обеденных перерывов. У меня жесткий график с 9 до 19 и перерыв с 13 до 14, в это время у 90% банков тоже обед. Сложно найти банк, чтобы оплатить даже коммунальные. Только Хрещатик и выручает.
098098 28 лютого 2012, 1:46
Раньше в Хрещатике продавались только юбилейные и памятные монеты, а теперь с 23 февраля даже инвестиционные монеты Нацбанка, в банке сказали что это только первая партия, видал монету «Архистратиг Михаил» — впечатляет, причём она в 3-х вариантах. Надо сказать, я вообще не могу спокойно на монеты смотреть, а тут ещё сотрудники сказали что скоро им присвоят статус нумизматического центра. Не зарастёт туда народная тропа. :)
Erus 14 лютого 2012, 1:02
В следующий раз, вместо того, чтобы искать долго, возьмите на заметку, что у них на Харьковском массиве по адр. Бориспольская, 24 отделение круглосуточно работает. Очень кстати удобно будет прилетевшим по пути из Борисполя. Этот момент действительно продумали Хрещатиковцы, ловко. Хотя оно в таком режиме уже давно, знаю что год точно работает, может и больше просто раньше не бывала там.
LenaMusalimova 13 лютого 2012, 20:09
На выходных столкнулась с небходимостью поменять форинты ночью по пути из Борисполя. Скажу вам это действительно проблема. Всему виной инфляция венгерского форинта на 30%, а недавно Мудис снова снизил кредитный рейтинг Венгрии. Из-за отсутствия жёсткой фиксации курса их и даром в обменках не хотят брать, а тут ещё и ночью. И снова помог Хрещатик. Заехали по пути на Бориспольскую, там отделение круглосуточно работает, ещё и без выходных. Приятно, не то слово. Избавили от унижения бегать по обменникам, предлагать поменять фактически макулатуру, которая в Киеве ещё и экзотикой считается.
LenaMusalimova 13 січня 2012, 16:20
Услугами Хрещатика пользуюсь уже 4 года (зарплатная карта) и поэтому когда прошлым летом встал вопрос о том где оформлять ипотеку, долго не раздумывала. Обратилась в ипотечный отдел Хрещатика на Ильинской и мне предложили 2 кредитные программы на выбор. 1-я – совместная кредитная программа государственного ипотечного учреждения и б-ка Хрещатик, а 2-я – коммерческая кредитная программа б-ка Хрещатик. И хотя сотрудники ипотечного отдела мне искренне (видимо по опыту знали) не советовали связываться с ГИУ, выбрала 1-й вариант, т.к. процент там был немного ниже. В итоге ждала решения ГИУ почти 3 месяца, и увы (чуть позже осознала что к счастью) они мне отказали. Зря только 3 месяца потеряла. Их не остраивал мой месячный доход. Оставался второй вариант. Индивидуальная программа Хрещатика. До сих пор вспоминаю, как мне всё-таки повезло, ведь ипотеку я оформила на 15 лет, и буквально через месяц такие виды кредитования отменили во всех банковских учреждениях. Видно Богу было угодно, чтобы я успела. Если бы и в Хрещатике была такая же бюрократия, как в ГИУ, то не видать бы мне сейчас новой квартиры. Спасибо Хрещатику, что уложились буквально в 1,5 недели, благо все справки у меня уже были собраны и ещё действительны. Благодаря профессионализму сотрудников ипотечного отдела не возникло никаких заминок ни с оценкой как объекта ипотеки, так и залогового имущества. А все плюсы аннуитетной формы погашения и многих других нюансов, которые не предполагались в ГИУ я оценила уже потом. Спасибо Хрещатику за оперативность и лояльность к клиентам.
Natasha S. 18 грудня 2011, 22:13
Спасибо банк Хрещатик за то, что ты есть так близко к моему дому и мне очень удобно платить по коммунальным счетам.Очень радует режим работы, до 7 вечера, успеваю после рабочего дня заскочить и платить по счетам во время, ну и в субботу тоже отделение работает.
yiljer 6 грудня 2011, 17:17
Всем привет, очень довольна этим банкам, всё в сроки, зарплата с завода у мужа, и пенсию не задерживают, только подскажите, выдаёт ли кредит этот банк, под залог квартиры. и есть ли у него условия депозита и с какими процентами???
yok1 29 листопада 2011, 19:57
решил открыть депозит, потому что привлекли хорошие условия и процент — 18% на 3 месяца с возможностью пополнения, это приятно.
в Харькове всего 2 отделение, одно — в спальном районе, второе в центре, рядом с работой, что конечно удобно для меня.
но когда пришел в отделение в операционный зал и обратился к женщине, которая скучала без работы, могу ли я открыть депозит, она указала что это можно сделать только на другой стороне, подошел туда, тут тоже получил отказ и отправили к 3 девушке, к которой итак очередь, сказали что только она оформляет депозиты, в то время как еще 4 человека, которые должны работать с клиентами — ничего не делают, иногда семечки полускивают или говорят по телефону.
подождал свою очередь, оформил депозит, подождал очередь в единственное рабочее окошко кассы, дождался подписи на моем договоре (кстати подписывал не директор филиала, как в других банках, а замначальника какого-то отдела в помятой рубашке).

оборудование операционистов тоже удивило — матричные принтеры 10 летней давности, которые скрипят возле клиентов, и самое интересное — это ручка (не фирменная) для подписей клиентов в подставке, которая приклеена к дискете! но все равно нужно придерживать дискету, чтобы вытащить ручку.

депозит открывается вместе с карточным счетом, договор на который девушка также долго заполняла на другом компьютере! выбрать просто текущий счет для депозита нельзя, только карточный, да и карточку забрать нужно еще через 10 дней.

в общем руководство банка наверное не знает что такое сервис и статус в банке.

надеюсь что с возвратом депозита проблем не будет
Головна / Банки України 🏦 / Хрещатик 💰 / Відгуки про Хрещатик 📝