Отделение без режима работы

mfmf14 19 лютого 2016, 9:17
Я в городе Ромны в первые, переоформляю документы у нотариуса, направили проплатить платежи только в банке ХРЕЩАТИК. Подойдя к отделению увидела подобие стенда курса валют который закрывал входные двери и вывиску с режимом работы. Время 13,10 работает отделение или нет???????????? На удивление работали клиенты в отделении были, каса работала одна. Ожидая своей очереди, а к тому еще и своих платежией 12 шт заняло времени около 30 минут увидела как обслуживают клиентов этого банка: что меня удевило внешний вид персонала далеко не корпоративний, такого я не видела не в одном отделений банков, а манера разговора соотвецтвовала ихнему виду особенно по телефону. В отделениях банка ХРЕЩАТИК была не в одном все нравется условие, режим — по моему впечатлению это отделение далеко от корпоративного стиля банка ХРЕЩАТИК.

miloslava
miloslava
24 лютого 2016, 21:52
Во многих банках где персонал был одет в униформу и все остальное по фен-шую уже ФГВ давно работает. А у Хрещатика нормальные отделения… И кассы работают и деньги выплачивают
Cherry22
Cherry22
9 березня 2016, 15:07
100%. Авант-банк например.

А Хрещатик банк хороший, если конечно с ним ничего не случится, пишут еще многие банки полетят.
svetlana126
svetlana126
2 березня 2016, 9:39
В отличии от вас, я проживаю в г.Ромны и сотрудничаю с банком более двух лет. За весь период сотрудничества не могу сказать плохое о сотрудниках банка. Всегда вежливы, корректны, подскажут и посоветуют. А вы, уважаемая, прежде чем оставлять свой негативный отзыв, выучите грамматику. А то даже читать всю эту чушь как-то неприятно.