gorot 10 листопада 2011, 13:01
Порадовали депозитные ставки. Открыл депо в гривне под 20% годовых. Термин немалый (20 месяцев), но за деньги в хрещатике я спокоен.
Sijen333 9 листопада 2011, 17:04
Не зависимо от того на каком языке вы пишите (укр. или рус.) название банка не меняется — банк «Хрещатик», а не Крещатик.
Sijen 13 жовтня 2011, 23:14
Вы знаете, такое бывает не только в Хрещатике. Банкоматы не работают из-за перебоев со связью, особенно, если это Уктелеком. Тогда лучше сразу звонить на клиентскую поддержку, вам там скажут, и почему, и что делать… А, кстати, что с депозитом? У меня была похожая ситуация, не мог с банкомата снять проценты, так пошел в кассу, хорошо паспорт был при себе.
Annka 3 жовтня 2011, 18:12
В основном отзывы о Крещатике, оставляют его действующие работники.Мне как бывшй сотруднице Винницкой филии этого банка, тоже хочется написать кратко.Профессионализм сотрудников на низком уровне, так как головной банк не занимается ни развитием, ни усовершенствованием работы.Семинары по обучению не проводятся, инструкции не корректируются, управления не контролируют работу отделов филии.Но это верхушка айсберга, поговорим о зп сотрудников, кассир-1180,00грн, экономист1-й категории-1300,00грн.+семидневный рабочий график и без перерыва на обед, так откуда возьмутся квалифицированные кадры? С 2006 года в Винницкой филии з/п не повышали, правда иногда Грыджук приедет на проверку с свитой напомаженых замов, так чтобы страху нагнать, пожурить, мол плохие показатели, а откуда возьмутся показатели? Ведь директором филии поставили мальчика 29 лет, только потому, что папа этого мальчика Нач.управления НБУ в Виннице, а не опытного банкира.
adgjm12 4 серпня 2011, 23:55
плохо развита сеть банкоматов.отдыхаю в евпатории банкомат один и тот не работает.в отделение обратилась а там не руководитель.а не понятно кто за клиентов не борится загибает вас мол никто ни держит прийдут новые
ROMANOVA 6 липня 2011, 11:00
лично я пока ждала свою очередь думала что усну, банк та нормально вот только долго обслуживает, очень мало отделений банка. Дак что я что бы погасить кредит еду чёрт знает куда в моем положении мне ето не так легко.
Ksenia1 16 червня 2011, 17:54
Первое впечатление: сотрудники фронт офиса, в т.ч. касса(в особенности — отделения на Подоле) — не профессиональны, более того, не имеют желания профессионально развиваться. Не владеют нормативной базой в банковской сфере. Для руководства: мне интересно, а знает ли руководство какой % доходов теряет банк на одном только расчетно-кассовом обслуживании, которое, откровенно-говоря оставляет желать лучшего… Я больше не зайду в этот банк даже с целью обмена валют, не говоря уже о покупке других продуктов. P.S. Проверьте адекватность и профессиональный уровень начиная от кассиров, зав. кассы(тут явно под вопросом), и заканчивая главбухом отделения на Подоле, это же уже не шутки. Вы теряете самый основной хлеб любого банка — Репутацию и Клиентов.
ygn 7 червня 2011, 14:48
Я вбрал кредит в Дельта. Пользуюсь их кредитной картой. Месяц пользуюсь, в конце месяца сумму погашаю. Ни копейки лишней банку не заплатил. Мало того, банк мне выплатил 1% от покупок. А какие проблемы у Вас были с депозитами в Дельте? Я уже больше 3 лет пользуюсь их услугами. Никаких проблем с выплатами не было. А вот Хрещатику нечего пенсионерам голову морочить. Заявлена возможность пополнить карту — надо выполнять!
VasiliyPeter 3 червня 2011, 12:08
B центральном отделения Киева кассир кассы (первая справа, номер не посмотрел) обсчитала меня, пенсионера, на две купюры по 200 грн., то есть на 400 грн. Конечно, я сам «виноват», ибо поверил кассиру и не стал сразу у окошка пересчитывать деньги… Будьте бдительны!
alinkasky 2 червня 2011, 10:22
Дуже й дуже неприємно чути негативне про те, що для тебе рідне, близьке… ПАТ «КБ „ХРЕЩАТИК“. шкода, що все ж в банках при чому зауважу у всіх є спеціалісти, які не достатньо обізнані в своїй справі і шкода, що з однієї людини складається враження в цілому про банк!!! В банку не достатня автоматизація — це є… але треба розуміти, що банк з українським капіталом, не з іноземним, тому дурних грошей немає, все чисто й прозоро, як кажуть 2+2 =4. Запрошую на обслуговування до Подільського відділення, вул. Межигірська, валютний відділ Аліна!
chieff 29 травня 2011, 10:20
Користуюсь «Лігой Успіху» з самого початку існування цього продукту. Віза -Класік.
Немає жодних проблєм (тьху-тьху)
Розраховуюсь регулярно і багато як в Україні так і за кордоном- від Ґонг Конґу до Туреччини з усіма зупинками
Комісія за конвертацію =0!!!
Перед подорожжю треба зняти обмеження на використання карти за кордоном — на ті країни, куди подорожуєш.
Готівку за кордоном не знімав-не було потреби
Зараз за те, що багато користуюсь, отримав за 50 гривень Візу -Голд -якась там акція
Dubb 17 травня 2011, 22:50
С банком работаю уже года 3, за это время никаких претензий у меня не было и нет. Проценты по депозитам выдают в срок (при чем, в этом банке одни из самых высоких процентов), с денежными переводами проблем не было. Что касается персонала, тоже пожаловаться не могу, правда я обслуживаюсь только в Киеве, преимущественно в центральных отделениях.
Remady 11 травня 2011, 16:30
В банке «Хрещатик» перечислить деньги на счет Красного Креста можно за 1 грн
Банк «Хрещатик» продолжает реализовывать принципы социальной ориентированности предоставления своих услуг и благотворительные традиции. Так, до символического тарифа размером 1 грн снижена стоимость перевода денежных средств в национальной валюте и приема наличных денег от физических лиц и предпринимателей в пользу благотворительного общества Красного Креста Украины. Теперь все желающие могут бескорыстно помогать всем обездоленным и пострадавшим во время стихийного бедствия в Японии.
Major 28 травня 2010, 20:31
Недавно был в БТИ г. Киева, там находится касса банка Крещатик, которая обслуживает все платежи этого предприятия.
Навала людей в этот день была необыкновенная — в кассу ломились без преувеличения более 100 людей, жаждущих оплатить услуги БТИ ( дело в том, что необходимо оплатить именно здесь)
В кассу пускали по одному человеку. Реально кассиры работали как компьютеры, проводя платеж за платежем.
Я подумал, вот бы везде таких быстрых кассиров, было бы здорово.
А еще в кассе банка можно оплатить Киевстар и МТС без комисии.
Головна / Банки України 🏦 / Хрещатик 💰 / Відгуки про Хрещатик 📝