Відгуки про Індустріалбанк

Glowy 11 лютого 2021, 15:18
Единственный минус — если хочешь взять кредит, нужно оформить депозит, тогда было 500 наших деревянных фантиков. Но, думаю, при нынешних реалиях даже 1000, если нужно 20000 — не так сложно. Снять депозит можно не меньше чем через месяц, ещё и процент начислили — я чуть с ума не сошел, 3 или 5 с копейками, не помню)
Но в общем тётка Ирина оказалась адекватной, на все вопросы по работе в рабочее время консультирует, можно позвонить и поговорить.
14 лютого 2021, 19:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.02.2021).
Talan1 27 січня 2021, 15:30
Связался с представителем банка по поводу приобретения банковских металлов и сувенирной продукции НБУ.
Путанный, сбивчивый ответ… Как итог — обещал перезвонить, когда все уточнит.
Я думаю все прекрасно поняли, что никто естественно не перезвонил…
Вывод. Непрофессионализм, безграмотность, необязательность…
Крайне не рекомендую этот банк для сотрудничества.
TanyMarus 19 вересня 2020, 1:18
4598 0548 8322 2942 Ярославская Виктория (Не уверенна, что её настоящие данные)банк Индустриалбанк. Моб тел 0932471967(Телефон уже выключен)
Обманула на 1000 грн, хотела французкого бульдога, оплатила ей на карту 1000 грн как предоплату, а она отключила телефон и удалилась из вайбера!
Кто ещё пострадал, отпишитесь!
Silhouette Richelieu 13 серпня 2020, 16:44
Сьогодні 13.08.2020 вранці отримав в мессенджері на Фейсбуці повідомлення від колеги з проханням позичити до завтра 1800 гривень. Я попросив номер картки і перерахував цю суму. Потім в мене попросили ще 1000 гривень, на що я попросив зателефонувати мені. Було сказано, що зателефонують ввечері. І тут я зрозумів, що це шахрайство. Номер картки із Індустріалбанк. Чекаю на завершення. Моя провина, спати хотілось і колегі допомогти швидко. Сьогодні я принц лохів)
SerUDzan 7 серпня 2020, 19:14
Громова Ольга
Пользователь банка Индустиалбанк
Обманывает людей на предоплаты в итоге блокирует и ничего не отправляет
kazarinow 28 липня 2020, 2:19
4598 0548 8322 3031
Николай Буров
nikolay burov
Мошенники продавец объявление сайт бесплатка, предоплаты карта индустриал банка, я оплатил наложенным платежом 50% а потом он не отправить и заблокировали мне. у мне есть чек об оплате, дата 14.05.2020

Как вернуть деньги?
Tasha007 17 липня 2020, 10:51
Оплатила покупку вещей на карту этого банка. В результате ни денег, ни покупки. Я написала письмо в банк. Банк мне ответил, что указанная мной в обращении платёжная карта есть электронным кошельком UPLATA VIRTUAL, который «привязан» только к номеру мобильного телефона.
Других данных для идентификации держателя карты нет, электронные кошельки временно заблокированы.Возвращение средств возможно только при условии соответствующего решения суда.
В данном случае ответственность никто не несёт, сумма, которую я перевела на карту, меньше судебного сбора. Хоть карта временно заблокирована, но банк и дальше обслуживает мошенников, очень удобная схема для них.
Будьте бдительны переводя свои средства на карту этого банка, ведь на моем месте может оказаться кто угодно, и сумма может быть более внушительной.
380671531783 9 липня 2020, 11:52
Банк через 5чи 6 місяців блокує без причин кошти не пояснюючи не чим а це привласненя і не законе збагачення но блокує не всім а вибірково можливо розігрує як лотерею
Шановні працівники АКБ «ІНДУСТРІАЛБАНК»!
Щиро вітаю колектив банку з Днем Конституції України.
Я дуже пишаюся тим, що кілька років тому мною було обрано саме цей банк. Спостерігаючи за працею ваших працівників, наголошую, що їх професійні навички та можливості позитивно впливають на плідність нашої роботи. Ваші обов'язки вимагають сильних особистісних якостей і величезної самовіддачі. Від свого імені та від імені своїх клієнтів хочу заявити, що ми дуже раді працювати з Вами пліч-о-пліч.
Хочу донести, що я дуже задоволена професіоналізмом і підходом до клієнтів працівників Вашого банку, зокрема Мелітопольського відділення АКБ «ІНДУСТРІАЛБАНК».
Дуже вдячна керівнику Відділення — Яровій Тетяні Миколаївні. Особливо виділяються її лідерські якості, вміння організувати роботу і застосовувати професійні навички, а також вдається підтримувати приємну атмосферу в колективі і допомагати працівникам і далі поліпшуватися в виконанні своїх обов'язків.
Щиро вдячна колективу Мелітопольського відділення АКБ «ІНДУСТРІАЛБАНК», до працівників якого я можу звернутися зі всіх питань і в будь-який час (навіть в обідню перерву), які завжди допомагають безвідмовно. Тут цінний кожен працівник, а справжніх професіоналів, ми цінуємо подвійно.
Від свого імені та від імені всіх своїх клієнтів висловлюю щиру подяку за вашу працю.
Бажаю всім працівникам АКБ «ІНДУСТРІАЛБАНК» успіхів у подальшій роботі!

З повагою, клієнт банку Васильцова О.П.
Ната Стовбецкая 16 червня 2020, 19:24
Имела неосторожность оплатить бытовую технику на карту этого банка. В результате ни денег, ни покупки. При обращении в банк меня информировали, что карта пользователя оформлена по номеру телефона и все. Я просто в шоке, подарить хорошую сумму мошенникам в этом банке вполне реально. Ответственность никто не несёт, так как мошенника установить нельзя и деньги вернуть они не могут без решении суда, круг замкнулся
1). Говорять, що закривають лише відділення, але віриться не дуже, оскільки пенсію теж сказали переводити до іншого банку або на пошту, хоча картка для виплати пенсії в Індустріалі дійсна ще півроку, а банкомат в Пологах є. (Або був? Я вже ні в чому не впевнена).
2). Не віддають кошти по Строковим вкладам прикриваючись строком договору. Є величезне побоювання, що до 10-го місяця, коли закінчіться той самий договір ми взагалі кінців не знайдемо і гроші подаруємо невідомо кому. Поки що нам наобіцяли три короби, а замість грошей дали номер телефону, сказавши: дочекайтеся терміну виплати, підійдіть до банкомату, але не того, що встановлений біля банку, а міського, тобто наш місцевий демонтують. (А чи не жде така ж участь 2-й банкомат? Гарантій немає). Зателефонуйте до регіонального відділення і заберете гроші, звичайно, не всі одразу, і тільки в тому випадку, якщо в банкоматі взагалі будуть гроші.
3)Договір пролонгували 2 місяці тому, невже на той час вони ще не знали, що закриваються? Чому не попередили? Чого зараз все проходить в авральному режимі?
Oksana419 2 червня 2020, 14:12
Схема простая: человек сидит в разных группах (в моем случае — ЖК ТЕРЕМКИ, телеграмм канал) и предлагает на запросы — свои услуги (в моем случае — подключение посудомойки). Берет предоплату и исчезает. Карта зарегистрирована в CORPORATE T&E — Грищенко Александр
Номер карты 4598054883612050. Во-первых не будьте лохами — не давайте предоплату (а не так, как я); и во-вторых — есть ли шанс хотя бы заблокировать эту карту? Как можно связаться с CORPORATE T&E?
Ирина Лапай 29 квітня 2020, 22:01
В индустриал банке можно оформить карту без документов, привязывая ее только к телефону.Эту информацию я получила в отзывах, и поняла почему мошенники продавци дают для предоплаты номер карты индустриал- банка.Позвонила оператору, дала данные про мошенников- клиентов их, оператор сказал что в службу охраны банка передаст заявление и все, ни кто ничего.Банк для мошенников!!!
natalisafronova 29 листопада 2019, 9:29
Відділення за адресою: Київ, вул. Пирогова, 4/26-А
Через этот банк оформляла платежную карту по системе Mastercard в киевском отделении на Пирогова. Сотрудники не скажу, что какие-то недалекие попались, наоборот, вполне все хорошо рассказали, помогли с выбором программы (на Gold в итоге остановилась) и довольно быстро все оформили, долго ждать не пришлось. Вели себя тоже довольно любезно. Получила дня через три ее, тоже вполне быстро отдали и разъяснили многие моменты. Сейчас пользуюсь уже ею почти месяц. Могу отметить удобство пользования и хорошие условия. Особенно мне понравились бонусы rewards и такая вещь, как masterpas. Первые буду активно собирать и использовать, про электронный кошелек тоже не забуду. Спасибо!
2 грудня 2019, 16:34
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 02.12.2019).
Zapreader 9 квітня 2019, 22:20
Вынуждена уйти из вашего банка, в который я ходила не чаще, чем 1 раз в год в течение 5 лет. Сотрудники у вас сейчас, как на подбор, один глупее другого. Конкурс, что ли на на непрофессионализм при приеме? Стандартные банковские процедуры растягиваются на часы. Горячая то ли линия, то ли галина ничего не знает, кроме фразы — у нас эта информация не отображается. Отобразите, пжлста галине информацию. О депозитах какие вообще у вас есть, об отсутствии возможности автопролонгации, а то мне пришлось ее консультировать по вашим продуктам. И что, правда, надо закрывать счёт на одном вашем отделении и открывать на другом, если я хочу там обслуживаться, как мне сказала Галина? Почему вы не отобразили Галине информацию о том есть ли у вас интернет банк? Держите женщину в неведении!
Qwerty1999 22 березня 2019, 11:42
Уважаемый Индустриалбанк, вы ведёте себя очень и очень не красиво
по отношению к некоторым своим клиентам…

Некоторое время назад вы втихаря приостановили все расходные операции по виртуальным анонимным картам, эмитированным банком, хотя продолжаете и дальше принимать р2р-переводы на эти карты.

Ни на сайте банка ни в интернет-банкинге Industrial24 нет ни слова ни пол-слова о самом факте приостановления проведения расходных операций по данному виду карточных продуктов.
Да и горячая линия не спешит признавать эту реальность, прикрываясь стандартной фразой об отсутствии информации.

Поэтому я решил сообщить об этой прикольной новости в разделе отзывов — это хоть какая-то публичность по сравнению с полным умолчанием на официальном веб-сайте Индустриалбанка о данной проблематике.
22 березня 2019, 21:01
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 22.03.2019).
Буква Ґ 20 березня 2019, 21:05
Анонимные карты виза открываются даже с приложения, нужен лишь телефонный номер.
Рекомендую, жаль только 1 карта доступна. Лимиты правда как и по обычным е-деньгам.
Удобный интернет-банкинг и приложение.
angord 13 листопада 2018, 12:58
Хотіли відкривати рахунки підприємства у цьому банку (відділення Банку поруч з нашим головним офісом). Але почитавши відгуки передумали. Дякую всім за застереження!
Влад Там 11 жовтня 2018, 20:37
Відділення за адресою: Київ, вул. Генерала Алмазова, 18/7
Это единственный банк с которым у меня не заладилось с самого начала, свою зарплатную карту я получал в отделения полтора часа, мне сначала сказали карта не готова, хотя пол часа назад колега забрал свою карту, потом мне сказали карту повезли мне на работу и выдадут там, потом выяснилось что карта есть, принесли карту но сказали что потеряли документы на оформление этой карты, пришлось по новой оформлять и заполнять документы. Но проблемы продолжились, я оформил депозит кошелек с возможностью снятия денег в любое время, и вот настал тот день когда мне нужно ехать за стройматериалами в эпицентр и я не могу перевести деньги с депозита на свою карту по причине того что не работает банкинг онлайн, он банально завис и ничего не переводит… через пол часа матов, нервов деньги перевелись, сделал все покупки все нормально, но через пару дней смотрю на счет и у меня -5200, а на депозите сума как была до перевода так и осталась. через 15 дней получил зарплату поехал опять за материалами для ремонта, в эпицентре закупился иду снимать наличку что бы купить материалы на рынке, снял 600 гривен 3 транзакциями ( банкомат больше не выдавал) и дальше мне пишет ваша транзакция за была заблокирована вашим банком!!! я был в шоке, звоню в тех поддержку благо трубку подняли быстро, говорю что деньги снять не могу, у меня спросили какая карта, говорю виза, и мне отвечают что на этой карте стоит не снимаемый лимит, деньги могу снять в любых банкоматах не партнерских банках 3 раза и просмотр счета тоже считается за трансакцию причем платную 3 грн. И тут у меня вопрос, какго мне всю эту информацию не предоставили сотрудники банка???? Нервов в тот день потратил знатно, мало того что в том районе не было ближайшего банка партнеров, так и тот банк что нашел небыло налички в банкомате. Какое право банк имеет меня ограничивать в возможности снятия денег в любое время в любом ближайше доступном месте, програма банкинг оналйн глючит, зависает не коректно работает и телефон у меня отличный Аукитель ВП 5000 и интернет тоже. Банк ужасный, на моей работе из всего персонала 30 человек никто этим банком не доволен. Бегите от него как от огня.
Dora21Riot 9 жовтня 2018, 21:04
Мало того что горячие линии всегда в ожидании, я пока дозвонилась, успела наслушаться классической музыки) а звонила по причине того что мою карту заблокировали без причин и к тому без тому ведомых причин отключили смс банкинг! А что бы подключить его нужно идти в банк, но у нас филиал банка закрыли и ехать нужно в другой город! Сказали что можно самостоятельно включить банкинг, но нужно скачать приложение! скачала и что мы видим, что бы установить самолично смс банкинг, нужно обратиться в банк, там мне дадут какой-то номер и я смогу зайти на приложение!!! '! Это ужас, мягко говоря! Я в шоке, чекнутая система, чекнутый банк и все к тому прилагательные!!!

Курс валют в Індустріалбанку

Курс валют в Індустріалбанку