Мінфін - Курси валют України

Встановити

Как возвращает депозиты Имексбанк (Одесса)

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
Tosik2008 2 червня 2011, 11:10
Хотим рассказать как возвращает депозиты Имексбанк в Одессе.
Окончен срок депозиты и мы с супругой пришли в Имексбанк, при этом за неделю позвонив этим клеркам и сообщив, что будем забирать оба депозита в связи с окончанием его срока.
Приехав в банк нас уже ждали и заранее приготовили с утра свое вранье, которое выразилось так: «Да, я помню вы звонили сказал клерк(не подымая и не смотря нам в глаза), но один депозит вернем, а за второй депозит и его возврат вы мне по телефону не говорили и поэтому банк его сможет вернуть только через один месяц — сказало нам это банковское чмо! Мы ему говорим: „может запись разговора предоставите или в договоре прописано, что до окончания депозита клиенты обязаны вам звонить и предупреждать?“ Но „чмо“ молчало и стояло на своем и тогда мы требовали начальника. Начальник при этом сидел на расстоянии своего сотрудника = 1метр и тоже не поднимая своей тупой башки повторял тоже самое. Пришлось и ему сказать, что направляясь к ним в банк у нас еще были мысли о пролонгации депозита, но теперь все само решилось и что их банк от Приватбанка и его жлобства и вранья далеко не ушел и что мы будем находится в банке пока не вернут нам наши деньги.
В итоге, эти наглые и неприятные рожи отправили нас в кассу банка где мы получили деньги. И тут для получения полного вывода о этом банке и его чмошных клерках, пересчитывая деньги мы попросили у кассирши резинки для денег — взгляд и ее ответ типа „разве не видно, что я занята уже другим клиентом, ждите“ нам дало понять, что в этом банке мы больше никогда не будем держать свои средства и будем его обходить стороной!!!
И еще, забрав деньги мы отправились положить на депозит в другой банк и принимая деньги кассир нам вернула 50 баксов в связи с тем, что их машинка не пропускает и советовала их отвезти и заменить в Имексбанке где эти твари нам их всучили, но мы решили не ехать и не портить себе до конца этот день. А эти 50 баксов этим имексбанковским тварям в пользу и обогащение не пойдут и мы об этом решили сообщить вам уважаемые вкладчики и пусть читают это сообщение хозяева этого банка и о том как работают с клиентами их сотрудники…

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / Імексбанк 💰 / Відгуки про Імексбанку 📝 / Как возвращает депозиты Имексбанк (Одесса)