ttn 10 листопада 2014, 22:35
Закончился срок депозитного договора, деньги получить не могу.Написала заявление о перечислении денежных средств на карту, перечисления не производятся.На счет в другом банке — то же самое.Мало что за срок депозитного договора вклад обесценился, так невозможно получить свои деньги обратно.Отпрашиваться с работы чтобы снять 500 грн. в день — нет возможности.Я бы обратилась к руководству банка- Выполняйте свои обязательства перед клиентами!
Tatamama 10 листопада 2014, 14:01
imexbank.com.ua/rus/news/imeksbank-vkljuchen-v-rejting-sverhnadezhnosti-bankov-.html
У себя на сайте Имэксбанк разместил статью, о том что он входит в 10ку сверхнадежности банков)))
Думаю, очень скоро мы-вкладчики это на себе проверим! Дай Бог!
vvviii 10 листопада 2014, 13:17
Киев выдавал еще в пятницу 07 ноября по 500 грн. В выходные уже с банкомата снять было нельзя. Сегодня уже и в кассе денег нет. Судя по всему пока банк не решит вопрос с поднятием уставного капитала- а это будет на заседании правления 14 ноября и поэтому ждать рефинанса надо не раньше чем после 20 ноября. Поэтому думаю что всем надо рассалбиться и ждать до 20 нояюря
ekey 9 листопада 2014, 14:58
подскажите кто то судился с этим банком, насколько это может затянутся и как исполняются решения по таким делам.
TornadoF6 8 листопада 2014, 17:11
В понеділок провірим у Львові, надіюсь банкомати поповнять і можна буде регулярно знімати по 500 грн до стабілізації ситуації на банківському ринку. Надіюсь чутки про рефінансування правда. Минулого тижня банкам видали десь 7 млрд грн, надіюсь серед них є Імекс!
MahnoSpirit 7 листопада 2014, 23:12
Сегодня отдали с депо два раза по 500, Запорожье.Отделение работает до 16:45, я пришел в 16:00 ровно—дверь закрыта.Не хотели пускать, у нас, говорят, рабочий день сократили, но все же пустили.Девчушке-операционистке я говорю, что мол лучше б лимит сняли чем раб. день урезать, а она мне—на следующей неделе.
Я удивленно—что на следующей неделе?!!!
Она: лимит должны снять, мы говорит провернули докапитализацию и получили рефинанс…
Такие дела… поверить ей что-ли?
vlad15 7 листопада 2014, 21:19
г.Киев. Вкладчик Имэксбанка. С 1 ноября не могу получить % по вкладу (1500 грн.).Каждый день заезжаю в несколько отделений (пр. Перемоги, 22, вул. Межигірська, 3/7, Чоколівський, 35А, вул. Виборзька, буд. 38/19) и никогда нет денег. По адресу вул. Виборзька, буд. 38/19 вообще сказали что выдают по 500 грн. только своим, а я не с их отделения и мне ничего не дадут, хотя пару месяцев назад % с карты можно было снять в любом отделении Имэксбанка независимо от того в каком отделении я делал вклад. На горячей линии ни о каких лимитах не слышали. Решил попробовать с карты снять в банкомате другого банка (на гарячей линии сказали что комиссия 1,5%+5 грн.). Такие банки как: Укргазбанк, Хрещатик, Кредиагриколь, Укрсиббанк денег с карты Имэксбанка не дают ( на гарячей линии сказали что можна снять в любом банкомате). Единственный банкомат который выдал деньги с карты Имэксбанка это банкомат Приватбанка но здесь есть один ньюанс: снять можна максимум 200 грн.за один раз, потом еще можна снять 200 грн. и т.д., НО за каждые снятые 200 грн. взымается комиссия в сумме 28 грн., а это явно не 1,5% + 5 грн. как уверяют на гарячей линии. Очень жалею что доверил деньги этому банку и еще родственников убедил вложить сюда деньги.
finklient 7 листопада 2014, 20:50
Валюту выдавали сначала по 50 долларов. потом по 20, сейчас перестали выдавать вообще.Гривну привезли — на сколько человек хватит по 500 грн.Что дальше?
Банк покупает валюту и продаёт её.Просто вкладчикам не хватает.Сегодня в «мутной водичке» можно хорошо заработать. А вкладчики подождут… Кому война, а кому — мать родная!
druje 7 листопада 2014, 17:13
Как свидетельствует практика банк что не платит проценты рано или поздно становиться банкротом.В областных центрах в первую очередь Одессе и Киеве начинаем создавать инициативные группы вкладчиков.Цель группы контролировать активы не дать разворовать их банку и фонду гарантирования вкладов.Кстати за новым законом о фгв вклады на период действия временной администрации заморажываються, проценты не выплачываються около 4,5 месяцев, вкладчики в убытке. Даже если имексбанк не обакротиться такие инициативные группы только на пользу вкладчикам.Также создаемВсеукраинскую инициативную группу вкладчиков.
Ksana2209 7 листопада 2014, 17:12
Мы все тут переживаем, а оказывается нам не за что переживать, так как банк является одним из надежных, умора..., это на официальном сайте написано… www.imexbank.com.ua/ukr/news/imeksbank-vkljuchen-v-rejting-sverhnadezhnosti-bankov-.html
ospo 7 листопада 2014, 17:07
В Запорожье снова не денег. Проценты по депозитам не выдают.
Руковдоство банка, делайте что-нибудь. Вы ведь потеряете всех нас (клиентов)
katerinbardo 7 листопада 2014, 15:44
У нас безналичный счет в Имэксбанке и соответственно зарплатные карты…
Средства на счет заходят, а вот отправить ни чего не получается, сначала сотрудники банка сказали, что не работает клиент-банк, мы повезли платежки, и тут… жара — платежные поручения не принимают!!! ни то что рассчитаться с поставщиками, а и зарплаты людям выдать невозможно, налоги оплатить тоже, перевести деньги на счет в другом банке — аналогично.
Будем действовать и всем советую, чтоб это все им с рук не сошло!!! больше жалоб, писем, и глядишь что-то проклюнется.
Сегодня отправили письма в наше отделение и головной офис г. Одессы с претензиями и платежные поручения ценным письмом. если безрезультатно, будем обращаться в НБУ, суд и т.д.
elenchik07 7 листопада 2014, 14:21
Произвела оплату наличными за автомобиль через кассу Имэксбанка в г.Харьков. Деньги должны были перевести на счет автосалона. Прошло уже 10 дней, а деньги так и не пришли, на что в банке отвечают, что у них якобы сбои с проводом платежей и до 17 ноября все должно наладиться. Просила письменное обязательство о том, что деньги переведут по назначению — не дали. Наличными естественно вернуть тоже не могут. В результате ни денег, ни автомобиля, а еще за это комиссию немалую взяли!!! Это полнейший беспредел!!! Готовлю иск в суд!
tanaka 7 листопада 2014, 13:54
У Имэксбанке в настоящее время есть все проблемы, приведенные в нижеприведенном списке:
проблемы с выдачей ЛЮБЫХ денежных средств
НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ СОТРУДНИКОВ Имэксбанка
Обман клиентов, умышленное дезинформируют клиентов в своих корыстных целях, отсутствует правдивая информация на сайте банка www.imexbank.соm.ua, по номеру горячей линии сообщают, что в банке все хорошо и стабильно
сотрудниками банка самостоятельно установлен лимит на снятие денежных средств, которых ЯКОБЫ НЕТ В КАССЕ!!!
Сотрудники хамы, в отделении № 314 Имэксбанка г. Днепропетровска при регистрации моей претензии регистратор сказала, что занимается «херней», нарушая при этом процедуру регистрации
Высказываю полное недоверие к данному банку, для возмещения мне материального и морального вреда, а также вреда причиненного моему здоровью буду обращаться в суд для рассмотрения вопроса неправомерности действий сотрудников Имэксбанка в г.Днепропетровске.
yri63 7 листопада 2014, 13:49
Київ, Чоколівський, 35А, Відділення № 35 — не возвращают депозит (грн) — закончился 06.11. — нет «подкрепления» уже 2 дня. Про переспективы возврата — нет информации… вот и полубили деньги тишину…
TornadoF6 6 листопада 2014, 23:13
Є така інформація що можуть націоналізувати два банки і це ВіАйБі та Імекс банк. Таку інформацію надає Олександр Орхименко.
Aksined 6 листопада 2014, 22:00
Сегодня звонил в банк сказали какие то неполадки с системой, банк платежи не принимает и не выдает.
Мне кажется это брехня, наверно банку пришла крышка?
Будем писать в НБУ, шо там скажут, неизвестно.
ineska1 6 листопада 2014, 21:29
народ все реально плачевно стало, если 10 ноября в банк не зайдут деньги так называемое рефинансирование, которым нас кормят с сентября месяца, то банк банкрот. В банкоматах денег нет, в кассах денег нет, на счета другого банка перевести деньги не возможно, так как нечего переводить, комуналка даже не проходит. Мы все в жопе, а когда в банк введется ВА не известно, так что пока только суды, но если сейчас все вкладчики ринуться в суды, то им реально лучше и проще тогда закрыться, так как нас дохренища, а денюшек у них нифига нет. Короче гроши люблят тишу!!!
Anet09 6 листопада 2014, 20:20
Сегодня знакомая сказала, что кто-то смотрел новости, сообщили о бакротстве имекса. Кто-то видел такие новости или это слухи?
qwenn 6 листопада 2014, 19:04
Вчера пошла снять аванс с зарплаты, всего то несчастных 300 гривен. И в итоге привезли якобы деньги в маленьком конвертике (хотя деньги в банке есть и не в малых количествах, то оказалось письмо с распоряжением сколько денег можно выдать), очередь огромная большинство людей из сёл и пенсионеры пришли забирать свои копейки, ну и естественно наглые рожи которые держут по несколько карт за свата за брата и целая куча обналичивания счетов. Значит одним кассирша говорит что у неё только 200 гр купюры а лимит на снятие лишь 500, то есть она может выдать лишь 400. Ну естественно бабушки да и многие другие были рады снять хоть что то, но и тут же своим якобы знакомым эта зараза дает и по 1000 и по 500, это у той у которой типа соток не было, ещё даже половину очереди и не обслужила а уже деньги закончились. Передо мной одна предприимчивая зараза сняла около 5 тыс гривен(и это притом что эти кассиры орали мол выдаем лишь по одной карте в руки) а та сняла с 5, ну и как обычно я подхожу а эта зараза улыбается и говорит что деньги закончились. СВОЛОЧЬ!!! Я там орала на весь банк, и проклинала его!!! Твари только знакомым своим услуживаются!!!
Головна / Банки України 🏦 / Імексбанк 💰 / Відгуки про Імексбанку 📝