vlad15 7 листопада 2014, 21:19
г.Киев. Вкладчик Имэксбанка. С 1 ноября не могу получить % по вкладу (1500 грн.).Каждый день заезжаю в несколько отделений (пр. Перемоги, 22, вул. Межигірська, 3/7, Чоколівський, 35А, вул. Виборзька, буд. 38/19) и никогда нет денег. По адресу вул. Виборзька, буд. 38/19 вообще сказали что выдают по 500 грн. только своим, а я не с их отделения и мне ничего не дадут, хотя пару месяцев назад % с карты можно было снять в любом отделении Имэксбанка независимо от того в каком отделении я делал вклад. На горячей линии ни о каких лимитах не слышали. Решил попробовать с карты снять в банкомате другого банка (на гарячей линии сказали что комиссия 1,5%+5 грн.). Такие банки как: Укргазбанк, Хрещатик, Кредиагриколь, Укрсиббанк денег с карты Имэксбанка не дают ( на гарячей линии сказали что можна снять в любом банкомате). Единственный банкомат который выдал деньги с карты Имэксбанка это банкомат Приватбанка но здесь есть один ньюанс: снять можна максимум 200 грн.за один раз, потом еще можна снять 200 грн. и т.д., НО за каждые снятые 200 грн. взымается комиссия в сумме 28 грн., а это явно не 1,5% + 5 грн. как уверяют на гарячей линии. Очень жалею что доверил деньги этому банку и еще родственников убедил вложить сюда деньги.

10 листопада 2014, 10:59
Я вчера без проблем сняла 480 грн в банкомате Евронет. Еще как вариант могу предложить перевод с карты Имэкса на любую другую карту через www.portmone.com.ua. Комиссия 1% + 5 грн. Можно перевести 1000 грн с учетом комиссии.
10 листопада 2014, 13:45
Спасибо за ответ. Можете указать банкомат какого банка выдает деньги, потому что Укрсиббанк деньги с карты Имэкса не выдает, хотя Укрсиббанк входит в Евронет.
11 листопада 2014, 10:49
Смотря какую сумму вы запрашивали. Я в Укрсиббе (банкомат на Освободителей, 1) снимала в пятницу 450 грн с комиссией 11,75 грн. Проблем не было. В субботу и воскресенье снимала через Евронет на Троещине. (снимала 480 грн с комиссией 12,20 грн)
11 листопада 2014, 10:51
Попробуйте перевод через портмоне, дешевле получится, так как можно сразу 985 грн перевести (комиссия меньше 14,85 грн) Деньги у меня переводились буквально за считанные минуты.
15 листопада 2014, 13:02
Спасибо, попробовал через портмоне, все получилось.

Головна / Банки України 🏦 / Імексбанк 💰 / Відгуки про Імексбанку 📝 / Деньги не отдают ,в отделениях врут, на горячей линии говорят не правду, что ж это за банк такой ???