deltabaaank2114 14 листопада 2014, 12:09
Не знаю как в других отделениях, но в отделении №302 (г.Полтава ул.Котляревского 1/27) со своего счета, на который почему-то перебросили закончившийся депозит..??? за истекшую неделю удалось снять аж 500грн!!! Полный беспредел со стороны банка! В понедельник ничего не дали (в кассе денег нет), сказали что загрузят банкомат; во вторник загрузили банкомат, люди снимали по 500грн, но в среду утром (в 10.30) банкомат денег уже не выдавал — закончились. В кассе денег не было, так же, как их не было и в среду, и в четверг, и в пятницу… Экономисты отделения ничего не знают и ни за что не отвечают, правда четко отвечают, что в кассе сегодня денег нет. Что за га… нобанк?!!!
Горячая линия говорит, что проблем нет, ограничений нет и направляет всех в отделение? Зачем?
Кстати, ув «Имэксбанк», раньше ваши сотрудники находили нужным читать отзывы клиентов на портале «Минфина» и отвечать на их жалобы, замечания и коментарии. Но это все вы прекратили делать сейчас? Почему же так?
Может все люди наговаривают на ваш «замечательный» банк? Или Вам теперь плевать на мнение ваших клиентов и на их обслуживание? Все возможные деньги в с них ...?
sergogo 13 листопада 2014, 22:37
Банк с помощью юридических уловок, которые прописаны в договоре, может
оставить ваши деньги на неопределенный срок у себя. По окончании депозитного срока он закрывает депозит и перекидывает деньги на другой счет и тем самым заявляет что выполнил договорные обязательства.А с этого счета он уже не обязан выдавать. Этого менеджеры не освщают, а рассказывают что все у них шеколадно и масляно… И банк не банкрот, и вы без денег.
fotina291 13 листопада 2014, 20:53
Сегодня закончился срок депозита. И, о счастье!, именно сегодня загрузили банкомат. Так что мне удалось снять первые 500 грн. депозита со счета 2620 и с карточки проценты последние. Вклад небольшой, надеюсь скоро выберу. Но о продолжении сотрудничества с банком не может быть и речи — слишком мне дороги мои денежки. Сотрудники как всегда на высоте — вежливые, внимательные. Им большой плюс.
Skrumex 13 листопада 2014, 18:39
«Имексбанк», принадлежащий одесскому олигарху Климову, на грани банкротства
tekena 13 листопада 2014, 17:10
Ми не знали про проблеми останніх місяців Імексбанку. Вчора, проконсультувались з банком про перерахунок грошей на рахунок ФОП. Все нам гарно пояснили, нам оплатили 12000 грн за послуги, а сьогодні ми вже не можемо нічого зняти. Це жаливо — послуги ми маємо надати вкінці тижня, а на витрати, що складуть 70 % — грошей немає!!! Може по 500 грн в день… Інтернет банкінг теж не працює, але це не заважає в касі сьогодні приймати депозити від пенсіонерів, що теж не знають про проблеми банку, під 25 відсотків, «що люблять тишу»!!!
TornadoF6 13 листопада 2014, 15:44
В касі сьогодні 100 грн дали і бачив жінку якій в касі дали 500 грн із зарплатної карточки. З понеділка обіцяють зміни, надіюсь що щось покращиться, а не банкротство
123ukrnet 13 листопада 2014, 14:12
Нужно идти в суд, г.Винница, а то уже надоело ходить каждый день в банк как на работу, а денег нет и новостей нет
valdis89 13 листопада 2014, 13:25
При окончании срока депозита не возвращают деньги ни вложенные ни пречитающие %
Может у кого то получилось перевести на другой счёт в другом банке?
valdis89 13 листопада 2014, 12:45
не возвращают депозит и проценты по нему. Как обратиться в суд?
Ksana2209 13 листопада 2014, 9:38
У нас в городе банк и все его отделения закрылись, пенсии и зарплаты переведены в Ощадбанк, так же туда переведены и кредиты, за депозиты все молчат, ничего не отдают не по 100 грн, ни по 1 гривне. Как бы народ говорит, что если депозиты были застрахованы, то половину вернут вклада, если нет, никто ничего не вернет. Если через суд, то банк гарантирует возврат максимум до 200 тыс. грн. и то на протяжении длительного времени. Я в панике, что делать ума не приложу…
0673 13 листопада 2014, 5:36
Не дают проценты по депозиту с карточки говорят можно снять в банкомате другого банка 450 гривен за раз с комиссией 1,5% +5 гривен. Вчера 12.11.14. рассчитался карточкой в супермаркете. Кому такое надо несите свои деньги. Харьков.
krona 12 листопада 2014, 21:40
Не размещайте депозит во всех отделениях по Украине этого банка, банк обманщик, разместив депозит вы просто его не заберете его НИ КАК! У меня закончился депозит забрать не возможно сидят попугаи и одно и тоже талдычат как под капирку, денег нет и не будет. Не связывайтесь с этим банком, посмотрите на другие благонадежные банки благо они пока есть ещё какие не буду называть сами понимайте. Но этот обходите десятой дорогой особенно все отделения в Броварах!
vadim0n 12 листопада 2014, 20:50
Тиждень назад ще міг з карточки імекса перекидать гроші на карту приватбанку без обмеження, щас і по безналу встановили ліміт в 500 грн…
lazeo85 12 листопада 2014, 18:49
Я не можу зрозуміти одного, чому не можна грощі перекинути на карточку, і то вже легше було б їх знімати, чи купувати харчі, заправлятися, Чому… Бо їм не вигідно!!! Вори!!!
TornadoF6 12 листопада 2014, 18:42
Сьогодні ще отримав 100 грн
sadhaq 12 листопада 2014, 9:20
У нашей фирмы с прошлой недели перестали проходить даже налоговые платежи. А ещё надо платить за свет зарплаты и прочее. Есть и договорные обязательства перед контрагентами.
Даже боюсь представить ВСЕ последствия.
В форсмажорных обстоятельствах даже пункта о проблемах с банком нет.
Кто знает что делать с налоговой, и пр. штрафными санкциями, брать письмо в банке или ......?
TornadoF6 11 листопада 2014, 18:38
Сьогодні у Львлові почали видавати з каси по 100 грн, банкомати пусті. Обіцяють зміни до кінця тижня, надіюсь на краще.
Виктор Малиновський 11 листопада 2014, 15:14
Банк не работает, денег нет. Сотрудники банка как попугаи повторяют то что им велено говорить — рефинансирование уже получили, будет собрание акционеров, а на следующей неделе всё будут платить. Налички сейчас нет. Но это враньё за которое им платять зарплату иначе уволят. Но даже в их глазах видна безисходность относительно будущего банка. Хотя даже обед у них появился. Людям денег не отдают, Приходиш к ним в обед потому что денег нет, думаеш хоть копейки отдадут и то на первое время будет, а они нет — они обедают, у них деньги есть. Хотя б уважали тех кого обокрали.
tarin 11 листопада 2014, 14:33
В Запорожье сегодня вообще не выдают денег. Ответ работников: «Денег нет. Когда будут, не знаем»
У нас депозит. Срок получения денег был еще 20 октября. 7 дней давали по 500 грн. С 6 ноября вообще не выдают даже эти крохи. Кто из Запорожья в такой же ситуации, свяжитесь со мной может совместно будет решать эту проблему. Писать на e-mail. alestytarin99 собачка gmail точка com
ospo 11 листопада 2014, 8:19
Вчера в Запорожье давали по 500 гривен процентов. Сказали, что со следующей недели лимиты уберут
Головна / Банки України 🏦 / Імексбанк 💰 / Відгуки про Імексбанку 📝