беда

Ksana2209 13 листопада 2014, 9:38
У нас в городе банк и все его отделения закрылись, пенсии и зарплаты переведены в Ощадбанк, так же туда переведены и кредиты, за депозиты все молчат, ничего не отдают не по 100 грн, ни по 1 гривне. Как бы народ говорит, что если депозиты были застрахованы, то половину вернут вклада, если нет, никто ничего не вернет. Если через суд, то банк гарантирует возврат максимум до 200 тыс. грн. и то на протяжении длительного времени. Я в панике, что делать ума не приложу…

nata12
nata12
13 листопада 2014, 9:42
В каком городе?
13 листопада 2014, 11:38
Г.Балта Одесская обл.
13 листопада 2014, 10:31
Что за бред??? Пенсии и зарплаты, возможно-но кредиты никак! Прежде чем чушь нести грамотности научитесь.
13 листопада 2014, 11:37
Чушь это ты, а факт остается фактом, кредиты перенесены в ощадбанк, там народ кредиты оплачивает
13 листопада 2014, 12:37
На ты мы не переходили, научитесь еще тактичности.А если клиент пошел оплачивать кредит в Ощадбанк это еще не значит что «перевели кредиты». Не заводите людей в заблуждение!
13 листопада 2014, 14:27
Да действительно, кто о чем… я рада если банк у вас работает… в заблуждение не завожу, пишу так как есть… так же в г.Котовск Одесской области так же закрыли имэкс… И к сюда я писала, не для того чтобы ВЫ мне писали о грамотности и тактичности… а клиент не пошел платить, а кредитные счета теперь оплачивают через Ощадбанк и людей отправляют сотрудники банка, а так же пенсии и зарплаты так же переводят
13 листопада 2014, 12:08
В Кодыму, а это 60км от Балты на этой недели каждый день привозили деньги, которые к вечеру, правда, заканчивались. Сегодня ждут деньги к 14.00. Пока 3 дня снимала по 500грн %., надеюсь и сегодня получить. Очереди огромные, на всех денег не хватает.
14 листопада 2014, 21:39
dumskaya.net/news/v-odesskoj-oblasti-vozmuschennye-vkladchiki-imek-040922/