Не банк - а полный беспредел

Муж имел неосторожность взять кредит в банке (это было до нашего знакомства). Так случилось, что забрали его в армию. Банк стал сразу вызванивать мне и в 9 и в 10 часов вечера с требованиями погасить задолженность или переоформить кредит на себя. Посоветовалась с юристом, решили, что идеальным вариантом будет собрать всю сумму и закрыть кредит одним платежом. Приехали в офис (филиал). Девочек, которые там работают — искренне жаль. Они как дрессированные собачки, выполняют всё, что скажут из центрального офиса во Львове. Сами информацией не владеют абсолютно и ни каких решений не принимают. Прождали более 3 часов, «начальство из Львова» на звонки не отвечало и новый договор не присылало. Опоздала из-за этого на работу. Т.к. время работы банка подошло к концу, вынуждены были уходить (это была пятница). Приехали в понедельник рано утром. Не успели мы ещё выйти из дому, как «Львовское начальство» уже соизволило позвонить с очередными требованиями. Приехали, подписали новый договор, оплатили (перед оплатой ещё раз позвонили и уточнили сумму к оплате). Не успели отойти от банка, как тут же позвонила всё та же «Кристина Игоревна из Львова» и вежливым тоном начала просить прощения, что они дескать недосмотрели и за 2 дня выходных накапали проценты в виде 6 грн. Вернулись. Оплатили. Договаривались, что справку о том, что кредит закрыт пришлют на другой адрес через 2 недели. Письма так и не дождалась. Поехала, купила за 50 грн ту справку. Спустя почти 3 месяца пришло письмо на адрес регистрации и имя мужа. Не банк, а полный дурдом и беспредел. Такого бардака я не видела ещё ни где. Никогда в жизни больше не обращусь и никому из друзей-знакомых не посоветую эту «шарашкину контору»
Ідея Банк
29 березня 2016, 16:55
Доброго дня, шановний ao014531!

Прийміть, будь ласка, наші вибачення за якість обслуговування у відділенні банку. Уточніть листом на нашу електронну скриньку — іnfo.povidomlenja@ideabank.ua деталі візиту, дату та час, а також Ваші контактні дані.
Описана Вами ситуація не залишиться поза увагою Головного Банку.

Зичимо Вам гарного дня.
З повагою, команда Ідея Банку.

19ALEX62
19ALEX62
7 березня 2016, 11:16
В любом банке брать кредит это мрак! И этот банк не исключение. Прежде чем брать кредит изучите все ньюансы (комиссии, штрафы, страховки, цены за справки и т.д.), тогда небудите удивляться и возмущаться. А если вас не устраивают банки, то возьмите кредит в конторах «быстро деньги», вот там вы точно никогда не расчитаетесь!
ao014531
ao014531
23 березня 2016, 21:42
Спасибо за совет, но с меня хватило бардака в этом банке, а об услугах «быстро деньги» — наслышана

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку