Ужасный банк!!!! Люди не связывайтесь !!!!

Mariska24 1 грудня 2015, 15:20
2 месяца назад мама брали кридит в этом банке, сотрудники крутились вертелись, вокруг неё! Сказали что самые выгодные условия, минимальная переплата! Берите и не думайте. Человеку 60 лет, читает в очках. Брала суму 14 тысяч! Сказали что это Сума останется просто комиссия в месяц 200 с копейками гривен. Я увидела бумаги уже когда был 3 платёж мамой в суме 1800 грн. Ужаснулась!!! Позвонила на гарячую линию сказали " Сума до закрытия 17, 300 грн. Итого мелким пунктом указано что берёте 14 тисяч, но Страховка о которой никто не сказал 3,500 тысячи. В итоге мама выплатила за 3 месяца 23 тисячи гривен а взяла 14 тисяч!!! Представьте что былобы дальше!!! Я пришла сегодня на отделения в г. Хмельницкий подошла в Касу спросила могу ли я закрыть кредит, девочка сказала нужен человек который брал этот кридит, перевезла маму. Ана спросила как же так почему Вы мне об этом сразу не сказали, я б в вашем банке никогда не взяла кридит!!! Сбоку возле Касы сидела я так понимаю старшая отделения Кудрявцева Ирина, с кучей ненормативной лексики и с неуважительным голосом, наорала на маму. " мол надо было лучше смотреть!!!!" Люди добрые вы бы это слышали, так не ведут себе не в одном банке, потом подключились рядом сидящие девушки которые так же пудрят мозги людям которые приходят к ним!!! Мне интересно кто набирал им сотрудников!!! Никогда больше не обращусь в их банк, они себя не уважают в первую очередь, на базаре перожками торговать это в лучшем случае!!! Славо богу что мы закрыли этот кридит, но люди будьте внемательны, лицемеры работники этого банка!!! И ещё мало того что банк за 2 месяца взял 8 тисяч, ещо на касе около 30 грн. За закрытие сумы и 50 грн справка о закрытие. Просто хочется таким людям пожелать быть на месте их клиентов, и чтобы к ним так же относились как и они!!!
Ідея Банк
Ідея Банк 1 грудня 2015, 15:50
Доброго дня, Mariska24! Дякуємо Вам за звернення та приносимо вибачення за незручносі із сторони банку. Дану ситуацію ми взяли до розгляду та перевіряємо. Але для того, щоб детальніше розглянути її та провести профілактичну бесіду із співробітниками надішліть на Info.povidomlenja@ideabank наступну інформацію:
1) П.І.П
2)номер депозиту

У листі вкажіть також причину звернення.

Гарного Вам дня!

Mariska24
Mariska24
1 грудня 2015, 15:53
Уважніше, четайте кридит! Не депозит…
Відділення у М. Хмельницькому, працівник Кудрявцева Ірина!!!
19ALEX62
19ALEX62
3 грудня 2015, 19:19
Все банки такие! Ничего удивительного! Просто нужно очень внимательно читать договора, а уж потом их подписывать, и никому на слово не верить. А ещё лучше кредитов не брать.
Paradigm
Paradigm
4 грудня 2015, 14:00
Правильно писать крЕдит
DEP0ZIT
DEP0ZIT
20 грудня 2015, 19:11
Большое спасибо за отзыв! Я сам из Хмельницкого, думал разместить в этом банке депозит. Теперь вот передумал. Не хочу иметь дело с такими сотрудниками (и, как назло, отделение этого банка в городе только одно)…

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку

Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / Ужасный банк!!!! Люди не связывайтесь !!!!