Сотрудница испортила впечатление про Идея банк!

pport22 27 листопада 2015, 16:38
Відділення за адресою: Київ, вул. Січових Стрільців, 84
Сегодня примерно в 14.00 в Киевском отделении № 6 (ул. Артема, 84) решил открыть свой первый депозит в Идея банке. Пришел, передо мной никого не было, было 2 сотрудницы, обе были заняты: одна с клиентом общалась, вторая с инкасатором, я подождал, инкасатор через минут 5 ушел, но сотрудница (фамилия ее Н., называть не буду с этических причин) попросила подождать,… бывает. Но тут же к ней подошел «паренек» и они начали мило беседовать… оказывается он — промоутер и раздает листовке о банке.

Все бы ничего, но при наличии потенциального клиента — меня, который хочет открыть депозит на 50 000 грн, я считаю — это НЕКРАСИВО и НЕЭТИЧНО!

Меня это возмутило! Учитывая, что Идея банке — рыночный банк и должен в первую очередь ориэнтироваться на клиентов, а не на промоутеров!

Короче, я развернулся и ушел, не долго думая, прошел метров 300 и разместил свои деньги в Проминвестбанке. Ставки и условия примерно одинаковые. Там меня сразу приняли как КЛИЕНТА!

Если отзыв мой читают руководители банка, то должны объяснить своим подчиненным: либо они работают с клиентами либо решают свои технические вопросы с промоутерами. Тем более, что в 14.00 — рабочее время и многие люди отпрашиваются с работы, чтоб посетить банк!

Не могу ничего плохого сказать про весть Идея банк, не удалось с ним познакомится по ближе, но в частности, сотрудница отделения № 6 в Киеве показала Идея банк с негативной стороны! Банк не может быть хорошим или плохим, таким его делают сотрудники! Спасибо за внимание!
Ідея Банк
Ідея Банк 27 листопада 2015, 17:08
Доброго дня, pport22! Дякуємо Вам за звернення та приносимо вибачення за незручності зі сторони банку.
Для того, щоб детальніше розглянути Вашу ситуацію та провести профілактичну бесіду із співробітниками надішліть на Info.povidomlenja@ideabank наступну інформацію:
1) П.І.П
2) П.І.П. працівника, що був у банку в момент Вашого візиту

У листі вкажіть також причину звернення.

Гарного Вам дня!

Rudik55
Rudik55
29 листопада 2015, 16:54
Уважаемый Pport22, судя по Вашим отзывам о других банках (прочитал чисто ради интереса), Вас вообще никто не устраивает, ни менеджеры, ни начальники, но колл-центр! Очень странно читать такой отзыв о сотрудниках отделения на Артема,84, так как я обслуживаюсь в Идея Банке (и не только на этом отделении) уже не первый год, и никогда небыло такого чтоб сотрудники не поздоровались с клиентом и не уделили ему внимание. Даже тогда, когда в зале очень много клиентов, менеджеры всегда приветливые, вежливые и стараются максимально уменьшить время ожидания клиента в очереди. Вы явно не работаете в сфере обслуживания и не знаете, как это сложно! Особенно меня удивил тот момент, когда при очередном моем визите в отделение на Артема,84, менеджер паралельно выполняла функции кассира, так как сотрудников было всего двое (кассир заболела)! Так что девочкам большая благодарность за профессионализм и уважение к клиентм! А руководству стоило бы задуматься о расширении штата.

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку

Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / Сотрудница испортила впечатление про Идея банк!